Все автомобили
За Рулем

Audi>A4

Audi AS4 – новая литера в имени меняет дело
Контора ABT Sportsline, занимающаяся усовершенствованием продукции Volkswagen Group и в особенности машин Audi, представила программу доводки новой A4. Своим традициям мастера не изменили.
Количество просмотров 10690Количество комментариев 1
Полцарства за легенду: старый Audi обменяют на нескромные деньги
Если вы мечтали приобрести уникальный «суперсарай» Audi RS4 Avant начала нулевых годов в состоянии нового автомобиля, то это ваш шанс. Но за «скорохода» придется отдать как за Porsche 911.
Количество просмотров 22888
Дорогой ты наш allroad: в Россию едет кросс-универсал Audi
Компания Audi выводит на отечественный рынок приподнятый «сарай» Audi A4 allroad quattro нового поколения. За ценником автомобиль не постоял.
Количество просмотров 12145
Audi A4 записался в спортзал
В последнее время сторонние компании основательно «заряжали» суперхэтчбек Audi RS 3 Sportback, отодвинув на второй план A4. Зато теперь модели размерного класса D досталось по полной тюнинговой программе от конторы B&B Automobiltechnik.
Количество просмотров 5591
Audi A4 L: немецкая щедрость в обмен на юани
Компания Audi представила в Пекине удлиненный седан на базе «четверки» последнего поколения. «Лишние» 4 см должны помочь китайской A4 увеличить отрыв от китайских же BMW 3-й серии и Mercedes-Benz C-класса.
Количество просмотров 5221
Audi RS 4 подсел на «гормон роста»
Компания Audi расширяет линейку новых A4, а суперуниверсал RS 4 Avant оставила на десерт. Автомобиль появится в нынешнем году и готовит большой технический сюрприз.
Количество просмотров 2138
Трое в лодке WCOTY-2016: кто станет чемпионом мира среди автомобилей?
По традиции в первый день Женевского автосалона проводится полуфинал конкурса на звание «Всемирный автомобиль года». Член жюри конкурса WCOTY, обозреватель журнала «За рулем» Владимир Соловьев комментирует предварительные итоги голосования.
Количество просмотров 3787Количество комментариев 3
Кроссоверы разыграют титул лучшего в мире автомобиля
На Женевском автосалоне огласят победителя конкурса Car of the Year, а на мотор-шоу в Нью-Йорке, которое также состоится в марте, назовут автомобиль, удостоившийся титула World Car of the Year. Уже объявлены десять финалистов, среди них половина – паркетники.
Количество просмотров 11850
Audi A4 allroad quattro: европейской зимой по европейскому бездорожью
Кросс-универсалы не сдают позиции, и ряды их будут множиться. На горизонте маячат даже приподнятые «сараи» с трехлучевой звездой. А пока встречайте новый Audi A4 allroad quattro, представленный в Детройте.
Количество просмотров 13503Количество комментариев 1
Названы претенденты на звание Car of the Year
Летом жюри европейского конкурса Car of the Year опубликовало интригующий перечень из сорока кандидатов на почетный титул 2016 г. Оказывается, в этом году до состязания допустили мелкосерийные суперкары и автомобили, продающиеся тиражом менее 5000 штук в год, хотя прежде это было одним из ключевых условий участия. Но помогла ли уникумам лояльность правил?
Количество просмотров 8048
Новый Audi A4 allroad quattro воспарит над грязью
Линейку A4 нового поколения открыли седаном и универсалом, оставив специфичные модификации напоследок. В их числе экстремальный универсал RS4 Avant и кросс-версия allroad quattro.
Количество просмотров 6453
Новый Audi RS 4 Avant выходит на тропу войны
Перед вами – первый прототип заряженного универсала RS 4 Avant следующего поколения. В спецподразделении quattro GmbH не собираются затягивать с его запуском и наделят новинку некоторыми небывалыми решениями. Этот «властелин колец» совсем не прост!
Количество просмотров 7823
Audi раскрыла цены новой A4 в России
Российский офис Audi опубликовал цены на новое поколение модели A4. Автомобиль прибавил в цене, и теперь его стоимость только начинается от 1,87 млн рублей. Первые клиенты получат свои машины в ноябре 2015 года. Audi A4 на старте продаж будет доступна в кузове седан или универсал с тремя бензиновыми силовыми агрегатами, в двух комплектациях. Дизельные версии появятся позже.
Количество просмотров 11769Количество комментариев 6
Audi поведала о новинках 2016 года
Компания Audi, как и другие подразделения Volkswagen Group, замешана в «дизельгейте» — грандиозном скандале вокруг дизельных двигателей, которые «обвели вокруг выхлопной трубы» экологов. Но жизнь продолжается, и премиум-бренд сообщил о моделях, которые выйдут в следующем году. А именно о кросс-универсале A4 allroad quattro и свежих представителях семейства A5.
Количество просмотров 7709
Audi будоражит IAA-2015 новыми A4
Несмотря на внешнее сходство с предшественницей, перед нами не результат рестайлинга, а по-настоящему новая модель – Audi A4 пятого поколения. Автомобиль построен на платформе MLB Evo. К слову, она же легла в основу нового Audi Q7 и Bentley Bentayga.
Количество просмотров 9894Количество комментариев 1
Страницы