Страница 3 | Публикации онлайн редактора Константин Васильев сайта «За рулем» : 347  публикаций
Аватар пользователяКонстантин Васильев

Константин Васильев Материалы

Тест-драйв по-новому: 14 честных ответов про Renault Logan
«За рулем» меняет формат тест-драйвов. До сих пор мы интересовались только новинками и раритетами. Теперь будем тестировать и лидеров рынка: они уже давно в продаже, и у вас накопились к ним вопросы. Мы на них ответим.
Количество просмотров119339Количество комментариев48
У нас в городе поворотниками не пользуются. Можно всех оштрафовать?
Многие водители уверены, что за некоторые «несерьезные» нарушения ПДД попросту не предусмотрен никакой штраф. Например, за не включенный перед маневром поворотник. На самом деле штраф есть. Другое дело, что этим никто не хочет заниматься.
Количество просмотров15621Количество комментариев18
Посигналил во дворе - какой шанс, что прилетит штраф?
Судя по количеству гудков на наших дорогах, Россию можно поставить в один ряд с некоторыми развивающимися странами, где еще вчера ездили преимущественно на лошадях или верблюдах. А ведь за необоснованный сигнал у нас предусмотрено вполне реальное наказание.
Количество просмотров73724Количество комментариев15
Renault Logan Stepway City
Логан в модном исполнении Stepway, с самым мощным в линейке 113-сильным мотором и вариатором живет в редакции с января 2019 года. Машину мы нагружали как могли, но пока она ведет себя молодцом. Хотя есть одна особенность...
Количество просмотров93755Количество комментариев29
5 серьезных нарушений ПДД, которые вы - спорим? - тоже совершаете
Все водители, в том числе законопослушные, нет-нет, да и становятся нарушителями. И речь не о тех проступках, за которые даже штраф не предусмотрен, а о вполне серьезных нарушениях, которые очень часто приводят к аварии. Вот вам несколько примеров - узнаете себя хотя бы в одном из них?
Количество просмотров58908Количество комментариев28
5 крутых и недорогих китайских придумок для автомобиля на осень
Китай - известный поставщик… всего. Стоит только кому-то засветить оригинальную идею, как на известном сайте уже появляется соответствующий лот. Что самое важное, в большинстве случаев цена демократичная. Вот что следует заказать к осени каждому автомобилисту.
Количество просмотров294350Количество комментариев9
Сколько нарушителей на фото? Простой тест
Обычная дорожная ситуация: впереди медленно плетется спецтехника, ползти за которой никому из водителей не хочется. Так можно ли обогнать через сплошную и не лишиться прав?
Количество просмотров46831Количество комментариев15
Не разъехались во дворе (реальная история): и кто теперь виноват?
Многие аварии сегодня оказываются записаны на видеорегистратор. Но даже это порой не спасает от неверно вынесенных решений о степени виновности того или иного водителя. Такие решения иногда оспариваются в суде. А что вы думаете об этом случае - кто из водителей не прав?
Количество просмотров35170Количество комментариев40
Секреты Renault Logan: сколько на самом деле в него влезает бензина?
На длительном тесте в парке «За рулем» трудится Renault Logan Stepway City. За время эксплуатации мне удалось хорошенько изучить функционал машины. Вот одна из фишек, о которой не подозревают даже владельцы таких автомобилей.
Количество просмотров43509Количество комментариев1
Renault Logan Stepway City
Приподнятый Логан с вариатором поселился в парке «За рулем» в январе и уже пробежал 4 тысячи километров. За это время накопились и замечания к псевдокроссоверу, и ценные советы для владельцев таких машин.
Количество просмотров145630Количество комментариев27
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: