Все автомобили
За Рулем

Suzuki>Jimny

Вездеходы-долгожители: кто в поле воин? Часть 2
Land Rover Defender, УАЗ Хантер, Лада 4×4, Mercedes-Benz G-класса, Suzuki Jimny – пять легендарных вседорожников. Найдется ли место ветеранам в новом веке? Заканчиваем нашу сказку про репку на автомобильный лад, а в присказке подробно остановимся на эволюции «Нивы».
Количество просмотров 144870Количество комментариев 29
Вездеходы-долгожители: кто в поле воин?
Land Rover Defender, УАЗ Хантер, Лада 4×4, Mercedes-Benz G-класса, Suzuki Jimny – пять легендарных вседорожников роднит не только полный привод, но и растянувшаяся на десятилетия история. Найдется ли место ветеранам в новом веке? Итак, сказка про репку на автомобильный лад.
Количество просмотров 247721Количество комментариев 24
Suzuki Jimny: магистр Йода
Когда я в очередной раз сел за руль Suzuki Jimny, поймал себя на мысли, что он мне напомнил наставника джедаев из фильма Джорджа Лукаса «Звездные войны».
Количество просмотров 35692Количество комментариев 9
Настоящие внедорожники: последний рубеж обороны
Какие кроссоверы в состоянии противостоять суровым дорожным условиям? Один из отличительных признаков настоящего бойца – мощная трансмиссия с раздаточной коробкой, понижающей передачей и жесткими блокировками дифференциалов. В нашем обзоре – представленные на российском рынке вседорожники.
Количество просмотров 167111Количество комментариев 63
Главные автоновинки октября-2
Что нового появится на российском авторынке в октябре? В нашем очередном обзоре – новые и обновленные модели, среди которых UAZ Patriot, Land Rover Discovery Sport, Suzuki Jimny, BMW X6, Audi A6, новая версия Kia Sportage и др. – все с ценами и комплектациями.
Количество просмотров 71014Количество комментариев 2
Suzuki Jimny: когда вырасту, стану джипом!
Компактный внедорожник Suzuki Jimny, несмотря на игрушечный вид, обладает недюжинным потенциалом. Стоит подключить полный привод, и можно смело отправляться на рыбалку и охоту. Впрочем, и в городе малыш сможет оказать услугу своему хозяину.
Количество просмотров 32752
Suzuki Jimny 1,3: джип на вырост
«Джимни» – машина уникальная: это самый миниатюрный представитель весьма немногочисленного клана профессиональных вседорожников. Время над ним не властно. Однако японцы периодически вспоминают о том, что машина выпускается уже много лет, и подвергают его плановой реконструкции.
Количество просмотров 39002
Хиты вторичного рынка: компактные вседорожники
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 107507
Выбираем внедорожник ценой до 750 тыс. р.
За прошедшие три с небольшим месяца круг самых доступных полноприводных автомобилей слегка расширился. И все же повод для грусти есть – в преддверии сезона многие старожилы заметно подросли в цене.
Количество просмотров 127539
Opel Antara или...
После рестайлинга ходовые свойства автомобиля заметно улучшились, что касается внешних метаморфоз, они не столь значительны.
Количество просмотров 50199
Suzuki Jimny: дикая собака Джимни
Suzuki Jimny напоминает дойлевского дикаря с Андаманских островов Тонгу из «Сокровищ Агры»: мелкий и проворный. Правда, не злобный, даже несмотря на рестайлинг «ноздри» на капоте
Количество просмотров 30610
Компактные вседорожники: хиты вторичного рынка
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 58224
Suzuki Jimny: вечно молодой
В этом году ему исполнится четырнадцать лет, как с ним познакомилась Европа. А вообще-то в марте японскому мини-джипу 42 годика стукнуло! Но несмотря на солидный возраст, «Джимни», как никакой другой автомобиль, умеет возвращать тебя в детство.
Количество просмотров 25716
Suzuki Jimny: уникальный случай
«Джимни» поставляют в Россию очень ограниченным тиражом, и это главная причина того, что эти автомобильчики быстро находят себе хозяев, даже несмотря на немалую цену. Стоит прозевать машину в наличии – и придется полгода ждать прихода следующей партии. Но если так трудно купить «Сузу» новым, может, стоит попытать счастья на вторичном рынке?
Количество просмотров 82444
Выбираем автомобиль для жены
В выборе автомобиля мелочей нет. Соблазнившись однажды импозантной внешностью или богатым оснащением, вы можете потом годами испытывать досадный дискомфорт от неудобного кресла или никакущей обзорности.
Количество просмотров 89012
Страницы