Все автомобили
В автомобильной индустрии сформирована первая беспилотная коалиция
В состав объединения под названием Self-Driving Coalition for Safer Streets вошли компании Google, Ford, Volvo, Uber и Lyft. Вместе они будут создавать единую законодательную основу для вывода беспилотных автомобилей на дороги общего пользования.
Количество просмотров 3547Количество комментариев 1
Третий – не лишний: Volvo и Geely задумали новый автомобильный бренд
В следующем году шведская и китайская компании планируют явить миру новую автомобильную марку. Пока она обозначена многозначительной литерой L.
Количество просмотров 3506
Тягач Volvo сдвинул с места 750-тонный груз и не развалился
Грузовое отделение шведской фирмы продолжает поражать креативной мощью своего PR-отдела. Очередной промо-ролик демонстрирует фантастические возможности обновленной 12-ступенчатой коробки передач I-Shift.
Количество просмотров 4796Количество комментариев 1
Volvo Polestar отправляет «шестерки» в прошлое
Спортивное подразделение Polestar, занимающееся апгрейдом машин шведской компании, провело перестановку в линейке заряженных S60 и V60. Теперь название версий T6 лишь номинальное.
Количество просмотров 4433
Неуловимый глюк: Volvo опять отзывает глохнущие машины
Шведский автопроизводитель отзывает с российского рынка очередную партию машин для обновления прошивки управляющей электроники. Текущая версия программного обеспечения может привести к остановке двигателя во время движения и другим неприятностям.
Количество просмотров 3586Количество комментариев 5
Volvo призывает коллег-автопроизводителей на общую зарядку
Шведская фирма приняла решение вступить в отраслевой консорциум по выработке единого стандарта зарядных станций для экологически чистого транспорта. Кроме того, названа дата выхода на рынок первого массового электромобиля Volvo.
Количество просмотров 2279Количество комментариев 1
Volvo XC90 Excellence предложит поднять бокалы за сладкую жизнь
Компания Volvo привезет в Женеву самое роскошное исполнение своего флагманского кроссовера. Онлайн-заказы на новинку в Европе уже принимаются.
Количество просмотров 4758
Свидание с лосями отменяется: Volvo внедряет систему обнаружения животных
К 2017 модельному годы шведы анонсировали ряд новшеств для линеек 90-й и 60-й серий. Одно из самых интересных и важных — комплекс активной безопасности, предотвращающий столкновение с крупными животными.
Количество просмотров 3769Количество комментариев 1
Молоток, швед: компактному Volvo подправили «лицо»
«Сороковка» пока еще слишком молода для кардинальных перемен. А вот плановый рестайлинг, подтянувший ее облик к экстерьеру кроссовера XC90, а также седана S90 и универсала V90, пришелся ко двору. Фары со светодиодами а-ля молот Тора хороши! Но есть ли у компактного Volvo более серьезные новшества?
Количество просмотров 7296
По старой дружбе: Ford, Mazda и Volvo не поедут в Париж
Три автопроизводителя, некогда находившиеся в тесной кооперации, отказались от участия в ближайшем Парижском автосалоне, который пройдет в октябре. У каждого на то свои причины.
Количество просмотров 3206Количество комментариев 2
Не «позвонишь» — не поедешь: Volvo отказывается от ключей
Уже в следующем году владельцам автомобилей Volvo следует крайне внимательно относиться к своим смартфонам и не терять их. Ведь шведы собираются отправить в историю привычные ключи и заменить их мобильниками.
Количество просмотров 2153Количество комментариев 13
Роскошь утилитарности: Volvo показала новый «сарай»
Похоже, затея вольвовцев немного потеснить универсалы немецких премиум-брендов отнюдь не провальная. Новый V90 подкупает как минимум экстерьером.
Количество просмотров 3925Количество комментариев 2
Легенды становятся реальностью: молот Тора и обновленный Volvo V40
На Женевский автосалон шведы привезут не только новейший седан S90 и универсал V90. Там же дебютирует компактная «сороковка», прошедшая процедуру омоложения.
Количество просмотров 4977Количество комментариев 1
Во всей красе: новый универсал Volvo «утек» в интернет
Шведы покажут новый «сарай» V90 до конца февраля. А пока по старой доброй традиции фирменные изображения этого красавца попали в интернет.
Количество просмотров 4699Количество комментариев 6
Китайские тянучки: Volvo S90 L и Jaguar XFL
Публику Поднебесной непреодолимо тянет к длиннобазным седанам, и скоро потребности китайцев удовлетворят сразу два премиальных европейских бренда. Растянутые модификации тестируют Volvo и Jaguar.
Количество просмотров 5393