Все автомобили
За Рулем

Mitsubishi>Pajero Sport

Завод PSA Mitsubishi в Калуге приостанавливает производство
Российское предприятие PSA Mitsubishi с 27 апреля остановит более чем на два месяца производство Citroеn C4 Седан и Peugeot 408 из-за падения спроса. Объявленный простой частично затронет сборку Mitsubishi Outlander и Pajero Sport, выпуск которых возобновится 12 мая 2015 года. В этой связи завод также сократит 100 работников, у которых истекает контракт.
Количество просмотров 8742
Mitsubishi Pajero Sport обновился и не подорожал
В России начались продажи Mitsubishi Pajero Sport 2014 модельного года. Автомобиль получил новые центральную консоль и аудиосистему и ряд изменений в комплектациях. Цена вседорожника осталась прежней – от 1 399 000 рублей.
Количество просмотров 16441
Продажи обновленного Mitsubishi Pajero Sport стартуют в сентябре
Российские цены обновленного Mitsubishi Pajero Sport объявят 9 сентября.
Количество просмотров 11554
Mitsubishi Pajero Sport российской сборки появится в сентябре
Обновленный вседорожник Mitsubishi Pajero Sport, собираемый на заводе «ПСМА Рус» в Калуге, c сентября этого года будет продаваться в России. Со стартом производства на калужском предприятии поставки модели из Таиланда прекратятся.
Количество просмотров 13415
Mitsubishi начала производство Pajero Sport в Калуге
Mitsubishi Motors Corporation объявила о начале производства вседорожника Pajero Sport на заводе ПСМА Рус в Калуге, где также выпускается кроссовер Mitsubishi Outlander и седаны Peugeot 408 и Citroen C4.
Количество просмотров 12901
Mitsubishi Pajero Sport пропишется в Калуге
Во время Московского автосалона выяснилось, что уже в следующем году в России Mitsubishi планирует на совместном с PSA/Peugeot-Citroen заводе в Калуге начать выпуск вседорожника Pajero Sport. Об этом сообщил журналистам президент Mitsubishi Motors Corporation Осаму Масуко.
Количество просмотров 2000
Страницы