Все автомобили
Peugeot 408: Бампер, база... хвост!
В России доля продаж седанов в гольф-классе за половину 2012 года cоставила 52%. Вопреки прогнозам хэтчбеки и другие кузова за последние два года отвоевали у четырехдверок всего 1% рынка. В связи с этим руководство Peugeot приняло решение вывести на наш рынок седан С-класса на узлах и агрегатах 308-го хэтчбека – самый длинный в своей нише.
Количество просмотров 31233
Peugeot 408 против конкурентов Ford Focus и Renault Fluence
В июле к нам в руки попал новейший седан Peugeot 408. Журнал «За рулем» провел сравнительный тест, а мы сняли видео об этом автомобиле и поговорили с представителями французской фирмы.
Количество просмотров 124037
Peugeot 408 можно заказать по интернету и получить приз
На промо-сайте, посвященном новой модели Peugeot 408, стартует конкурс, победители которого получат ценные призы. Участвовать в нем могут лишь те, кто оформил предзаказ на автомобиль. Сроки проведения конкурса: с 10 июля по 31 августа 2012 года.
Количество просмотров 6378
Citroen C-Elysee: Париж – Пекин
Совсем недавно мы рассказывали о планах концерна PSA Peugeot Citroen по выпуску доступных седанов, и вот Citroen официально представил свой новый глобальный автомобиль C4 L, который будет производиться в Китае и России.
Количество просмотров 27203
Peugeot и Citroen не будут выпускать в России вседорожники
Калужский завод «ПСМА РУС» — совместное предприятие французской PSA Peugeot Citroen и японской Mitsubishi Motors — запустил производство полного цикла. И, судя по представленным на открытии моделям, за вседорожный сегмент в этом тройственном союзе будут отвечать японцы.
Количество просмотров 8194
В Калуге дан старт серийной сборке бюджетного седана Peugeot 408
На российском заводе Peugeot-Citroen-Mitsubishi сегодня начали серийное производство нового седана Peugeot 408, разработанного специально для российского рынка и самого большого в своем классе. Новинка поступит в продажу в августе и будет предлагаться по цене от 549 000 рублей.
Количество просмотров 8946
Peugeot, Citroen и Mitsubishi запустили свой российский завод на полный цикл
Завод «ПСМА Рус» в Калужской области заработал в полную силу. Уже в 2012 году с конвейера предприятия сойдет 125 тыс. автомобилей – на 26 тысяч больше, чем произведено здесь с момента открытия. Запуск полного цикла совпадает с началом производства модели Peugeot 408.
Количество просмотров 8436
Peugeot опубликовала все цены на 408-й
Peugeot, представившая в мае 2012 года новый седан Peugeot 408, раскрывает полную информацию о вариантах комплектации автомобиля и ценах на него. Как уже сообщалось, цены начинаются с отметки в 549 000 рублей – столько стоит автомобиль в комплектации Access с бензиновым мотором мощностью 110 л.с и 5-ступенчатой механической коробкой передач.
Количество просмотров 11022
Если на Ford Focus не хватает средств
Фордовский бестселлер не собирается почивать на лаврах: у автомобиля третьего поколения модные лекала салона, улучшенная шумоизоляция. Доводка шасси прибавила баллов к оценке за управляемость. В новом Focus стильный дизайн органично сочетается с инновациями и комфортом.
Количество просмотров 46843
Киногерои и автомобили
Какой современный фильм обходится без автомобиля? Мы выбрали наиболее популярные машины, которые прославили кинематограф, а заодно и стали знамениты сами
Количество просмотров 19154
Peugeot 408: новый народный автомобиль
Peugeot анонсировал начало российского производства и продаж нового седана C-класса Peugeot 408 в текущем году, однако дата запуска пока не называется
Количество просмотров 28541
Калужский завод «ПСМА Рус» получит средства на полный цикл
Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) и синдикат банков предоставят совместному предприятию французской PSA Peugeot-Citroen и японской Mitsubishi Motors Corporation кредит в размере 320 млн евро, благодаря чему завод под Калугой к 2015 году выйдет на проектную мощность 125 000 легковых автомобилей в год и запустит производство по полному циклу.
Количество просмотров 6637
Peugeot 406: «Такси свободен!»
Мода на все французское в нашей стране не сдает позиций. Мы расскажем о «Пежо-406», частом госте российского вторичного рынка.
Количество просмотров 31419
В Калуге планируют выпускать бюджетный седан Peugeot
В линейке Peugeot в России, возможно, совсем скоро появится бюджетный седан, который составит конкуренцию Hyundai Solaris и VW Polo седану. Еще на Франкфуртском автосалоне «За рулем-online» было обещано, что такой автомобиль планируют производить на заводе в Калуге.
Количество просмотров 11535
Peugeot 407: в качестве бонуса – экстравагантность
Сегодня большинство современных автомобилей стали близки по техническим характеристикам и надежности. Выигрышно отличиться на фоне одноклассников поможет стильный дизайн – как, например, в случае с Peugeot 407.
Количество просмотров 29421
Страницы