Страница 6 | Публикации Илья Пименов сайта «За рулем» : 1006  публикаций
Аватар пользователяИлья Пименов

Илья Пименов Материалы

Груженый автомобиль заметно просел на заднюю ось, из-за чего фаркоп то и дело задевает булыжники под водой.
Что такое пара чемоданов для тяжелоатлета? Легкотня, только руки занимают. Вот и пикап Mitsubishi L200, находящийся на длительном тесте в редакции, до сих пор возил только колесики, чемоданчики… - в общем, грузики. Пришло время загрузить его и загнать... куда надо!
Количество просмотров24418Количество комментариев18
Если замерз замок, аккуратно погрейте «жало» ключа зажигалкой. Возможно, операцию придется повторить пару раз.
Для решения любой зимней проблемы давно придуманы специальные средства, которые есть почти в каждом автомагазине. А что делать, если, как обычно, мороз и снег застали врасплох? «За рулем» подготовил список полезных советов по использованию обычных вещей в непредвиденных ситуациях.
Количество просмотров14763Количество комментариев9
Пикап в городе: кому и зачем нужен грузовик в хозяйстве
В редакционном парке «За рулем» необычное пополнение - Mitsubishi L200 пятого поколения, 2019 года. Необычное, так как последний раз пикап был у нас на длительном тесте лет десять назад. Кроме того, в мегаполисе грузовичок вроде как ни к чему. Тем не менее на улицах их довольно много. И мы нашли шесть причин этому.
Количество просмотров20761Количество комментариев20
Новый Land Rover Defender: втрое жестче старого!
Один из самых легендарных внедорожников, Land Rover Defender, в новом поколении лишился рамы. Почему это произошло и остался ли он при этом тем самым Дефендером? Спойлер - остался.
Как мы рулили Лексусом через интернет
Попробовать новые шины Continental IceContact 3 в деле нас пригласили на Дмитровский автополигон. «Агрегатоносителем» выступил гибридный кроссовер Lexus NX 300h. Но главной его фишкой оказались не новые шины, а… дистанционное управление.
Количество просмотров5780Количество комментариев1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: