Все автомобили
За Рулем

Skoda>Yeti

Skoda запускает серийное производство Yeti
С конвейера завода в Квасинах сошли первые экземпляры обновленного Skoda Yeti. Теперь автомобиль доступен в версиях Skoda Yeti и Skoda Yeti Outdoor.
Количество просмотров 15206
Главным экспонатом Skoda во Франкфурте стал обновленный Yeti
Рестайлинговый кроссовер Skoda Yeti, получивший новое оборудование и силовые агрегаты (точнее, новые сочетания «мотор-трансмиссия»), прибыл на главное европейское мотор-шоу осени.
Количество просмотров 7009
Обновленный Skoda Yeti – теперь в двух исполнениях
Обновленный кроссовер Skoda Yeti, мировая премьера которого пройдет на Франкфуртском мотор-шоу, получил городское и вседорожное исполнения, освеженные экстерьер и интерьер, биксеноновые фары с диодами «дневного» света, камеру заднего вида, систему бесключевого доступа в салон, новые сочетания мотор-трансмиссия и многое другое.
Количество просмотров 16874
Skoda радикально обновит кроссовер Yeti
На дорогах Чехии замечен обновленный кроссовер Skoda Yeti.
Количество просмотров 17343
Skoda подготовит мини-SUV к 2015 году
Слухи о том, что Skoda и SEAT выпустят компактный SUV, циркулируют довольно давно. Теперь они начали приближаться к реальности.
Количество просмотров 23684
Skoda запускает олимпийские Fabia и Yeti
Skoda объявила о начале приема заказов на Fabia Sochi и Yeti Sochi — специальные версии, разработанные для российских клиентов в рамках спонсорства Зимних Олимпийских Игр 2014 года в Сочи. Версии Sochi отличаются светлым цветом кузова (белый или серебристый металлик), фирменным брендингом «Сочи-2014», отделкой салона и набором дополнительных опций.
Количество просмотров 13648
Skoda Yeti показал олимпийское «лицо»
Компания Skoda представила фото кроссовера Yeti в специальном, олимпийском исполнении.
Количество просмотров 11235
Автомобили зимней Олимпиады-2014 представили в Сочи
Генеральный партнер Олимпийских и Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи в категории «Автомобили» «Фольксваген Груп Рус» отметил старт всероссийского обратного отсчета до первых в истории России зимних Олимпийских игр.
Количество просмотров 11996
Skoda вернула в Россию дизельный Yeti
Компания Skoda объявила о возобновлении приема заказов на Yeti 2.0 TDI 4x4. Дизельная версия модели оснащается 2-литровым дизельным двигателем мощностью 140 л.с. и 6-ступенчатой коробкой передач DSG с двойным сцеплением.
Количество просмотров 12331
Skoda начинает продажи Yeti 1,4 TSI DSG
Российское представительство Skoda объявило о начале приема заказов на Yeti 1.4 TSI DSG. Ранее DSG была доступна только в сочетании с моторами 1,2 л (105 л.с.) и 1,8 л (152 л.с.) и полным приводом. Цены на новую версию с 1,4-литровым двигателем мощностью 122 л.с. и роботизированной 7-ступенчатой КП начинаются с 829 тысяч рублей.
Количество просмотров 13453
У Skoda Yeti будет два брата
На европейских автомобильных сайтах появились данные о том, что чешская Skoda готовится расширить гамму кроссоверов. К производству готовят компактный кроссовер, по размерам уступающий Yeti. Вторая модель будет крупнее Yeti.
Количество просмотров 28124
На ГАЗе стартовало производство Skoda Yeti
В Нижнем Новгороде на совместном предприятии Volkswagen Group Rus и «Группы ГАЗ» стартовало производство полного цикла чешского кроссовера Skoda Yeti. Это второе по счету предприятие, где локализована сборка автомобилей марки в России.
Количество просмотров 8209
Skoda Yeti начнут выпускать в Нижнем Новгороде
Производство Skoda Yeti на заводе ГАЗ в Нижнем Новгороде начнется уже буквально на днях. Об этом сообщил на пресс-конференции в Москве Михаэль Махт, член правления Volkswagen AG, отвечающий за производство.
Количество просмотров 10124
Новый Skoda Yeti подрастет и освободит место для младшего SUV
Через три года марка Skoda, по сведениям французского онлайн-издания Automobile Magazine, покажет новый компактный B-кроссовер, построенный на платформе MQB.
Количество просмотров 31501
На ГАЗе будут выпускать пять иномарок
Президент «Группы ГАЗ» Бу Андерссон рассказал о планах по полномасштабной сборке иномарок на мощностях Горьковского автозавода.
Количество просмотров 34924
Страницы