Все автомобили
За Рулем

Volkswagen>Caravelle

Volkswagen Caravelle T5 DSG: бизнес-модель
«Фольксваген-Каравелла» с автоматической коробкой передач DSG производства Германия, в России с 2013 г. Цена от 1 517 000 руб.
Количество просмотров 24643
Сопровождать олимпийский огонь будут автомобили Volkswagen
Эстафету олимпийского огня Сочи-2014, которая стартует 7 октября, будет сопровождать 31 автомобиль Volkswagen моделей Touareg, Tiguan, Amarok, Crafter и Caravelle.
Количество просмотров 6396
Volkswagen представит во Франкфурте классические модели
В экспозиции Volkswagen на автосалоне во Франкфурте перед публикой предстанут как новые модели и концепты, так и хиты прошлых лет, в том числе легендарные Golf II и Caravelle Carat.
Количество просмотров 8064
Покупаем авто за 100 тыс. рублей: часть II
Приключения с подержанным микроавтобусом обошлись в кругленькую сумму.
Количество просмотров 36587
Выбираем авто за 100 тыс. р. : часть I
Наша история про любителей наживы продолжается. Перед журналистами-авантюристами стоит непростая задача выгодно перепродать очередное авто.
Количество просмотров 59453
Volkswagen Caravelle: корабельщики, в ответ!
Автомобили этого семейства принято считать коммерческими, однако таланты «Каравеллы» простираются намного дальше банальных грузоперевозок. Мы уготовили для этого сухопутного корабля куда более ответственное испытание путешествием, отправившись на нем открывать новые для себя земли.
Количество просмотров 31922
Тест: Добрый зритель в последнем ряду (ВИДЕО)
В «нормальном» автомобиле, каких подавляющее большинство, два ряда сидений. Дверей может быть от двух до пяти, а мест – от двух до шести. Мы к этому привыкли. А вот третий ряд – «галерка» – до сих пор воспринимается даже не как эксклюзив, а как опция, которая не помешает, но будет ли вообще использоваться в процессе эксплуатации – неизвестно
Количество просмотров 60255
Volkswagen сделал ставку на T5
Под занавес января эксперты марки «VW Коммерческие автомобили» раскрыли самые интересные факты о новом Т5. В Европе продажи стартовали осенью 2009 года, а с 20 января новый Т5 доступен и в России
Количество просмотров 19077
Новый Volkswagen Multivan в стиле «рок»
Для активного внедрения на рынок нового Multivan марка Volkswagen Коммерческие автомобили представляет рекламный ролик с музыкальным сопровождением в стиле «рок», подчеркивающий уникальные характеристики этого минивэна.
Количество просмотров 6594
Страницы