Все автомобили
Lifan привезет в Россию три новинки
В 2012 году китайский автопроизводитель Lifan продал в России более 20 тысяч автомобилей. В планах на 2013-й - серьезное увеличение продаж за счет обновления модельного ряда и расширения предложения.
Количество просмотров 19967
Lifan X60: памяти Конфуция
Китайское автомобилестроение в очередной раз пробует на прочность наш авторынок при помощи кроссовера «Лифан-Х60».
Количество просмотров 56459
Lifan X60: за красивые глаза
Симпатичного вида компактный кроссовер всего за полмиллиона – разве это не здорово? Ослепленные желанием ездить на собственном джипе от такой новости готовы стремглав мчаться в автосалон! Однако, как говаривал товарищ Саахов собирателю фольклора Шурику: «Торопиться не надо…»
Количество просмотров 61129
В декабре стартуют продажи Lifan Solano с новым мотором
Компания Lifan Motors скоро начнет продавать в России седан Solano со 125-сильным двигателем объемом 1,8 литра. Пока же самая популярная модель в линейке марки предлагается лишь с 1,6-литровым мотором мощностью 106 л.с.
Количество просмотров 9174
Lifan X60: первый тест
Кроссовер за полмиллиона рублей – неужели у Renault Duster появился достойный конкурент?
Количество просмотров 67506
Lifan дарит покупателям Solano и Smily зимние шины
Компания «Лифан Моторс Рус» предлагает воспользоваться выгодным предложением при покупке моделей марки.
Количество просмотров 3637
Детские сиденья: с люлькой и блокнотом
Мы «перемерили» детскими креслами полтора десятка автомобилей из редакционного парка. И выяснили, в какой из них удобнее устанавливать удерживающее устройство.
Количество просмотров 64230
Выбираем автомобиль от 375 000 до 500 000 руб.
За прошедшие четыре месяца диапазон относительно доступных по цене машин покинуло четверо, но за счет вновь прибывших количество претендентов увеличилось до 27 моделей – это лучший результат за последний год.
Количество просмотров 425792
Первые кроссоверы Lifan X60 появятся у дилеров до конца октября
Официальный дистрибьютор автомобилей Lifan - компания «Лифан Моторс Рус» объявила о старте продаж первого кроссовера в линейке марки.
Количество просмотров 21844
Lifan Motors представила кроссовер X60 в версии Discovery
На автошоу в Ченду (Китай) компания Lifan показала новую версию своего первого кроссовера X60 - Discovery.
Количество просмотров 11717
Ford Focus, Hyundai Solaris, Lifan Solano: от Невы до орды
Мосты… Сколько же их пройдено, самых разных – через Волгу, Дон, Ахтубу, Теберду, Кубань, Воронеж и Неву, не говоря уже о прочих реках и речушках. Все и не упомнишь. А самый длинный, в несколько тысяч километров, мост между тремя российскими автозаводами прокладывали М. Гомянин, М. Гзовский, А. Крапивин, М. Кулешов, Г. Емелькин, Е. Михалкевич и В. Жаринов.
Количество просмотров 43560
Lifan представил на ММАС-2012 свой первый кроссовер
Среди экспозиции Московского автосалона - 2012 трудно не заметить мощное присутствие китайского автопрома. Один из его лидеров – компания Lifan представила автомобиль, с которым связывает большие надежды. В отдельном павильоне Lifan в первый день выставки состоялась премьера кроссовера Lifan X60.
Количество просмотров 1444
МMAС-2012: Московский автосалон
Анонс Московского международного автосалона авторы готовили задолго до открытия выставки. Многие производители не спешили раскрывать карты. Поэтому наши эксперты, опираясь на имеющуюся достоверную информацию, составили собственные прогнозы.
Количество просмотров 14432
Страницы