Все автомобили
За Рулем

Skoda>Yeti

Skoda объявила летние цены на Octavia и Yeti
Skoda Auto объявила летние скидки на модели Octavia и Yeti. Новые цены действуют с 1 июня во всех дилерских центрах марки.
Количество просмотров 17732
Skoda снизила цены на Yeti
Skoda снизила цены в России на ряд комплектаций компактного кроссовера Yeti, а также объявила, что Skoda Rapid участвует в программе утилизации на специальных условиях. Кроме того, подешевели пакеты опций для всех моделей чешского бренда.
Количество просмотров 13157Количество комментариев 9
Skoda подтвердила свое участие в программе льготного кредитования
Skoda Россия объявляет об участии в государственной программе льготного автокредитования и представляет специальные условия кредита при покупке моделей Octavia, Yeti и Rapid.
Количество просмотров 13160
«Группа ГАЗ» снизила темпы сборки автомобилей для Volkswagen
Группа Volkswagen уменьшила объем заказов на сборку автомобилей на мощностях Горьковского автозавода. Контрактное производство Skoda Octavia, Skoda Yeti и Volkswagen Jetta в Нижнем Новгороде переведено на четырехдневный режим работы до конца апреля из-за ухудшения спроса на новые автомобили.
Количество просмотров 5825
Skoda покажет в Женеве особые Octavia и Fabia
Компания Skoda представит на Женевском автосалоне новый Superb, Fabia в модификации Monte Carlo, Octavia RS 230 с 230-сильным турбомотором 2.0 и блокируемым дифференциалом, а также почти весь модельный ряд в юбилейном исполнении Edition. Модели дебютируют 3 марта.
Количество просмотров 4134
Skoda нарастила продажи благодаря Octavia, Rapid и Yeti
Концерн Volkswagen в январе поставил клиентам в России 5125 новых автомобилей под маркой Skoda. Продажи чешской марки возросли на 8% и в основном пришлись на модели Skoda Octavia, Rapid и Yeti.
Количество просмотров 9506
Новые Skoda Superb и Yeti покрупнеют
Компания Skoda, сделав новый акцент на дизайн, не изменит своим ключевым ценностям – практичности и доступности. Об этом сообщает Франк Уэлш, член совета директоров «Шкоды», ответственный за техническое развитие.
Количество просмотров 18286Количество комментариев 2
Skoda предложила собственную программу утилизации
В России стартовала программа утилизации и поддержки trade-in от Skoda, охватившая все модели марки, производимые в России: Fabia, Rapid, Octavia и Yeti (все – 2014 года выпуска). Участники программы могут рассчитывать на скидки от 50 тыс. до 130 тыс. рублей.
Количество просмотров 23630
Кроссовер Skoda Yeti получил новую версию и двигатель 1.6 MPI
Компания Skoda Auto Россия предложила покупателям кроссовера Yeti пакет дополнительных опций Adventure. Кроссовер Yeti в оригинальной версии Adventure поступит в продажу совсем скоро, в июне по цене от 887 000 руб. Кроме того, теперь для Yeti доступен двигатель 1.6 MPI (110 л.с.), цена модели с таким двигателем – от 766 000 рублей.
Количество просмотров 26232
Skoda, VW и SEAT покажут в Австрии особые Yeti, Citigo, Golf и Ibiza
На грядущем фестивале группы VW у австрийского озера Вёртерзее компании Volkswagen, Skoda и SEAT презентуют концептуальные версии моделей Yeti, Citigo, Golf и Ibiza. К сожалению, ни у одного из шоу-каров серийного будущего нет.
Количество просмотров 8558
В линейке SEAT появится кроссовер
Компания SEAT подтвердила свое намерение расширить модельную линейку за счет SUV. Старт продаж компактного кроссовера, название которого еще не определено, намечен на 2016 год.
Количество просмотров 7951
Skoda представила новые версии Octavia и Yeti
Skoda привезет на 84-й Женевский автосалон лифтбек и универсал Octavia в дорогом исполнении Laurin ' Klement, а также модели Rapid Spaceback, Citigo и Yeti в версии Monte Carlo, посвященной одноименному ралли.
Количество просмотров 16965
В феврале на ГАЗе начнется выпуск обновленного Skoda Yeti
Производство обновленного Skoda Yeti стартует во второй половине февраля на заводе «Группы ГАЗ» в Нижнем Новгороде, сообщает пресс-служба «Skoda Auto Россия». Сейчас дилеры продают обновленные кроссоверы чешского производства.
Количество просмотров 8596
Skoda назвала цены на обновленный Yeti
Skoda Auto Россия объявляет о старте приема заказов на обновленный Yeti. Компактный кроссовер впервые предлагается в двух версиях – элегантном Skoda Yeti для города и наполненном духом приключений Skoda Yeti Outdoor.
Количество просмотров 21021
Skoda надеется увеличить продажи с помощью трех новых кроссоверов
Компания Skoda планирует довести в ближайшие несколько лет ежегодный объем реализации своих автомобилей до 1,5 миллиона единиц, сообщает AutoBild. Этому поспособствует появление трех новых кроссоверов – в дополнение к текущей модели Yeti, которую, возможно, переименуют и репозиционируют.
Количество просмотров 24564
Страницы