Все автомобили
Тропой Тойоты: Subaru обновила купе BRZ
В начале года тойотовцы представили обновленное купе GT86. Его кузен Subaru BRZ заставил немного подождать долгожданные модернизации. Так кто из спорткаров привлекательнее?
Количество просмотров 4537
Стартовали продажи обновленного Subaru Forester
У кроссовера появились светодиодные габаритные огни, улучшенная шумоизоляция, обогрев руля и многое другое. Приятно удивили цены на автомобиль.
Количество просмотров 20866Количество комментариев 61
Subaru – теперь больше, чем бренд!
Аббревиатура FHI, расшифровывающаяся как Fuji Heavy Industries, уходит в прошлое. Со следующего года легендарная японская компания будет именоваться Subaru Corporation.
Количество просмотров 9344Количество комментариев 1
Subaru празднует золотую свадьбу с оппозитом
Ровно 50 лет назад первый автомобиль Subaru получил оппозитный 4-цилиндровый двигатель. С тех пор «плоские» моторы являются главной особенностью машин японской марки.
Количество просмотров 9124Количество комментариев 6
Rally Masters Show: победа за москвичом
В минувшую субботу в Москве уже в шестой раз прошли соревнования Rally Masters Show, однако победа в ралли досталась вовсе не многократным победителям.
Количество просмотров 4069
Subaru Outback 2016 модельного года появился в продаже
В универсале нового модельного года основное внимание уделено безопасности и настройкам шасси. Цены на автомобиль стартуют с отметки 2 499 900 рублей.
Количество просмотров 7677Количество комментариев 2
Subaru Tribeca может лишить водителя обзора – отзыв в России
Большой японский кроссовер призывают на сервис для устранения дефекта замка капота. Неисправность может привести к разблокировке замка и подъему капота во время движения.
Количество просмотров 3322Количество комментариев 5
Subaru Forester 2016 модельного года скоро прибудет в Россию
В мае в дилерских центрах появится Subaru Forester 2016 модельного года. О некоторых изменениях кроссовера компания рассказывает уже сегодня.
Количество просмотров 5709Количество комментариев 4
Зри в корень: новая Subaru Impreza революционнее, чем кажется
Разочарование всех тех, кто ожидал увидеть серийный седан и хэтчбек Impreza в стилистике интересных и довольно смелых концептов, вполне понятно — изменения экстерьера относительно машин прошлого поколения носят эволюционный характер. Зато начинка претерпела разительные метаморфозы!
Количество просмотров 5706Количество комментариев 2
Subaru WRX STI оштрафовали за превышение скорости в состоянии покоя
Курьезная новость пришла из российского представительства Subaru. В компанию пришел штраф на стоящую на автовозе машину.
Количество просмотров 5516Количество комментариев 2
Новая Subaru Impreza показала нос из-за угла
На автосалоне в Нью-Йорке «Плеяды» представят Impreza пятого поколения — полностью новый автомобиль на глобальной платформе. А пока компания подразнила публику тизером седана.
Количество просмотров 2409Количество комментариев 2
Эксперимент века: Subaru задумала среднемоторный спорткар
В Subaru начали работу над удивительным преемником купе BRZ. Новый автомобиль, вероятно, будет совершенно другим — куда более смелым с конструктивной точки зрения и одним из самых радикальных Subaru в истории.
Количество просмотров 1746
Новая японская жесткость: Subaru анонсировала глобальную платформу
В «Созвездии Плеяд» пока еще не завершили разработку шасси, которое ляжет в основу всех перспективных моделей, но уже поторопились поведать в общих чертах о новом базисе. Итак, что даст «тележка» будущим Subaru?
Количество просмотров 2948Количество комментариев 1
Subaru заложила фундамент под новый кроссовер XV
Звездой стенда Subaru на Женевском автосалоне стал прототип компактного вседорожника XV следующего поколения. Он обозначил новую веху в философии дизайна японского бренда.
Количество просмотров 8289Количество комментариев 7
Subaru BRZ оставит россиянам теплые воспоминания
Российское представительство японской фирмы приняло решение прекратить продажи заднеприводного купе BRZ. Заказы на машину будут приниматься только до начала лета.
Количество просмотров 3377Количество комментариев 1