Все автомобили
Lifan официально представил компактный кроссовер X50
Новинка из Поднебесной построена на базе седана Lifan 530, известного у нас под названием Breez.
Количество просмотров 9884
Новичок против лидера: победа на классе
Новичок — переднеприводный кроссовер Lifan X60, лидер — Renault Duster.
Количество просмотров 60643
Компактный кроссовер Lifan Х50 покажут осенью
Автомобиль в предсерийном варианте был заснят на тестах в КНР. Кроссовер, который должен дебютировать на автосалоне в Гуанчжоу в ноябре, появится в продаже в начале 2014 года.
Количество просмотров 15745
Каталог покупателя: компактные кроссоверы
Кроссоверы – это полноприводные автомобили с увеличенным дорожным просветом и внешне похожие на джипы. Они могут быть дорогими или относительно доступными, роскошно отделанными или спартанскими по оснащению, но ни в коем случае не предназначены для штурма бездорожья.
Количество просмотров 67815
Lifan Solano: жизненные показатели
Китайские автомобили многими по-прежнему воспринимаются как экзотика. А «китайцев» с «автоматами» и вовсе можно по пальцам пересчитать.
Количество просмотров 29139
Lifan обновит модельный ряд
В ноябре 2013 года компания «Лифан Моторс Рус» планирует представить ряд новинок, включая фейслифтинговую версию седана Lifan Solano.
Количество просмотров 14686
Lifan представил в России новые «автоматы»
Китайская компания расширяет комплектации моделей для российского рынка за счет новых автоматических коробок передач.
Количество просмотров 21752
Lifan выпустит два больших седана
Первыми новинками Lifan в этом сегменте станут два полноразмерных седана с заявкой на люкс-класс – модели Lifan 720 (в России будет продаваться со следующего года под названием Lifan Cebrium) и Lifan 820.
Количество просмотров 9600
Три года не возраст: Peugeot 107/Citroen C1
Жить в крупном мегаполисе непросто: вечные пробки, проблемы с парковкой и прочие «радости» в ассортименте. Однако скромные машинки класса мини замечательно вписываются в столь неблагоприятные для жизни условия: они имеют смешной расход топлива, способны парковаться в тесноте, да и угонщиков не особо интересуют.
Количество просмотров 40990
Lifan обновит модельный ряд
На прошедшем в конце апреля автосалоне в Шанхае компания Lifan Motors продемонстрировала автомобили, которые будут выпущены в ближайшие 2 года. Согласно сообщению пресс-службы Lifan Motors, некоторые из этих новинок появятся на российском рынке уже в этом году.
Количество просмотров 9773
Lifan обновит модельный ряд
На автосалоне в Шанхае компания Lifan Motors представит новый седан Lifan 720, улучшенную версию кроссовера Х60 и сразу четыре новые модели: 330, 630, 530 и 820.
Количество просмотров 8413
Секреты мастера: вытекающие последствия
В новой рубрике поделимся нюансами замены тех или иных расходников. Сегодня автор расскажет всё о топливных фильтрах.
Количество просмотров 91163
Бюджетный «гольф»-класс
Если средства на покупку автомобиля ограничены либо интересуют минимальные эксплуатационные характеристики и налоговые послабления, европеец, как правило, обращает внимание на самых маленьких – мини и супермини. Но в России за гораздо меньшие деньги можно получить машину «гольф»-класса – только несколько устаревшую, отечественного или китайского производства, выпущенную в одной из стран СНГ или даже Корее.
Количество просмотров 54165
Автомобили скоро нельзя будет купить за наличные
Минфин РФ предлагает понизить планку ограничения по наличным платежам: с 2015 года - до 300 тысяч рублей, в 2014 году - до 600 тысяч рублей, сообщил глава министерства Антон Силуанов. Это приведет к тому, что уже через два года почти все автомобили, за исключением нескольких моделей вроде Daewoo Matiz или Lada Granta, придется оплачивать банковской картой или по безналичному расчету.
Количество просмотров 17130
Выбираем бюджетную малолитражку
Стихия этих машин, которые по размерам и характеристикам расположились как раз посередине между самыми маленькими автомобильчиками класса A и семейными моделями «гольф»-класса, – центр города.
Количество просмотров 188844
Страницы