Все автомобили
Peugeot 408 стал мощнее и дороже
Peugeot Россия сообщила об изменениях в комплектациях и техническом оснащении седана Peugeot 408 с 2014 модельного года. С января автомобиль получит новый базовый двигатель 1,6 л мощностью 115 л.с., в базовое оснащение версий со 120-сильным мотором и АКП включена система динамической стабилизации ESP. Все комплектации Peugeot 408 подорожали на 7 тыс. рублей.
Количество просмотров 13277
Калужский Peugeot 408 будут продавать в Казахстане
Peugeot объявил о начале официальных продаж марки в Казахстане. Четыре модели будут производиться в Костанае, а седан 408 – поступать из Калуги. В Казахстане было открыто три дилерских и сервисных центра.
Количество просмотров 7791
Peugeot бьет рекорды
Год своего столетнего юбилея в России французский автогигант отметил небывалым путешествием по нашей стране. Автопробег прошел по 56 городам и побил сразу несколько рекордов.
Количество просмотров 10988
Гараж: львиная порода
Парк отечественных авто пополнился новой моделью – «Пежо-408» калужской сборки.
Количество просмотров 21520
Очарование Русского Севера
К столетию своего присутствия в России компания Peugeot приурочила марафонский автопробег от Москвы до Калининграда на западе, Иркутска на востоке и обратно до столицы. Мы присоединились к нему на одном из самых интересных этапов – участке от Мурманска до Архангельска.
Количество просмотров 8759
Юбилейную комплектацию Peugeot 408 назвали Sportium
В честь столетия своего присутствия в России компания Peugeot выпустила специальную версию седана Peugeot 408 – Sportium.
Количество просмотров 12088
Kia Cerato, Opel Astra, Peugeot 408, Skoda Octavia: квартет бестселлеров
В сегменте С оживление, внесенное новыми седанами «Опель-Астра», «Пежо-408», «Киа-Церато». Летом приедет «Шкода-Октавия» последнего поколения. За ней автор со товарищи отправился в Ригу.
Количество просмотров 121212
Citroen C4 седан: эскарго по-строгановски
Глобальный седан Citroen C4 построен на растянутой базе одноименного хэтчбека. Однако российская версия подверглась глубокой адаптации к нашим условиям, и теперь автомобиль заметно отличается от С4 для китайского или латиноамериканского рынка. К тому же сит­роеновцы использовали наработки коллег, оставшиеся после доводки соплатформенного Peugeot 408.
Количество просмотров 27543
Opel Astra Sedan: «Немцы» снова в Бресте
Тест-драйв стартовал в крепости-герое. Поскольку мы накануне Дня Победы, не связать в этом отчете машину и легендарное место было трудно. А рассказать о том и другом есть что, включая малоизвестное.
Количество просмотров 27794
Peugeot 408 1,6THP: по семейным обстоятельствам
Едва появившись на нашем рынке в прошлом августе, 408-й зарекомендовал себя бюджетным автомобилем, рассчитанным на тех, кто бережет каждую копейку. Впрочем, если вам эта машина очень нравится и вы готовы доплатить, есть отличный вариант, способный поспорить даже с некоторыми… кроссоверами.
Количество просмотров 34593
Лучшая покупка от 650 000 до 800 000 руб.
Мы продолжаем знакомить вас с наиболее выгодными, машинами различных классов и ценовых категорий.
Количество просмотров 87633
Peugeot 408 стал на треть российским
Локализация производства седана Peugeot 408, который собирается на заводе «ПСМА Рус» в Калуге, достигла отметки 33%. Российскими на седане являются кузовная штамповка, стекла, панели интерьера, сиденья, колеса, шины и некоторые другие компоненты.
Количество просмотров 11503
Секонд-хэнд за два года: герои вчерашних дней
Вот уже два года я по велению сердца и заданию редакции подыскиваю себе автомобиль со вторичного рынка.
Количество просмотров 91593
Каталог покупателя: «гольф»-класс
Эти машины – самое популярное автомобильное племя не только в Европе, но и у нас, в России, где можно выбирать аж из 46 моделей. Именно поэтому мы решили разделить их обширный список на три части и в прошлом номере представили 10 бюджетных вариантов.
Количество просмотров 80504Количество комментариев 1
Peugeot 408, Mazda3 и Honda Civic: битва народных седанов
Новый автомобиль часто выбирают сердцем, больше полагаясь на эмоциональный отклик, близость стиля. При этом на второй-третий план отходят не менее важные моменты: оправданность цены, сбалансированность комплектации. Скажете, все это скучная бухгалтерия? Мы считаем иначе и предлагаем подойти к покупке машины комплексно.
Количество просмотров 41966
Страницы