Все автомобили
Такой «сарай» нам нужен: Volvo V90 Cross Country представлен официально
Обычный универсал Volvo V90 минует нашу страну, но версия Cross Country одновременно с мировой премьерой «всплыла» на российском потребительском сайте шведской марки. Продажи ожидаются в начале следующего года.
Количество просмотров 30271Количество комментариев 18
Новый триллер от Volvo: топ-менеджера подставили под грузовик!
Уже ставший легендарным PR-отдел Volvo Trucks снял очередной захватывающий видеоролик в формате хоррора. Главную роль в нем исполнил глава отдела разработок грузового подразделения шведской фирмы Торбьорн Хольстрем.
Количество просмотров 11744Количество комментариев 7
Volvo и Autoliv создадут СП для разработки беспилотников
Автопроизводитель и один из крупнейших поставщиков систем безопасности объединяют усилия в сфере автономного вождения. Совместное предприятие начнет работать в следующем году.
Количество просмотров 3618
На автомобили Volvo увеличили гарантию в России
Автопроизводитель продлил заводскую гарантию на автомобили начиная с 2017 модельного года. Об этом сообщает пресс-служба компании.
Количество просмотров 9666
Шведской Амазонке стукнуло 60!
Несмотря на возраст, Volvo Amazon все еще красавица. А для автоколлекционеров эта легендарная модель с годами становится только привлекательнее.
Количество просмотров 10494Количество комментариев 7
Как из катапульты: 2400-сильный тягач Volvo установил мировой рекорд
Сразу два достижения записала в свой актив марка Volvo. Ее сумасшедший тягач по имени Iron Knight, «железный рыцарь» под управлением ветерана гонок на грузовиках Бойе Овербринка, установил мировой рекорд и ко всему прочему умчался от вертолета.
Количество просмотров 15304Количество комментариев 2
Новый Volvo S90 представили до ММАС-2016
В Москве состоялась российская презентация нового флагманского седана шведской марки Volvo — модели S90. Почти пятиметровый автомобиль будет дешевле своих конкурентов и сменит в гамме «шведов» модель S80.
Количество просмотров 18839Количество комментариев 4
Эмоциональный дизель: тюнеры «подкормили» новые Volvo
Компания Heico Sportiv, издавна занимающаяся апгрейдами машин шведской марки, представила программу доработки дизельной модификации. Название тюнинг-кита — e.motion.
Количество просмотров 7420Количество комментариев 1
Volvo подготовила для флагманской модели спортпакет R-Design
Седаны Volvo S90 и универсалы Volvo V90 получили спортивное исполнение R-Design. От прочих версий его отличают доработанная, более жесткая подвеска, новые бамперы и ряд оригинальных деталей отделки.
Количество просмотров 8104Количество комментариев 1
«Шестидесятый», ваш выход: новый кроссовер Volvo попал в объектив
Шведская компания недавно намекнула на преемников сорокового семейства двумя концепткарами, но не забывает и о «шестидесятках». Сменщик паркетника XC60 уже вышел на испытания.
Количество просмотров 8831
Прибалтийский Джеймс Бонд на Volvo устроил полицейским шоу века
Оставьте шутки про неторопливость жителей Прибалтики. Всем известна их любовь к ралли! А еще у наших северных соседей попадаются персонажи, устраивающие гонки с полицией на зависть американским и отечественным лихачам.
Количество просмотров 20209Количество комментариев 3
Volvo XC90 T8 с «допингом»: сильнейший в истории
Компания Volvo и спортивное подразделение Polestar дали, наконец-то, ответ на вопрос, какой автомобиль шведской марки можно считать самым мощным за всю историю. Обладатель почетного титула — современный «девяностик», причем довольно необычный.
Количество просмотров 7521Количество комментариев 3
Polestar тонко настроил флагманские Volvo
Придворное тюнинг-ателье шведской фирмы Volvo подготовило программу доработок для дизельных версий D5 моделей S90 и V90. Осенью появится также усовершенствованная специалистами Polestar модификация Т6.
Количество просмотров 8959Количество комментариев 2
Volvo объявила рублевые цены на флагманский седан S90
Российские дилеры Volvo начнут на следующей неделе прием заказов на модель S90. Покупателям будут доступны три модификации седана – две бензиновые и одна дизельная.
Количество просмотров 15930Количество комментариев 6
Два раза по 40: Volvo анонсировала новое семейство концептуальным дублем
Шведская марка представила два концепткара, лифтбек и кроссовер, предвосхищающие новое семейство «сороковок», построенных на модульной платформе CMA. Первая серийная модель выйдет в свет в следующем году.
Количество просмотров 9155Количество комментариев 2