Все автомобили
Объявлены цены и дата продаж кроссовера Lifan X50
Lifan Motors представит в России новый компактный кроссовер X50 уже в этом месяце. Стартовая цена автомобиля — 499 900 рублей.
Количество просмотров 16352Количество комментариев 5
Кроссовер Lifan X50 обещают привезти в Россию этим летом
Китайский производитель Lifan подтверждает свои планы привезти в Россию этим летом новый кроссовер X50. Цены и комплектации появятся ближе к старту продаж, однако известно, что в Китае SUV доступен по цене от 59 800 юаней (492 тыс. рублей).
Количество просмотров 18666Количество комментариев 6
На автосалон приехал первый компактный кроссовер Lifan – X50
Кроссовер Lifan X50 представили на Шанхайском автосалоне. Обещают, что автомобиль появится и в России – уже в июне этого года. На этот компактный автомобиль в китайской компании возлагают большие надежды на нашем рынке.
Количество просмотров 4763
Новинки Шанхайского автосалона — 2015
Представляем краткий обзор 16-го Международного автосалона в Шанхае. В этом году биеннале проходит с 20 по 29 апреля – как обычно, в выставочном комплексе National Center for Exhibition and Convention. В списке премьер автошоу – обновленные седан Lexus ES и хэтчбек Kia Rio, новые Volkswagen C Coupe GTE, Dongfeng Number One и еще множество моделей, ряд которых будет представлен на российском рынке.
Количество просмотров 5215
Lifan в Шанхае покажет кроссоверы, которые будет выпускать в России
На Шанхайском автосалоне покажут Lifan X40 и Lifan X70, которые позже будут выпускать в России. Премьера китайских вседорожников состоится 20 апреля.
Количество просмотров 6206
Lifan ограничил программу утилизации одной моделью
Компания Lifan Motors Rus объявила о возобновлении программы «Обновление парка автотранспортных средств», разработанной в рамках государственной программы утилизации. Программа, действовавшая ранее, распространялась на весь модельный ряд компании, реализуемый в России. Нынешняя программа охватывает только Lifan Celliya.
Количество просмотров 6188
Lifan повысил цены на автомобили в России
Китайская автокомпания Lifan объявила о повышении цен на свои автомобили, продаваемые в России. С 23 декабря 2014 года все представленные у нас в стране модели этой марки стали дороже в среднем на 8-10%.
Количество просмотров 9819Количество комментариев 8
Lada, Daewoo и Lifan на последних местах в рейтинге довольных владельцев
Аналитики агентства «Автостат» провели независимое исследование потребительской удовлетворенности среди покупателей легковых автомобилей. Лидерами рейтинга стали бренды Mercedes-Benz, Land Rover и BMW. На последних трех местах продукция Lifan, Daewoo и Lada.
Количество просмотров 15075Количество комментариев 27
Lifan начнет выпуск автомобилей в Липецке через 2,5 года
Китайский автопроизводитель Lifan рассчитывает в середине 2017 года запустить серийное производство по сборке автомобилей в Липецке. Предприятие намерено собирать три модели седанов и шесть моделей кроссоверов китайской марки.
Количество просмотров 6355
Lifan выбрал Липецкую область для строительства завода
Китайский автопроизводитель сделал выбор в пользу Липецкой области в качестве площадки для создания сборочного предприятия в России. Ранее Lifan отказался от строительства завода в Калужской области.
Количество просмотров 3988Количество комментариев 1
Lifan передумал строить автозавод в Калужской области
Китайский автопроизводитель Lifan отказался от планов строительства завода под Калугой, о чем так широко заявлялось в конце августа. Переговоры завершились решением о «нецелесообразности размещения производства в области».
Количество просмотров 5890
Lifan присоединился к программе обновления автопарка
Российское представительство компании Lifan объявило о запуске программы обновления автопарка. До 15 декабря дилеры «Лифан» предоставляют скидки покупателям новых автомобилей: при сдаче старых в утиль – 50 тыс. руб., при обмене по системе «трейд-ин» – 40 тыс. руб.
Количество просмотров 13700
Lifan порадовала флагманом, кроссовером и обновленным эрзац-MINI
Первая новинка от Lifan, показанная на Московском автосалоне, — кроссовер Х50 — адресована молодежной аудитории. У назначенного флагманом марки седана 820 заявки более серьезные. Обе модели выйдут на российский рынок лишь в начале 2015 года. Тогда же появятся и цены.
Количество просмотров 5442
Lifan построит завод в Калужской области
Китайский автопроизводитель Lifan инвестирует 150 млн долларов в строительство собственного завода в Калужской области. Ранее компания рассматривала несколько мест для возведения автопредприятия, но теперь, похоже, окончательно определилась.
Количество просмотров 3255
Lifan покажет на Московском автосалоне кроссовер X50
Компания Lifan Motors объявила, что представит на Московском автосалоне – 2014 кроссовер Lifan X50, претендующий на звание конкурента Renault Sandero. О планах компании по выводу модели на российский рынок станет известно позже.
Количество просмотров 7287Количество комментариев 1
Страницы