Все автомобили
За Рулем

Mitsubishi>Pajero Sport

Mitsubishi может продолжить практику остановок завода в Калуге
Компания Mitsubishi Motors, которая выпускает автомобили на совместном предприятии с PSA Peugeot Citroen в Калуге, не намерена закрывать свою линию сборки и планирует продолжить производство в России, хотя и допускает возможность приостановок выпуска продукции в будущем. Автопроизводитель собирает в Калуге для российского рынка модели Outlander и Pajero Sport.
Количество просмотров 4119
Mitsubishi открывает новый Pajero Sport по частям (ВИДЕО)
Mitsubishi Motors еще немного приоткрыла завесу тайны над будущим Mitsubishi Pajero Sport 2016 модельного года и показала видеотизер внедорожника. До премьеры остается чуть больше двух недель.
Количество просмотров 11503
Новый Mitsubishi Pajero Sport попал в объективы фотошпионов
Компания Mitsubishi долго дразнила тизерами нового Pajero Sport, не показывая «живых» машин, однако первые изображения автомобиля все-таки просочились в Сеть. Напомним, премьера новинки состоится 1 августа на Бангкокском автосалоне.
Количество просмотров 10539Количество комментариев 1
Эксклюзив ЗР: рендеры Mitsubishi Pajero Sport третьего поколения
Премьера нового Pajero Sport намечена на 1 августа. И пока Mitsubishi дразнит поклонников фототизерами культовой модели, мы готовы предложить нашим читателям чуть больше. Встречайте Mitsubishi Pajero Sport новой генерации по версии «За рулем».
Количество просмотров 27907Количество комментариев 4
На вопросы читателей отвечают специалисты Mitsubishi
Технические специалисты Mitsubishi Motors ответили на вопросы наших читателей о проблемах, с которыми они сталкиваются при эксплуатации автомобилей марки. Как и обещали, публикуем полную версию беседы с инженерами «ММС Рус».
Количество просмотров 81630Количество комментариев 21
Mitsubishi открывает серию тизеров 2016 Pajero Sport
Пресс-служба Mitsubishi опубликовала первое изображение-тизер полностью обновленного Pajero Sport. Онлайн- и оффлайн-премьера новинки состоятся одновременно — 1 августа на открытии Бангкокского автосалона.
Количество просмотров 13393
Самые выгодные предложения: путеводитель по скидкам
В нашем очередном обзоре авторынка – самые привлекательные программы, которые позволят серьезно сэкономить на покупке нового автомобиля.
Количество просмотров 30677Количество комментариев 1
Mitsubishi решила скидками поддержать продажи ASX, Pajero Sport и L200
«ММС Рус», которая продает автомобили Mitsubishi в России, с 9 июня объявила о снижении цен на ряд моделей. Таким образом компания рассчитывает нарастить продажи кроссоверов ASX, внедорожников Pajero Sport и пикапов L200.
Количество просмотров 20266
Шпионы рассекретили внешность 2016 Mitsubishi Pajero Sport
Утечка сведений из патентного ведомства позволила нам досрочно познакомиться с экстерьером нового поколения Mitsubishi Pajero Sport. Премьера кардинально обновленного внедорожника состоится ближе к концу года.
Количество просмотров 17944Количество комментариев 12
Авторынок: самые горячие предложения
В нашем очередном обзоре авторынка – самые привлекательные программы, которые позволят серьезно сэкономить на покупке нового автомобиля.
Количество просмотров 35604Количество комментариев 1
В Калуге возобновлена сборка внедорожников Mitsubishi
Завод «ПСМА Рус» в Калуге сегодня возобновил сборку внедорожников Mitsubishi. Работа на предприятии была остановлена 27 апреля.
Количество просмотров 7118
Запечатлен новый внедорожник Mitsubishi Pajero Sport
На дорогах впервые замечен новый внедорожник Mitsubishi Pajero Sport. Семиместный полноприводник, основанный на пикапе L200 пятого поколения, дебютирует в этом году, а в России наверняка появится в 2016-м.
Количество просмотров 28199Количество комментариев 3
Завод PSA Mitsubishi в Калуге приостанавливает производство
Российское предприятие PSA Mitsubishi с 27 апреля остановит более чем на два месяца производство Citroеn C4 Седан и Peugeot 408 из-за падения спроса. Объявленный простой частично затронет сборку Mitsubishi Outlander и Pajero Sport, выпуск которых возобновится 12 мая 2015 года. В этой связи завод также сократит 100 работников, у которых истекает контракт.
Количество просмотров 8742
Настоящие внедорожники: последний рубеж обороны
Какие кроссоверы в состоянии противостоять суровым дорожным условиям? Один из отличительных признаков настоящего бойца – мощная трансмиссия с раздаточной коробкой, понижающей передачей и жесткими блокировками дифференциалов. В нашем обзоре – представленные на российском рынке вседорожники.
Количество просмотров 167108Количество комментариев 63
Авторынок: самые горячие предложения
В нашем очередном обзоре авторынка – самые привлекательные программы, которые позволят серьезно сэкономить на покупке нового автомобиля.
Количество просмотров 35020Количество комментариев 3
Страницы