Все автомобили
За Рулем

Skoda>Yeti

На Skoda Yeti по столицам Зимних Олимпиад: день 1-й
«Записывайте, – диктует нам сочинский таможенник. – Вывоз транспортного средства для начала перевозки багажа и пассажиров…». Никогда бы не подумал, что можно так серо, по-чиновничьи обозвать столь интересную затею, как автопробег, у которого путевыми точками выбраны столицы Зимних Олимпиад, проходивших в Европе.
Количество просмотров 8606
Путешествие SKODA: по следам «белых» олимпиад
«За рулём.РФ» отправляется в трансъевропейский пробег со ŠKODA - автомобильным партнером Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи.
Количество просмотров 4176
Автомобили зимней Олимпиады-2014 представили в Сочи
Генеральный партнер Олимпийских и Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи в категории «Автомобили» «Фольксваген Груп Рус» отметил старт всероссийского обратного отсчета до первых в истории России зимних Олимпийских игр.
Количество просмотров 11993
Skoda вернула в Россию дизельный Yeti
Компания Skoda объявила о возобновлении приема заказов на Yeti 2.0 TDI 4x4. Дизельная версия модели оснащается 2-литровым дизельным двигателем мощностью 140 л.с. и 6-ступенчатой коробкой передач DSG с двойным сцеплением.
Количество просмотров 12331
Три года не возраст: Mitsubishi Outlander XL
Российские покупатели неравнодушны к японским автомобилям: их ценят за хороший баланс потребительских качеств, достойную надежность и высокую ликвидность.
Количество просмотров 98005
Skoda начинает продажи Yeti 1,4 TSI DSG
Российское представительство Skoda объявило о начале приема заказов на Yeti 1.4 TSI DSG. Ранее DSG была доступна только в сочетании с моторами 1,2 л (105 л.с.) и 1,8 л (152 л.с.) и полным приводом. Цены на новую версию с 1,4-литровым двигателем мощностью 122 л.с. и роботизированной 7-ступенчатой КП начинаются с 829 тысяч рублей.
Количество просмотров 13452
Chevrolet Tracker: не орел
Автор гадает, какое будущее ждет новый кроссовер «Шевроле-Треккер».
Количество просмотров 68174
Honda CR-V или…
Японский кроссовер нового поколения приобрел в солидности, ощущении качества, а его ходовые свойства не оставляют сомнений в принадлежности к марке Honda.
Количество просмотров 48455
У Skoda Yeti будет два брата
На европейских автомобильных сайтах появились данные о том, что чешская Skoda готовится расширить гамму кроссоверов. К производству готовят компактный кроссовер, по размерам уступающий Yeti. Вторая модель будет крупнее Yeti.
Количество просмотров 28122
Skoda Yeti начнут выпускать в Нижнем Новгороде
Производство Skoda Yeti на заводе ГАЗ в Нижнем Новгороде начнется уже буквально на днях. Об этом сообщил на пресс-конференции в Москве Михаэль Махт, член правления Volkswagen AG, отвечающий за производство.
Количество просмотров 10124
Новый Skoda Yeti подрастет и освободит место для младшего SUV
Через три года марка Skoda, по сведениям французского онлайн-издания Automobile Magazine, покажет новый компактный B-кроссовер, построенный на платформе MQB.
Количество просмотров 31501
Opel Mokka: в двух шагах от взрослой жизни
У машинки заведомых плюсов столько, что ей наверняка суждено занять высокую строчку в рейтингах популярности среди себе подобных. И все же этой выскочке еще предстоит поработать над собой: время от времени «Мокка» живо напоминал мне подростка, который нет-нет да и сморозит какую-нибудь глупость.
Количество просмотров 20606
Opel Antara или...
После рестайлинга ходовые свойства автомобиля заметно улучшились, что касается внешних метаморфоз, они не столь значительны.
Количество просмотров 50196
Рейтинг: как производители «разводят» покупателей
Вы нацелились на покупку полноприводного автомобиля? Но вместе со всеми ведущими колесами могут всучить много такого, что вам вовсе и не нужно. Так сказать, в добровольно-принудительном порядке. Велика ли переплата за вседорожность у самых популярных моделей рынка?
Количество просмотров 172955
Три года не возраст: Hyundai Santa Fe
Среднеразмерный корейский кроссовер, названный в честь города в американском штате Нью-Мексико, в России пришелся ко двору: по продажам он лишь самую малость уступает «Аутлендеру». Отсюда и популярность на вторичном рынке. А как у «Санты» обстоят дела с надежностью?
Количество просмотров 71691
Страницы