Все автомобили
За Рулем

Suzuki>Jimny

Удовольствия за 1,5 млн: Kia Soul против Suzuki Jimny
На первый взгляд, у паркетника нет ничего общего с внедорожником. Но эксперты «За рулем» посмотрели не один раз.
Количество просмотров 32808Количество комментариев 20
Тест-драйв легенд бездорожья: Lada 4x4, Suzuki Jimny, Jeep Wrangler
Три настоящих трехдверных вездехода задали тренды надолго вперед и десятилетиями остаются верными себе.
Количество просмотров 53260Количество комментариев 37
Выбираем лучший компактный кроссовер 2019 года. Нам важно ваше мнение!
В 2019 году на российском рынке дебютировало сразу несколько интересных автомобилей, каждый из которых в той или иной степени попадает под модное определение «компактный кроссовер». А что вы думаете о каждом из них?
Количество просмотров 9158Количество комментариев 8
Новый Suzuki Jimny: все его изменения
Jimny нового поколения «железнее», чем УАЗ Патриот и Geländewagen!
Количество просмотров 30188
Новый Suzuki Jimny: еще меньше, еще теснее!
Мы уже привыкли, что жизненный цикл современных машин составляет 6-7 лет. Однако прежний Suzuki Jimny продержался на конвейере 20 лет. По логике вещей, его сменщик должен быть на два порядка современней. Однако результат оказался не совсем такой!
Количество просмотров 24822Количество комментариев 37
Новый Suzuki Jimny: первый тест-драйв и видео
Если взять брусок хозяйственного мыла в форме нового Jimny и постирать им пару рубашек, в руках окажется Jimny предыдущего поколения – менее угловатый, но такой же по сути: с мощной рамой, жесткими мостами, раздаточной коробкой и атмосферным бензиновым мотором. И при этом – компактный, легкий и очень-очень проходимый.
Количество просмотров 91403Количество комментариев 22
Новый Suzuki Jimny — тест во всех подробностях
Мы угнали один из первых приехавших в Россию Сузуки Джимни сразу после официальной презентации в Москве. Нам достался автомобиль в богатой комплектации. Посмотрим на него со всех сторон и поездим не только по асфальту, но и там, где Jimny должен жить, — по пересеченной местности.
Количество просмотров 65229Количество комментариев 64
Самые крутые премьеры Парижского автосалона 2018 на видео
Куда интереснее посмотреть новинки, представленные на мотор-шоу в Париже, на видео, чем на фото, не так ли? Тогда смотрим!
Количество просмотров 17087
Новый Suzuki Jimny и другие премьеры Парижа 2018 – онлайн-трансляция
Выставке Mondial de l'Automobile 2018 – настоящему пиршеству для автогурманов – дан старт! «За рулем» приглашает всех окунуться в атмосферу этого яркого праздника. Не проходите мимо и не переключайтесь — вас ждут исчерпывающая информация о самых «вкусных» новинках мундиаля, фото, видео и лучшие девушки Парижа.
Количество просмотров 41763Количество комментариев 18
Рейтинг самых старых машин на нашем рынке
Трава раньше была зеленее, воздух чище, да и машины лучше. Многие с радостью бы покупали автомобили прошлых поколений, вернись такие варианты на конвейеры производителей. Мечтать не вредно, но несколько таких моделей на самом деле по-прежнему представлено в шоу-румах. Предлагаем вам подборку машин, которые дебютировали еще в прошлом десятилетии.
Количество просмотров 59512Количество комментариев 32
Самые быстрые 100-сильные (и меньше) автомобили - рейтинг ЗР
Автомобилей мощностью до 100 л.с. с каждым годом становится меньше и меньше. Однако на сегодня тринадцать официально представленных в России брендов все еще предлагают модели, попадающие в льготный налоговый сегмент. Сегодня мы выбираем из них наиболее быстрый автомобиль.
Количество просмотров 128819Количество комментариев 29
6 самых доступных полноприводных кроссоверов с автоматом
Российский авторынок постоянно трансформируется: еще недавно у нас были в чести седаны В- и С-классов, однако сейчас пальму первенства у них постепенно забирают кроссоверы. Их продажи растут быстрее рынка!
Количество просмотров 98360Количество комментариев 27
УАЗ Патриот против Suzuki Jimny: рама на раму
Оба рамные, по близкой цене, Патриот и Джимни не хотят верить в то, что асфальт теперь становится неизбежностью, а топливо будет только дорожать.
Количество просмотров 51852Количество комментариев 35
Дешевле только секонд-хэнд: топ-10 доступных полноприводных кроссоверов с автоматом
Перед подготовкой этого материала я был уверен, что почти все машины в десятке будут китайскими. Ведь кроссоверов из Поднебесной – пруд пруди. Однако оказалось, что большинство из них выпускаются исключительно с передним приводом. С трансмиссией 4х4 можно получить лишь несколько моделей, но вот ведь незадача – они предлагаются только с механической коробкой передач. Совместить на доступном автомобиле тягу на четырех колесах и автомат производителям из Китая пока не удалось. Так что в нашу подборку попали представители Европы, Японии и Южной Кореи.
Количество просмотров 101563Количество комментариев 20
Какие вcедорожники годны для бездорожья
Казалось бы, о чем тут можно рассуждать, когда термин говорит сам за себя. Если «внедорожник», значит может ездить вне дорог. Может. Но иногда только один раз. С легкой руки пишущей братии произошла подмена понятий, и многие автолюбители стали считать практически каждый большой полноприводный автомобиль вcедорожником, что в итоге и породило массу зазря набитых шишек, горьких обид и несанкционированных визитов в сервис.
Количество просмотров 664241Количество комментариев 8
Страницы