Страница 14 | Публикации Александр Виноградов сайта «За рулем» : 788  публикаций
Аватар пользователяАлександр Виноградов

Александр Виноградов Материалы

Новый бюджетник или восьмилетка за те же деньги? Вывод однозначный!
Мы сравнили новый Hyundai Solaris и пожившую Mazda CX‑5. Главный вывод: если вы в состоянии отличить хорошую бэушку от битой со скрученным пробегом, а потом сумеете избежать «разводок» от сервисменов, то отдавать больше миллиона за новый Solaris смысла нет - как и за любой другой новый автомобиль этого класса.
Количество просмотров28577Количество комментариев76
Пикап GWM Wingle 7 - в левый ряд лучше не соваться
Аббревиатура GWM не должна вас смущать - это знакомая многим компания Great Wall Motors. Фирма частная и очень большая. Пикапы выпускаются под маркой Great Wall. Кроссоверы - под известным нам именем Haval.
Количество просмотров26525Количество комментариев2
Renault Kaptur с турбомотором 1.3: каков реальный расход?
Я проложил нехитрый маршрут по Москве и области. А чтобы не колесить просто так, решил посетить два «крылатых» памятника отечественному инженерному гению. Так что сохраните в закладках этот путеводитель по интересным местам Подмосковья.
Количество просмотров77536Количество комментариев32
Renault Arkana
Мультимедийная система перестала выносить мозг регулярными глюками, а ЭРА-ГЛОНАСС больше не беспокоит сообщениями об отключении: они исчезли сами собой, а диагностика ничего не показала. Но появилась другая пара курьезов.
Количество просмотров42461Количество комментариев11
Toyota RAV4 и Opel Grandland X - большой тест
Опель повыше, зато Тойота дешевле. Опель побыстрее, зато Тойота дешевле. У Опеля автомат, зато Тойота дешевле... Впрочем, у RAV4 много и других аргументов.
Количество просмотров80169Количество комментариев21
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: