Все автомобили
Московский автосалон: 14 мировых премьер ждут зрителей
С 31 августа по 9 сентября 2012 года в выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет Московский международный автомобильный салон’2012.
Количество просмотров 13404
Lifan Smily, MINI: ботинки – полуботинки
Мы решили сравнить «Лифан-Смайли» и «Мини»: они почти родственники, хотя и дальние.
Количество просмотров 37408
Каталог покупателя: бюджетный гольф-класс
Если средства на покупку автомобиля ограничены либо интересуют минимальные эксплуатационные характеристики и налоговые послабления, европеец, как правило, обращает внимание на самых маленьких – мини и супермини.
Количество просмотров 57499
Каталог покупателя: бюджетные супермини
Стихия этих машин, которые по размерам и характеристикам расположились как раз посередине между самыми маленькими автомобильчиками класса A и семейными моделями «гольф»-класса, – центр города.
Количество просмотров 47936
Китайского конкурента Renault Duster будут собирать в России
Через несколько месяцев на черкесском заводе «Дервейс» начнется производство нового бюджетного кроссовера Lifan X60. До конца года с конвейера предприятия должно сойти около 4 тысяч машин.
Количество просмотров 19340
Lifan Smily, Х60: аромат с вариациями
Мы отправились в Китай и разведали планы компании «Лифан» на ближайшее будущее.
Количество просмотров 45247
Lifan Solano, Hyundai Solaris, Ford Focus: за свежим снегом
К оленям и оленеводам мы не доехали, зато оценили усовершенствованные подвески «Соляриса», попробовали «Форд-Фокус» на грунтовках, а заодно проверили надежность «Лифана-Солано».
Количество просмотров 68420
Кубок конструкторов: обзор самых неудачных решений
За годы существования рубрики "Ремонт и сервис" ее героями стали более полусотни машин. Одни порадовали удобством обслуживания и текущего ремонта, другие, мягко говоря, не очень.
Количество просмотров 122864Количество комментариев 1
Lifan Solano и Lifan Smily: Lifan «срубает» ступени
Компания Lifan начала производить машины с вариатором. Российские покупатели ультрабюджетных автомобилей из Поднебесной в восторге – уже скоро они смогут наслаждаться ездой, не отвлекаясь на утомительную работу со сцеплением и рычагом механической КП
Количество просмотров 35613
Lifan Smily выходит «чемпионской» серией
Ведущий автопроизводитель Китая Lifan Motors решил выпустить в открытую продажу Lifan 320 ограниченной серии Champion Edition.
Количество просмотров 7446
Lifan X60: секрета больше нет
Интрига вокруг кроссовера черкесской сборки раскрыта. Это Lifan X60, представленный весной в Шанхае. Старт продаж у нас обещан в конце 2012 года
Количество просмотров 58293
Страницы