Все автомобили
Subaru осенью привезет в Россию обновленный кроссовер XV
Subaru Motor планирует осенью начать продажи обновленной модели XV. Внешность кроссовера не претерпела изменений, но автомобиль получил ряд технических улучшений и доработок салона. Также в России появится специальная версия XV. Цены обновленной модели пока не раскрываются.
Количество просмотров 5999
Subaru подготовила особую версию Forester для российского рынка
Компания Subaru выпустила Forester в специальной версии для России — Subaru Forester Active Edition. Автомобиль получил доработанный интерьер и ряд новых опций. Продажи модели стартуют в сентябре, цена пока не раскрывается.
Количество просмотров 7400Количество комментариев 1
Автомобили Subaru выстроились в самую длинную колонну в мире
В минувшие выходные при информационной поддержке издательства «За рулем» на подмосковном автодроме Moscow Raceway был установлен мировой рекорд. В рамках очередного слета владельцев Subaru их автомобили были выстроены в самую длинную движущуюся автоколонну из машин японской марки — всего 549 автомобилей.
Количество просмотров 4605Количество комментариев 5
Subaru начала проверку Impreza, WRX и WRX STi на российском рынке
Дилеры Subaru Motor начали проверку моделей Impreza, WRX и WRX STi, проданных в России с 2004 по 2007 год. Отзыв затронет автомобили с подушками безопасности компании Takata Corp. Попадание влаги может привести к некорректной работе газогенератора подушки безопасности.
Количество просмотров 5342
Subaru немного обновила кроссовер XV
Городской кроссовер Subaru XV прошел небольшой апгрейд. Японский автомобиль получил усовершенствованную подвеску, улучшенную эргономику и ряд новых гаджетов.
Количество просмотров 11085
Дрэг-рейсинг: новый абсолютный рекорд России
Новый абсолютный рекорд России был установлен под занавес третьего этапа чемпионата России по дрэг-рейсингу.
Количество просмотров 10248
РСКГ: много пилотов — много аварий
Сразу семьдесят четыре гонщика приняли участие в пяти классах на четвертом этапе РСКГ, который прошел 11 и 12 июля в Казани.
Количество просмотров 4690
Дрэг-рейсинг: стартовали с рекордом
Стартовавший 27-28 июня в Красноярске сезон чемпионата России по дрэг-рейсингу сделал серьезную заявку: ждите в этом году падения рекордов.
Количество просмотров 8925
Subaru Outback 2015 модельного года появился в продаже
Компания «Субару Мотор» начала продажи обновленного универсала Subaru Outback с бензиновым двигателем объемом 2,5 л по цене от 2,19 млн рублей. Кроме того, дилеры марки начали принимать заказы на Outback с силовым агрегатом объемом 3,6 л по цене от 2,75 млн рублей.
Количество просмотров 7607
Subaru возобновит поставки купе BRZ в Россию
Компания «Субару Мотор», дистрибутор легковых автомобилей Subaru в России и Белоруссии, начала принимать заказы на купе BRZ 2016 модельного года. Автомобиль можно приобрести не только с 6-ступенчатой механической коробкой передач, но и с «автоматом». Цена модели начинается от 1,995 млн рублей, а на старте продаж в 2012 году спорткупе «Субару» можно было купить за 1,436 млн рублей.
Количество просмотров 3837
Subaru отзывает автомобили с системой EyeSight
Японский автопроизводитель Subaru отзывает не менее 72 000 легковых автомобилей и внедорожников, оснащенных системой помощи водителю EyeSight. Причина — некорректная работа автоматического аварийного торможения.
Количество просмотров 12055
Subaru представила Impreza Sport Hybrid
В Японии состоялась официальная премьера новой гибридной версии популярной модели Impreza. Спортивный хэтчбек с «зеленой» силовой установкой готов обходиться 4,9 литра бензина на 100 километров пути.
Количество просмотров 7070
Subaru снизила цены на Forester
Компания «Субару Мотор», дистрибутор автомобилей Subaru в России и Белоруссии, снизила цены на Subaru Forester. Специальное предложение действует до 31 июля и распространяется на все комплектации модели. Автомобиль можно приобрести по цене от 1,5 млн рублей.
Количество просмотров 11087Количество комментариев 1
Subaru слегка обновила Forester
Кроссовер Subaru Forester 2016 модельного года получил несколько полезных новых функций. Обновленный автомобиль поступит в продажу этой осенью.
Количество просмотров 12837Количество комментариев 2
В США показали обновленные Subaru Legacy и Outback
Subaru USA объявила о скором старте продаж обновленного седана Legacy и кроссовера Outback 2016 модельного года. Обе модели получили широкий выбор сверхсовременных систем безопасности и помощи водителю.
Количество просмотров 9338