Все автомобили
Наследие Америки: Subaru обновила седан Legacy
Ровно через три года после премьеры на автосалоне в Чикаго Subaru Legacy шестого поколения предстанет там же в модернизированном виде. Производитель добавил машине комфорта и премиальности.
Количество просмотров 10283Количество комментариев 5
Новый Subaru XV: весной – в Женеве, летом – в России?
Японский автопроизводитель сообщил, что премьера третьего поколения компактного кроссовера XV состоится на Женевском автосалоне. Косвенные улики указывают на то, что новинка оперативно появится на российском рынке.
Количество просмотров 8321Количество комментариев 2
Электронный разум: Subaru WRX и WRX STI обновились
Знаменитые спортседаны в начале нового года прошли процедуру омоложения, хотя с виду это не особенно заметно. Главные метаморфозы — внутри!
Количество просмотров 5699
Новые Subaru WRX и WRX STI появятся не раньше 2020 года
В марте на автосалоне в Нью-Йорке японская фирма представила семейство Impreza пятого поколения, чем породила в сердцах поклонников Subaru надежды на скорое появление новых спорткаров WRX и WRX STI. Однако, как выяснилось, «рыксы» на модульной платформе SGP мы увидим только в следующем десятилетии.
Количество просмотров 10890
Отцы и дети: Ford Focus RS выступил против раллийного старичка Subaru Impreza
Необычный и интересный тест провела школа подготовки раллистов Team O’Neil из американского штата Нью-Гэмпшир. Она сравнила ралли-кар Subaru Impreza родом из девяностых годов и новейший суперхэтчбек Ford Focus RS.
Количество просмотров 8928Количество комментариев 1
Гигант оппозиции: Subaru Viziv-7 SUV Concept намекнул на большой серийный кроссовер
На мотор-шоу в Лос-Анджелесе «Созвездие Плеяд» показало громадный шоу-кар Viziv-7 SUV – предвестника товарного семиместного кроссовера длиной хорошо за 5 метров.
Количество просмотров 26180Количество комментариев 9
Новый Subaru XV скоро доберется до России
Третье поколение кроссовера еще даже не дебютировало, а уже собирается в Россию. Напомним, прототип автомобиля показали в марте на Женевском автосалоне.
Количество просмотров 11660Количество комментариев 1
Subaru WRX S4 tS грезит «Зеленым адом»
«Созвездие Плеяд» представило новую модификацию спортседана WRX. Она прославляет победу гоночного Subaru WRX в 24-часовом марафоне на Нюрбургринге, но попадет ли сама на Северную петлю — вопрос.
Количество просмотров 5571
Euro NCAP: Renault Scenic не бережет шею, Kia Niro – грудь
После затяжной паузы специалисты Euro NCAP разбили очередную дозу новинок: Kia Niro, Renault Scenic, Subaru Levorg и Toyota Hilux. До максимального пятизвездного рейтинга так или иначе дотянули все, но, как водится, есть нюансы…
Количество просмотров 8952
SubaFest 2016: свадьба, ретромобили и 864 тест-драйва
В субботу, 20 августа, при информационной поддержке ИД «За рулем» в Москве прошел восьмой фестиваль Subaru – SubaFest 2016.
Количество просмотров 6129
Subaru WRX STI: налетай, подешевело!
Российское представительство Subaru объявило о существенном снижении цены спортседана WRX STI. По старой цене россияне автомобиль покупать не хотели: за первое полугодие в нашей стране продана всего одна машина данной модели.
Количество просмотров 15417Количество комментариев 3
Очередной SubaFest пройдет в столичном Парке Легенд
В ближайшую субботу, 20 августа, при информационной поддержке издательства «За рулем» японская Subaru соберет в Москве поклонников марки в рамках очередного SubaFest. На специально построенных для фестиваля трех площадках пройдут автошоу, мастер-классы и захватывающие тест-драйвы.
Количество просмотров 6480Количество комментариев 1
Гибридная радость: Subaru XV досталось от STI
Subaru, отмеченные эмблемой STI, априори вызывают учащенное сердцебиение, однако не все они по-настоящему экстремальны. К примеру, в Subaru Technica International умеренно «подогрели» гибридный XV. Интересным автомобиль делает как минимум один факт — это фактически первая бензоэлектрическая машина от спортивного подразделения.
Количество просмотров 6529Количество комментариев 1
Toyota RAV4 провалил новый краш-тест IIHS
Страховой институт безопасности дорожного движения США решил проверить, насколько симметричны современные автомобили с точки зрения пассивной безопасности. Впервые в истории фронтальный удар о жесткий барьер с малым перекрытием проводился со стороны переднего пассажира.
Количество просмотров 31486Количество комментариев 5
«Горбатого» Subaru исправит: Fiat 500 получил 300-сильный мотор
Американская контора по продаже экзотических автомобилей уже несколько месяцев не может найти покупателя на классический Fiat 500, оснащенный двигателем Subaru WRX STI. Что же с ним не так?
Количество просмотров 12578Количество комментариев 4