Все автомобили
За Рулем

Mitsubishi>Pajero Sport

Mitsubishi объявила старт продаж и цены на Pajero Sport
В салонах российских дилеров стартовали продажи нового Mitsubishi Pajero Sport третьего поколения. Версия для российского рынка получила один двигатель и две комплектации.
Количество просмотров 24354Количество комментариев 23
Mitsubishi раскрыла комплектации нового Pajero Sport
Со дня на день в России появится третье поколение рамного вседорожника. Автомобиль будет представлен в двух комплектациях.
Количество просмотров 15814Количество комментариев 3
Mitsubishi начнет продажи нового Pajero Sport летом
Компания «ММС Рус» провела пресс-конференцию, на которой подвела итоги 25-летней деятельности марки Mitsubishi на российском рынке. За это время было продано 846 тыс. автомобилей, лидером среди них стал Lancer. Увы, но в этом году дилеры марки распродают последние стоки этой модели С-класса — компания уже несколько лет делает ставку на продвижение вседорожников. Новое поколение Pajero Sport появится в нашей стране уже летом.
Количество просмотров 25848Количество комментариев 5
Mitsubishi Pajero Sport уезжает из Калуги
Популярный Pajero Sport меняет российский статус. Прежде он был «местным» — сходил с конвейера калужского предприятия ПСМА Рус, а с приходом совершенно новой модели на первых порах будет поставляться из Таиланда.
Количество просмотров 13430
Latin NCAP разбил будущий российский бестселлер Hyundai Creta (ВИДЕО)
Латиноамериканский комитет по проведению независимых краш-тестов новых автомобилей отчитался о последней в этом году «ударной» сессии. В ней участвовала и российская новинка будущего года – субкомпактный кроссовер Hyundai Creta.
Количество просмотров 32934Количество комментариев 2
Новый Mitsubishi Pajero Sport заметно «поумнел»
Внедорожник олдскульной конструкции устанавливает новые стандарты в своем сегменте. Отныне в его арсенале 8-ступенчатый «автомат» и более продвинутое электронное оборудование.
Количество просмотров 39639Количество комментариев 64
Mitsubishi продлила скидки по утилизации на Pajero Sport
Компания «ММС Рус», российское подразделение Mitsubishi Motors, решила поддержать продажи своих автомобилей за счет продления скидок по программе утилизации и trade-in. Предложение действует только на внедорожник Mitsubishi Pajero Sport российской сборки до 31 августа. Скидка может составить 75 тыс. рублей. Цена модели без учета программы утилизации начинается от 1,759 млн рублей.
Количество просмотров 6048Количество комментариев 1
Mitsubishi может продолжить практику остановок завода в Калуге
Компания Mitsubishi Motors, которая выпускает автомобили на совместном предприятии с PSA Peugeot Citroen в Калуге, не намерена закрывать свою линию сборки и планирует продолжить производство в России, хотя и допускает возможность приостановок выпуска продукции в будущем. Автопроизводитель собирает в Калуге для российского рынка модели Outlander и Pajero Sport.
Количество просмотров 4119
Mitsubishi открывает новый Pajero Sport по частям (ВИДЕО)
Mitsubishi Motors еще немного приоткрыла завесу тайны над будущим Mitsubishi Pajero Sport 2016 модельного года и показала видеотизер внедорожника. До премьеры остается чуть больше двух недель.
Количество просмотров 11500
Новый Mitsubishi Pajero Sport попал в объективы фотошпионов
Компания Mitsubishi долго дразнила тизерами нового Pajero Sport, не показывая «живых» машин, однако первые изображения автомобиля все-таки просочились в Сеть. Напомним, премьера новинки состоится 1 августа на Бангкокском автосалоне.
Количество просмотров 10539Количество комментариев 1
Mitsubishi открывает серию тизеров 2016 Pajero Sport
Пресс-служба Mitsubishi опубликовала первое изображение-тизер полностью обновленного Pajero Sport. Онлайн- и оффлайн-премьера новинки состоятся одновременно — 1 августа на открытии Бангкокского автосалона.
Количество просмотров 13393
Mitsubishi решила скидками поддержать продажи ASX, Pajero Sport и L200
«ММС Рус», которая продает автомобили Mitsubishi в России, с 9 июня объявила о снижении цен на ряд моделей. Таким образом компания рассчитывает нарастить продажи кроссоверов ASX, внедорожников Pajero Sport и пикапов L200.
Количество просмотров 20265
Шпионы рассекретили внешность 2016 Mitsubishi Pajero Sport
Утечка сведений из патентного ведомства позволила нам досрочно познакомиться с экстерьером нового поколения Mitsubishi Pajero Sport. Премьера кардинально обновленного внедорожника состоится ближе к концу года.
Количество просмотров 17944Количество комментариев 12
В Калуге возобновлена сборка внедорожников Mitsubishi
Завод «ПСМА Рус» в Калуге сегодня возобновил сборку внедорожников Mitsubishi. Работа на предприятии была остановлена 27 апреля.
Количество просмотров 7118
Запечатлен новый внедорожник Mitsubishi Pajero Sport
На дорогах впервые замечен новый внедорожник Mitsubishi Pajero Sport. Семиместный полноприводник, основанный на пикапе L200 пятого поколения, дебютирует в этом году, а в России наверняка появится в 2016-м.
Количество просмотров 28197Количество комментариев 3
Страницы