Все автомобили
Появилось видео рекордного заезда Subaru WRX STI на Нюрбургринге
Компания Subaru со второй попытки установила рекорд знаменитой Северной петли Нордшляйфе в классе четырехдверных седанов. Заезд был осуществлен на специально подготовленном седане WRX STI.
Количество просмотров 8108Количество комментариев 3
Новая Subaru Impreza – анонсирована европейская премьера
Впервые на публике Impreza пятого поколения появилась в марте этого года на автосалоне в Нью-Йорке, европейская премьера состоится 12 сентября во Франкфурте. Ждать ли машину в России - неизвестно.
Количество просмотров 16861Количество комментариев 4
Объезд пробки по обочине? Есть радикальный метод борьбы
Это не авария из-за невнимательности, а настоящее дорожное противостояние. Цель его — прекратить движение по обочине, цена — помятые кузова.
Количество просмотров 42356Количество комментариев 37
Смертельно опасные подушки - Subaru отзывает в России 24 480 автомобилей
Под отзыв попали модели Impreza и Forester, реализованные на нашем рынке в период с сентября 2007 года по октябрь 2010 года. На них необходимо заменить смертельно опасные эйрбэги Takata.
Количество просмотров 11336Количество комментариев 3
Звездопад 8 июня: Subaru покажет экстремальную WRX STI
«Созвездие Плеяд» анонсировало Type RA, особое исполнение седана WRX STI. Без комплексных апгрейдов и интриги дело не обойдется.
Количество просмотров 9434
Прощай, Subaru STI: «ралли» закончилось на обочине
Мчаться по лесной тропинке — занятие опасное, но захватывающее. Главное, чтобы все происходило не на дорогах общего пользования и закончилось не так, как в этом случае.
Количество просмотров 8457Количество комментариев 2
Автомобили, от которых стремятся поскорее избавиться
Аналитическая компания iSeeCars обнародовала перечень моделей, которые наиболее часто продают в первый же год владения. В чем причина?
Количество просмотров 52682Количество комментариев 6
Подъем с глубины: Subaru представила большой кроссовер Ascent
Здоровяк Ascent — это эволюция прошлогоднего концепта Viziv-7. Полноразмерный кроссовер «Созвездия Плеяд» обрел товарное имя и стал еще ближе к конвейеру.
Количество просмотров 13583Количество комментариев 4
Клиент, не уйдешь: Subaru комплексно модернизировала Outback
На Нью-Йоркском мотор-шоу совсем еще молодой Subaru Outback пятого поколения предстанет изрядно обновившимся. Изменения касаются не только экстерьера и опций комфорта, но и технической начинки.
Количество просмотров 14713Количество комментариев 3
Гора с плеч: FHI переименована в Subaru Corporation
Отныне Subaru не только марка автомобилей, но и название производящей их компании. Прежнее имя Fuji Heavy Industries Ltd. стало частью истории.
Количество просмотров 6300Количество комментариев 4
Свыше 300 тыс. км: автомобили, которые смогли
Американский интернет-ресурс iSeeCars по результатам исследования выявил автомобили, способные выхаживать по 320 тысяч километров и более. Самыми живучими оказались полноразмерные внедорожники.
Количество просмотров 51416Количество комментариев 19
Птичку жалко: Subaru WRX STI прохватила по… бобслейной трассе
«Стихи» гоняют по раллийным допам, шоссейно-кольцевым трассам и дрэстрипам. Но по бобслейной трассе японский легендарный ралли-кар еще не ездил!
Количество просмотров 9873Количество комментариев 3
В России появилась спецверсия кроссовера Subaru Forester
Она носит имя S Limited и оснащается 2,0-литровым атмосферным двигателем и спортпакетом. Обойдется такой автомобиль в 2 009 900 рублей.
Количество просмотров 10621Количество комментариев 2
Новый Subaru XV будет поступать с соперниками жестко!
На Женевском автосалоне фирма Subaru представила компактный кроссовер XV второго поколения. Новая модульная платформа SGP позволила радикально увеличить жесткость его кузова и управляемость, тогда как внешние изменения носят эволюционный характер.
Количество просмотров 21153Количество комментариев 1
Российская версия Subaru XV Hyper Edition появится в мае
Subaru в ожидании нового поколения XV представит «гиперверсию» текущей модели. Она создана специально для нашей страны, в продаже появится 150 таких автомобилей. Известна рекомендованная стоимость кроссовера.
Количество просмотров 12744Количество комментариев 1