Страница 4 | Публикации онлайн редактора Константин Васильев сайта «За рулем» : 346  публикаций
Аватар пользователяКонстантин Васильев

Константин Васильев Материалы

Экскурсия по ГАЗу: как рождаются ГАЗели
29 января 1932 года в Нижнем Новгороде собрали первый ГАЗ-АА. Вернее, так машину назвали позже, когда город был переименован в Горький, а изначально на решетке радиатора полуторки красовалось имя НАЗ-АА. Сегодня в этих же стенах располагается несколько конвейерных веток, на которых собирают ГАЗель (Бизнес и Next), большой Газон и Mercedes-Benz Sprinter Classic, а также легковушки Volkswagen Jetta, Skoda Yeti и Octavia, кроссовер Skoda Kodiaq. Готовятся и новинки.
Количество просмотров21124Количество комментариев15
Лучшие публикации ЗР в 2017 году
Вспоминаем, какие публикации на сайте журнала «За рулем» оказались наиболее востребованными у наших читателей в 2017 году.
Количество просмотров12690Количество комментариев1
Ford Kuga
Шесть месяцев прослужила в редакции Kuga с турбодвигателем 1.5 мощностью 150 л.с. - с апреля по октябрь 2017 года. За это время она побывала на ТО и даже подкинула неисправность, что редкость для автомобиля с небольшим пробегом.
Количество просмотров39466Количество комментариев19
Сообщения из всех мессенджеров (за исключением, пожалуй, популярного Viber) транслируются на экран видеорегистратора.
Сегодня по любому поводу создаются чаты для обсуждения чего-либо. Поток информации настолько мощный и одновременно замусоренный, что лишний раз не хочется лезть в карман за телефоном, чтобы прочитать новые сообщения. А что, если они будут транслироваться на видеорегистратор?
Количество просмотров19159Количество комментариев5
Что делать, если?... - лучшие публикации-2017
В прошлом, 2017 году мы начали серию публикаций, в которых старались отвечать на самые злободневные для современного автомобилиста вопросы. Давайте вспомним, какие из них пользовались наибольшим спросом у читателей…
Количество просмотров11800
18 главных (в том числе и будущих) моделей ГАЗа - репортаж ЗР
По горьковским автомобилям можно изучать сложную и неоднозначную историю нашей страны. Ведь они принимали участие во всех эпохальных событиях последних 85 лет, ярко отражали дух своей эпохи. Мы отправились в Нижний Новгород, чтобы узнать, чем живет ГАЗ сегодня.
Количество просмотров46248Количество комментариев13
Ford Kuga
C недавних пор на редакционной парковке стало теснее: у нас появился обновленный Ford Kuga, собранный в Елабуге. Собранный ладно: окрашен хорошо, зазоры ровные, серьезные огрехи не обнаружены. Впрочем, одно замечание есть: пластиковые накладки на пороги установлены небрежно. Надеюсь, замечание касается только машин из первых партий, к каким относится и наша Kuga.
Количество просмотров47424Количество комментариев35
В парке ЗР появился Ford Kuga с турбомотором 1.5 EcoBoost (150 л.с.) и автоматической коробкой передач.
Недавно в редакционном парке появился кроссовер Ford Kuga, собранный на заводе в Елабуге. Первым делом мы досконально изучили автомобиль. Оказалось, у Куги немало секретов. Им и будет посвящен первый отчет.
Количество просмотров168507Количество комментариев71
Chery Tiggo концепт
Всекитайский смотр достижений автопрома Европы, Соединенных Штатов, Японии, Южной Кореи открыт! В режиме онлайн из Шанхая представляем самые важные премьеры крупнейшего в мире автосалона - Auto Shanghai 2017.
Количество просмотров29676Количество комментариев5
Skoda Rapid
Мой предыдущий рассказ о Рапиде был опубликован осенью (ЗР, 2016, № 11) и касался, в основном, его эксплуатации в теплое время года. На этот раз поговорим о том, как наш Rapid пережил первую в своей жизни зиму. Причем зиму по-настоящему российскую, суровую, ведь, несмотря на умеренный московский климат, несколько раз приходилось заводить мотор при -25°C.
Количество просмотров48001Количество комментариев15
Вооружившись фотошопом, мы нарисовали такой автомобиль. Насколько рисунок точен, покажет время. Возможно, именно так будет выглядеть модификация УАЗ Карго с грузоподъемностью 1,5 тонны.
Интернет полнится слухами о подготовке к серийному производству коммерческой версии УАЗ Карго грузоподъемностью 1,5 т. Когда же появится полуторка из Ульяновска?
Количество просмотров46410Количество комментариев45
Honda CR-V
Облазив новый кроссовер Honda CR-V в ходе тест-драйва вдоль и поперек, Константин Васильев говорит: рад, что не являюсь владельцем CR-V… четвертого поколения. Потому что ему жуть как захотелось бы поменять его на новый! А ждать надо до середины года…
Количество просмотров52954Количество комментариев5
Honda CR-V 2017: подогреваем интерес, руль и муфту
Продажи кроссовера Honda CR-V пятого поколения в России намечены на вторую половину 2017 года, но мы уже протестировали предсерийную версию модели и даже сравнили ее с предшественником.
Количество просмотров38941Количество комментариев11

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: