Все автомобили
В Пекине показали новый флагманский седан Lifan
В рамках 13-го Международного автосалона в Пекине компания Lifan Motors представила сразу несколько новинок. В их числе компактный кроссовер x50, обновленные Smily и Solanо, а также будущий флагман модельного ряда Lifan – седан бизнес-класса 820. В России этот автомобиль, как мы сообщали ранее, будут собирать на заводе «Дервейс» в Черкесске. В продаже он появится в 2015 году, ориентировочная цена – от 650 000 рублей.
Количество просмотров 16462
Какое авто с «автоматом» купить за 500-600 тысяч рублей?
В тотальном подорожании автомобилей, в том числе из бюджетного сегмента рынка, вряд ли кто-то сомневался. Собственно, так оно и вышло. Тем приятнее, что среди стремящихся ввысь ценников оказались исключения, пусть и крайне немногочисленные.
Количество просмотров 65605
В Москве представили седан Lifan Cebrium
Презентация новинки от Lifan Motors — нового городского семейного седана Lifan Cebrium — прошла сегодня в Москве на дизайн-заводе Flacon. На российском рынке автомобиль будет представлен в двух комплектациях — Comfort и Luxury, по цене 554 900 и 594 900 рублей соответственно.
Количество просмотров 21161Количество комментариев 1
Китайское нашествие: остановить невозможно
Маленькая сенсация 2013 года: при том что автомобильный рынок в целом падал, продажи легковых автомобилей китайских брендов росли. В РФ за год их прибавилось 104 тысячи.
Количество просмотров 33158
Каталог покупателя: бюджетный гольф-класс
Если средства на покупку автомобиля ограничены либо интересуют минимальные эксплуатационные характеристики и налоговые послабления, европеец, как правило, обращает внимание на самых маленьких – мини и супермини. Но в России за гораздо меньшие деньги можно получить машину гольф-класса – только несколько устаревшую, отечественного или китайского производства, выпущенную в одной из стран СНГ или даже Корее.
Количество просмотров 50048
Какое авто купить за 375—500 тысяч рублей?
Еще три месяца назад рынок бюджетных автомобилей излучал осторожный оптимизм, а подорожание носило спорадический характер. После Нового года цены глобально поползли вверх.
Количество просмотров 69995
Китайская Lifan рассказала о новинках для России
Автомобили Lifan Motors по итогам 2013 года оказались самыми востребованными китайскими машинами на российском рынке, показав рост продаж в 33,69% к уровню 2012 года. В 2014 году компания планирует продавать в России минимум три новые модели, в том числе экономичную малолитражку 530 Cellia, которая заменит в линейке Lifan старейшую модель – 520 Breez.
Количество просмотров 15524
Новинки от Lifan: с Конфуцием на всех парусах
Автопроизводители знают о будущем своих машин на ближайшее пятилетие буквально всё. Но никому ни под каким предлогом об этом не скажут. Молчат конструкторы в Европе и Америке, в Японии и Корее. А вот в Китае мне показали новинки, которые выйдут на рынок в ближайшие два года. Показать-то показали, но ничего или почти ничего о них не сообщили.
Количество просмотров 22925
Лучшая покупка до 400 000 руб.
Рост цен за последние двенадцать месяцев оказался настолько чувствительным для младшего ценового диапазона, что мы были близки к очередному пересмотру границ наших бюджетных сегментов. Но, к счастью, не все оказалось так плохо. Да, известные бренды и вправду все активнее штурмуют ценовые высоты, но у покупателей, располагающих скромным бюджетом в 400 тысяч, все еще есть, на что потратить свои деньги.
Количество просмотров 39540
Lifan: светлое будущее?
Скорость, с которой китайские автозаводы проводят обновление своих моделей, производит впечатление. Через год-другой линейку автомобилей Lifan будет не узнать. Чего же стоит ждать от этой марки, активно осваивающей наш рынок?
Количество просмотров 16515
Lifan Solanо получил вариатор
Продажи обновленного Lifan Solano CVT с бесступенчатой коробкой передач начнутся 26 ноября 2013 года. Автомобиль Solano с вариатором будет доступен только с мотором 1,6 л мощностью 106 л.с., в топовой комплектации СХ, по цене 489 900 рублей.
Количество просмотров 6804
Lifan продлила до 5 лет гарантию на все модели
С 1 ноября этого года все проданные на территории России автомобили марки будут иметь расширенный гарантийный срок до 5 лет или 150 000 км пробега, в зависимости от того, что наступит раньше.
Количество просмотров 5393
Бюджетные хэтчбеки: овощи-фрукты
Хэтчбеки до 500 000 рублей. Конкуренты: Lifan Smily, Chery IndiS, Chevrolet Spark, Lada Kalina 2, Renault Sandero.
Количество просмотров 154695
У Toyota Camry появится конкурент российской сборки
Китайская Lifan готовится к выпуску нового седана бизнес-класса. Самый большой в линейке марки автомобиль получит маркировку 820 и будет выпускаться в России на заводе «Дервейс».
Количество просмотров 35838
Lifan будет продавать в России две новые модели
Как сообщили «За рулем.РФ» в российском представительстве марки Lifan, в январе следующего года в России начнутся продажи автомобилей Lifan 520 и Lifan 720, выпущенных заводом «Дервейс». Комплектации и цены моделей отечественной сборки будут обнародованы ближе к старту продаж.
Количество просмотров 14092
Страницы