Все автомобили
За Рулем

Nissan>Juke

Mercedes-Benz готовит кроссовер на базе Nissan Juke
По просочившимся слухам, концерн Daimler подумывает о создании сверхкомпактного кроссовера в сотрудничестве с Renault-Nissan.
Количество просмотров 8725
Nissan Juke, Citroen C4 Aircross, Opel Mokka: городовые
Мечта обладать вседорожником есть у многих. Может ли хотя бы отчасти воплотить ее в жизнь компактный кроссовер? В поисках ответа автор сел за руль «Опеля-Мокка». Компанию новичку рынка составили «Ниссан-Джук» и «Ситроен-С4 Эйркросс».
Количество просмотров 59460
Nissan Juke Nismo приедет в Россию в мае
Nissan начинает продажи на европейском рынке спортивных версий модельного ряда под специальным брендом - Nismo. Первой моделью Nismo станет кроссовер Juke, который появится в России в мае 2013 года. По данным «За рулем.РФ», цена спортивного кроссовера будет начинаться от 1 млн 59 тысяч рублей.
Количество просмотров 6989
Chevrolet Tracker: не орел
Автор гадает, какое будущее ждет новый кроссовер «Шевроле-Треккер».
Количество просмотров 68180
Honda CR-V или…
Японский кроссовер нового поколения приобрел в солидности, ощущении качества, а его ходовые свойства не оставляют сомнений в принадлежности к марке Honda.
Количество просмотров 48458
Nissan Juke: хипстер
Небольшой, неоднозначный по дизайну Nissan Juke вслед за Qashqai застолбил за собой звание бестселлера. Растущее влечение россиян к компактным кроссоверам мы препарируем с помощью Juke в новой комплектации Shiro.
Количество просмотров 29365
Opel Mokka: в двух шагах от взрослой жизни
У машинки заведомых плюсов столько, что ей наверняка суждено занять высокую строчку в рейтингах популярности среди себе подобных. И все же этой выскочке еще предстоит поработать над собой: время от времени «Мокка» живо напоминал мне подростка, который нет-нет да и сморозит какую-нибудь глупость.
Количество просмотров 20610
Рейтинг: как производители «разводят» покупателей
Вы нацелились на покупку полноприводного автомобиля? Но вместе со всеми ведущими колесами могут всучить много такого, что вам вовсе и не нужно. Так сказать, в добровольно-принудительном порядке. Велика ли переплата за вседорожность у самых популярных моделей рынка?
Количество просмотров 172960
Первый Nissan Juke-R за €500 тыс. доставлен заказчику
Компания Nissan начала поставки мелкосерийного суперкроссовера Juke-R своим клиентам, а также объявила финальные технические характеристики модели.
Количество просмотров 9453
Renault рассказала в Париже о кроссовере Clio
Французский «одноклассник» субкомпактного Nissan Juke появится в продаже в конце следующего года.
Количество просмотров 1242
Субкомпактный кроссовер Renault впервые замечен на тестах
Папарацци сумели подловить во время дорожных тестов будущий B-кроссовер Renault, выход которого ожидается в следующем году.
Количество просмотров 10738
Страницы