Все автомобили
Появилась рублевая цена кроссовера Subaru XV
Компания «Субару Мотор» рассказала об основных изменениях, которые получил обновленный кроссовер Subaru XV 2016 модельного года. Также названа стартовая цена новинки.
Количество просмотров 4405Количество комментариев 10
Стало известно, когда в России появится обновленный Subaru XV
Пресс-офис российского представительства Subaru сообщает, что обновленный кроссовер XV появится во всех дилерских центрах уже совсем скоро. Стоимость автомобиля будет анонсирована ближе к дате начала продаж.
Количество просмотров 4049Количество комментариев 2
Гостья из будущего: Subaru привезет в Женеву новый кроссовер XV
«Плеяды» готовят публику к дебюту Impreza нового поколения, демонстрируя один концепт за другим. На очереди шоу-кар XV, рассказывающий о внешности преемника современного кроссовера Subaru.
Количество просмотров 5211
Британский трюкач на Subaru установил рекорд по «пончикам» (ВИДЕО)
Алистер Моффат, вытворяющий за рулем настоящие чудеса, вновь поразил общественность новым трюком, немедленно вписанным в Книгу рекордов Гиннесса. Помогло ему в этом спорткупе Subaru BRZ.
Количество просмотров 7461
Subaru STI исполнят «танец огня» в Токио
Токийское мотор-шоу в середине января следующего года посетят три концепткара Subaru от подразделения STI. Не исключено, что все они превратятся в серийные модели.
Количество просмотров 4263
Subaru предлагает кроссоверы в кредит без оформления каско
Новые Subaru Forester, XV и Outback можно приобрести в кредит без оформления полиса каско. Это прибавит к стандартной ставке еще 3% годовых. Предложение действует до нового года.
Количество просмотров 11987Количество комментариев 1
На «зеленом» вираже: Subaru WRX STI станет гибридом
Порой кажется, что путем электричества пойдут многие спортивные автомобили, вынужденные существовать в жестких рамках экологического законодательства. Подобная участь, как выясняется, уготована и легендарной Subaru WRX STI. Но стоит ли жалеть о радикальной смене инженерной концепции?
Количество просмотров 4753
Великолепие в кратчайшие сроки: Subaru показала новую Impreza
В Лос-Анджелесе ярким светом засияло «Созвездие Плеяд». Представлен концепт-кар Subaru Impreza Sedan, который просто обязан пойти в серию с минимальными изменениями.
Количество просмотров 8669
Subaru намекнула на будущую Impreza
Конец года пройдет под знаком Плеяд. На Токийском автосалоне Subaru показала концептуальный хэтчбек Impreza 5-Door, дословно трактующий облик следующей «Импрезы», а в Лос-Анджелес привезут седан.
Количество просмотров 5453
Вторая попытка: Subaru снова выпустит большой SUV
«Созвездие плеяд» справилось с разочарованием по поводу провального, хотя и оригинального паркетника Tribeca и готовится к матчу-реваншу. Большой SUV нового поколения японцы выведут на рынок через пару лет и вновь организуют сборку в Новом Свете.
Количество просмотров 13541
Subaru VIZIV Future Concept оставил человека за бортом
Третий вариант концептуального спорткроссовера VIZIV вышел у «Созвездия плеяд», пожалуй, самым знаковым. Судите сами – в основе «экспериментатора» новая модульная платформа, его облик максимально приближен к серийному, а еще паркетник умеет самостоятельно ездить.
Количество просмотров 7037
Subaru Impreza шагнула в будущее
Шоу-кар с незамысловатым именем Subaru Impreza 5-Door Concept, который «Созвездие плеяд» представило в рамках Токийского автосалона, можно запускать в серию хоть сейчас, ограничившись небольшой коррекцией внешнего вида.
Количество просмотров 7572
Новая Subaru Impreza произнесет оду дизайну в Токио (ВИДЕО)
«Созвездие Плеяд» анонсировало два концепткара для Токийского автосалона, который состоится в конце октября. Одна из экспериментальных разработок даст примерное представление об Impreza следующего поколения. Покажут в японской столице и шоу-кар VIZIV Future.
Количество просмотров 5928
Forester и XV доступны в России в спецверсиях
Сегодня Subaru начинает в России продажи моделей Forester и XV в версиях Active Edition. Forester Active Edition предложат за 1 799 900 рублей, спецверсию XV — за 1 699 900 рублей.
Количество просмотров 9231Количество комментариев 2
Subaru XV прошел небольшой рестайлинг
Компания Subaru представила обновленный кроссовер XV (известный на различных рынках также как Crosstrek или Impreza XV) 2016 модельного года. При почти неизменной внешности компакт получил новые средства безопасности и комфорта.
Количество просмотров 6339