Все автомобили
За Рулем

Audi>A4

Новый Audi A4 Allroad выехал на тесты (ФОТО)
Audi активно тестирует «псевдовнедорожную» версию нового A4 с приставкой Allroad. Прототип универсала Avant удалось запечатлеть на дорогах Европы.
Количество просмотров 7051
Audi A4 нового поколения доедет до российских дилеров к ноябрю
Официальные дилеры марки Audi в ноябре 2015 года начнут продажи нового поколения A4. Прием заказов стартует в октябре. Цена новой модели пока не сообщается, но, вероятно, она будет более 1,5 млн рублей.
Количество просмотров 8381
Новое поколение Audi A4 представили официально
Компания Audi представляет новое, пятое по счету поколение среднеразмерной модели A4. Продажи седана стартуют уже через пару месяцев, а вскоре к нему присоединятся универсал Avant и версия повышенной проходимости Allroad.
Количество просмотров 17687Количество комментариев 35
Новый мотор Audi 2.0 TFSI скрестил циклы Отто и Миллера
Audi презентовала на Международном моторном симпозиуме в Вене новый четырехцилиндровый турбодвигатель 2.0 TFSI, скрестивший циклы Отто и Миллера. Агрегат выдает 190 л.с. и 320 Нм и расходует менее 5,0 л топлива на 100 км пути – будучи установленным в новом Audi A4, который появится до конца года.
Количество просмотров 15077Количество комментариев 3
Новый Audi A4 замечен в версиях универсал и S4
На дорогах подловлены тестовые прототипы нового Audi A4 в кузове универсал и в спортивной модификации S4. Такие A4 дебютируют в 2016 году, тогда как обычные седаны A4 представят осенью на автосалоне во Франкфурте.
Количество просмотров 4617
Новый Audi A4 впервые попался без камуфляжа
В Мировой паутине появились первые фотографии нового седана Audi A4 без камуфляжа. Модель пятого поколения дебютирует осенью на автосалоне во Франкфурте.
Количество просмотров 9151
Новый Audi A4 рассекретят до его премьеры во Франкфурте
Новый седан Audi A4 дебютирует на сентябрьском автосалоне во Франкфурте, подтвердил главный технический директор Audi Ульрих Хакенберг. Полную информацию о модели раскроют раньше – предположительно, в августе.
Количество просмотров 5409
В облике нового Audi A4 осталось меньше тайн
На дорогах «засветился» новый седан Audi A4 с меньшим количеством камуфляжа. Модель пятого поколения с совершенно новой технической начинкой и осовремененным дизайном дебютирует в ближайшие месяцы.
Количество просмотров 6908
Новые Audi A4 и кроссовер TTQ получат полный привод e-quattro
Новые Audi A4 и кроссовер TTQ получат гибридный полный привод e-quattro без механической связи осей. Бензоэлектрическая силовая установка с бензиновым турбодвигателем и двумя электромоторами сможет выдавать до 411 л.с. Также в Audi собираются предложить для гибридов беспроводную индукционную зарядку.
Количество просмотров 6164
Новый седан Audi A4 засветился в собственном кузове
Компания Audi начала тестировать седан A4 нового поколения в его кузове. Модель, которая станет лучше буквально во всем, появится в продаже в 2015 году.
Количество просмотров 11169
Новый Audi A4 показал свою мультимедийную систему
В тестовом седане Audi A4 засветилась новая мультимедийная система Audi MMI. Комплекс отличают высоко установленный «планшет» и мощный графический процессор Nvidia.
Количество просмотров 11207
Volkswagen в 2014—2015 гг. выпустит 100 новых и обновленных моделей
Группа Volkswagen намерена представить в ближайшие два года около 100 новых и обновленных моделей. В их числе новые VW Passat, Skoda Fabia и Superb, SEAT Ibiza, также Audi A4, Q7 и обновленный Porsche Cayenne с гибридной силовой установкой типа plug-in.
Количество просмотров 9616
Audi начала распродажу олимпийского автопарка
Официальный поставщик МОК и генеральный партнер Игр в Сочи компания Аudi Russia объявила о старте распродажи участвовавших в проведении Олимпиады автомобилей Audi А4, А6, Q5 и Q7. Все машины в оригинальной сочинской раскраске, которую при желании можно снять.
Количество просмотров 19769
Audi представит сверхэкономичные модели A4, A5, A6
Audi расширяет свою линейку сверхэкономичных моделей ultra новыми моделями, которые появятся в продаже в 2014 году.
Количество просмотров 6081
Seat избавится от Exeo уже этим летом
Запуск новых моделей и низкий спрос заставили Seat отказаться от выпуска седана и универсала Exeo, который представляет собой слегка видоизмененное предыдущее поколение Audi A4. За весь 2012 год производитель из Марторелла сумел реализовать чуть более 3 тысяч Exeo, что существенно ниже показателей 2011 года. Предполагается, что уже в середине года выпуск Exeo будет прекращен.
Количество просмотров 6458
Страницы