Все автомобили
Ми-ми-ми по-шведски - малыш распаковывает коробку с тягачом Вольво
Креативный PR-отдел Volvo Trucks удивил очередным видеороликом, главным героем которого стал маленький мальчик. Впрочем, его с удовольствием посмотрят и взрослые мужчины, ведь практически каждый помнит то ощущение, когда вынимаешь из картонной коробки новую игрушку, о которой давно мечтал.
Количество просмотров 11118
Все Volvo после 2019 года будут оснащены электродвигателями
Речь не о том, что через полтора года шведская фирма перестанет выпускать машины с ДВС, как ошибочно сообщили сегодня некоторые СМИ, но каждый бензиновый и дизельный двигатель Volvo войдет в состав гибридной силовой установки. Электромобили, впрочем, тоже будут.
Количество просмотров 6825Количество комментариев 5
Volvo открывает мини-отель рядом с Санкт-Петербургом. Бронировать уже пора
Таким образом шведская компания пытается привлечь внимание покупателей к своему новому внедорожнику V90 Cross Country. Она приглашает в собственный отель, расположенный на побережье Финского залива. Утверждается, что живописное место плюс отличный автомобиль станут прекрасным местом для «перезагрузки» перед началом новых трудовых будней.
Количество просмотров 7602Количество комментариев 1
Спортивные электромобили Volvo будут выпускаться под другим именем
Вслед за рядом других премиальных автопроизводителей компания Volvo решила обособить свои грядущие электромобили: они будут продаваться под маркой Polestar. Таким образом, небольшое придворное тюнинг-ателье вскоре преобразуется в крупную дочернюю компанию.
Количество просмотров 5389
Volvo не видит смысла в разработке новых дизельных двигателей
Глава шведской компании Хакан Самуэльсон заявил, что текущее поколение дизельных двигателей Volvo может оказаться последним. Разработка новых в условиях ужесточения экологических норм нецелесообразна.
Количество просмотров 12702Количество комментариев 2
Volvo Cars сблизилась с Google
Сообща компании разработают программное обеспечение на базе Android для автомобилей Вольво нового поколения.
Количество просмотров 6265
В Швеции стартовало производство нового кроссовера XC60
Первым сошел с конвейера завода Торсланда кристально-белый полноприводный автомобиль с двигателем Т5. В России новинку ожидают лишь в начале 2018-го.
Количество просмотров 11363Количество комментариев 1
Еще меньше: Volvo выпустит субкомпактный кроссовер 20-й серии
Босс североамериканского подразделения Volvo Лекс Керсемакерс официально подтвердил рождение младшего семейства с новым индексом. Универсал не планируется, но кроссовер будет со стопроцентной вероятностью.
Количество просмотров 10925Количество комментариев 1
Свыше 300 тыс. км: автомобили, которые смогли
Американский интернет-ресурс iSeeCars по результатам исследования выявил автомобили, способные выхаживать по 320 тысяч километров и более. Самыми живучими оказались полноразмерные внедорожники.
Количество просмотров 51419Количество комментариев 19
Спасатель из Гетеборга: Volvo представила кроссовер XC60 второго поколения
В шведской компании утверждают, что новая «кросс-шестидесятка» — один из самых безопасных автомобилей в истории. А еще он весьма резвый и в топовой гибридной модификации T8 разменивает сотню за 5,3 секунды.
Количество просмотров 15792Количество комментариев 4
Volvo XC60 нового поколения приедет в Женеву
Новый Volvo XC60, премьера которого состоится на Женевском автосалоне, буквально нафарширован системами помощи водителю, направленными на то, чтобы сделать автомобиль еще безопаснее.
Количество просмотров 9656Количество комментариев 2
Volvo отказывается от мастеров-приемщиков
Шведская марка Volvo провела сегодня в Москве пресс-конференцию, на которой рассказала о результатах 2016 года, а также о перспективах. Если вы считаете, что большинство собравшихся на столичном мероприятии журналистов заинтересовали цифры продаж, то вы ошибаетесь. В основном речь шла о новом подходе марки к сервисному обслуживанию.
Количество просмотров 16304Количество комментариев 10
Кроссовер Volvo XC40 срывает покров тайны
Принципиально новый шведский паркетник готовится к шанхайскому дебюту в апреле и впервые заснят с предсерийными кузовными панелями.
Количество просмотров 7725Количество комментариев 1
Volvo XC90 станет… пикапом!
Шведский премиальный кроссовер может ассоциироваться с чем угодно, только не с утилитарным грузовиком. Но, по некоторым данным, компания Volvo уготовила для автомобиля «непопулярную» меру.
Количество просмотров 11962Количество комментариев 1
Кроссовер Volvo XC40 дебютирует в апреле
Весной нынешнего года родятся сразу несколько новых Volvo. Сперва появится XC60 второй генерации, а чуть позже мы увидим компактный XC40 – принципиально новую и чрезвычайно важную модель для шведской компании.
Количество просмотров 8730