Все автомобили
За Рулем

Nissan>Juke

Обновленный Nissan Juke покажут в начале марта в Женеве
Компания Nissan объявила, что на грядущем Женевском мотор-шоу пройдет премьера обновленного кроссовера Nissan Juke. Модель должна оказаться практичнее, технологичнее и экономичнее. Ожидается, что базовым двигателем станет новый турбомотор 1.2 DiG-T отдачей 115 л.с. и 190 Нм.
Количество просмотров 3952
Nissan представит в Женеве обновленную линейку кроссоверов
На Женевском автосалоне 2014 года на стенде Nissan помимо новых X-Trail и Qashqai мы увидим еще одно обновление в семействе кроссоверов марки. Как отмечают в пресс-службе компании, женевские премьеры призваны показать, что Nissan будет еще больше загружать свои производственные мощности в Европе, в том числе в России. Кроме обновленной линейки кроссоверов на автосалон приедет серийная версия грузопассажирского электромобиля e-NV200, самый быстрый серийный Nissan – GT-R Nismo, а также концепт BladeGlider.
Количество просмотров 11947
Шпионы застукали обновленный Nissan Juke
Шпионы подловили на дорожных испытаниях обновленный субкомпактный кроссовер Nissan Juke. Модели, которая получит линзованные фары, новые бампера и решетку радиатора, прочат турбированный четырехцилиндровый мотор 1.2 отдачей около 115 л.с. и 190 Нм.
Количество просмотров 7456
Nissan Juke NISMO RS удивил своей технической оригинальностью
На автосалоне в Лос-Анджелесе представлен самый быстрый серийный кроссовер Nissan Juke – NISMO RS. Модель оснащена турбомотором 1.6 мощностью 214/218 л.с. и доступна с передним приводом и МКП либо полным приводом и вариатором.
Количество просмотров 6065
Следующий Nissan Juke сохранит экзотический стайлинг
Очередной субкомпактный кроссовер Juke станет еще более нетривиальным в плане дизайна экстерьера. Об этом сообщил шеф-дизайнер Nissan Сиро Накамура, То же самое касается хэтчбека Micra следующего поколения. Обе модели, как предрекается, выйдут в свет в 2016 году.
Количество просмотров 8778
Nissan представит в Лос-Анджелесе самый свирепый Juke
Nissan готовит к автосалону в Лос-Анджелесе модель Nissan Juke NISMO RS. Машина должна стать еще мощнее, чем исходный «горячий» B-кроссовер Juke NISMO, а также порадовать целевую аудиторию более спортивными настройками шасси.
Количество просмотров 3473
Suzuki iV-4 станет ответом Nissan Juke (ВИДЕО)
Компания Suzuki пожинает во Франкфурте плоды своих трудов: «младший брат» Grand Vitara концепт-превью iV-4 собирает толпы у стенда марки.
Количество просмотров 1635
MG готовит конкурента Nissan Juke
Китайская корпорация SAIC подтвердила дебют кроссовера принадлежащей ей марки MG.
Количество просмотров 5285
Mercedes-Benz готовит кроссовер на базе Nissan Juke
По просочившимся слухам, концерн Daimler подумывает о создании сверхкомпактного кроссовера в сотрудничестве с Renault-Nissan.
Количество просмотров 8725
Nissan Juke Nismo приедет в Россию в мае
Nissan начинает продажи на европейском рынке спортивных версий модельного ряда под специальным брендом - Nismo. Первой моделью Nismo станет кроссовер Juke, который появится в России в мае 2013 года. По данным «За рулем.РФ», цена спортивного кроссовера будет начинаться от 1 млн 59 тысяч рублей.
Количество просмотров 6988
Первый Nissan Juke-R за €500 тыс. доставлен заказчику
Компания Nissan начала поставки мелкосерийного суперкроссовера Juke-R своим клиентам, а также объявила финальные технические характеристики модели.
Количество просмотров 9453
Renault рассказала в Париже о кроссовере Clio
Французский «одноклассник» субкомпактного Nissan Juke появится в продаже в конце следующего года.
Количество просмотров 1241
Субкомпактный кроссовер Renault впервые замечен на тестах
Папарацци сумели подловить во время дорожных тестов будущий B-кроссовер Renault, выход которого ожидается в следующем году.
Количество просмотров 10737
Страницы