Все автомобили
За Рулем

Nissan>Juke

На подходе: новинки рынка-2011
В будущем году россиян ждет огромное количество премьер. Предложений масса - и с Запада, и с Востока. Но ключевые модели в России уже производятся, либо именно в 2011 году встанут на конвейер
Количество просмотров 126279
2011: Три десятка приятных сюрпризов
Перед тем, как вступить в новый год, мы оглядываемся назад, дабы еще раз увидеть то, чем наградил нас год минувший. В 2010 году через творческий коллектив нашей редакции прошло почти полторы сотни разных автомобилей, наши сотрудники побывали на пяти автосалонах, и все полученные впечатления мы неизменно стремились разделить с читателями. И сейчас, в новогоднем выпуске, мы их основательно протрясли сквозь сито памяти, отсеяв тридцать самых значимых машин.
Количество просмотров 67463
Тусовщик Nissan Juke
Успех «паркетника» «Кашкая» подтолкнул компанию «Ниссан» к новым смелым идеям: как насчет кроссовера в компактном классе?
Количество просмотров 27497
Nissan Juke: Внучка – за “Джучку”!
За рулем нового кроссовера от “Ниссана” даже не самое богатое воображение в первую очередь рисует молодую очаровательную особу. Однако мощный турбомотор, да еще и “на руке” – явный реверанс в мужскую сторону. Но в любом случае – пенсионер в “Джуке” немыслим. Даешь молодежь!
Количество просмотров 21499
Женева 2010: Будущее российского автомобиля
Взгляд из Женевы, где и в этом году "Лада" не выставлялась.
Количество просмотров 37841
Женева 2010: Nissan Juke
Официальная премьера нового кроссовера Nissan Juke
Количество просмотров 21046
Nissan Juke
Официальные фото
Количество просмотров 41144
Nissan Juke
Первые изображения маленького Qashqai
Количество просмотров 51256
Страницы