Страница 5 | Публикации Илья Пименов сайта «За рулем» : 1006  публикаций
Аватар пользователяИлья Пименов

Илья Пименов Материалы

8 невероятных фактов о любимой Chevrolet Niva
Правда ли, что японцы срисовали нашу машину? А французы затормозили разработку? Почему она такого размера? Отчего на ней поставили крест и как он оказался золотым? - если вы знаете все ответы, вы гигант!
Количество просмотров19578Количество комментариев2
6 глупостей, которые делают почти все водители (но не вы!)
Лишиться обзора из-за открывшегося капота, попасть в аварию из-за не включенных (или не выключенных) вовремя фар, открыть дверь машины перед мотоциклистом… - Несколько примеров серьезнейших последствий невнимания к мелочам.
Количество просмотров13638Количество комментариев3
Вирус уйдет - скидки останутся
Летом после кризиса можно нормально сэкономить - и это правильно: все пострадали, всем лучше помогать друг другу - это сказывается на карме. Хорошие бизнесмены в это время готовы предложить и солидные скидки, и программы лояльности. «За рулем» нашел несколько вариантов экономии для коммерческого транспорта.
Количество просмотров10394
Чем лобовое чистить будем: 9 средств (из них 6 народных)
Сегодня на дачу двигаетесь? Стекло после поездки так себе выглядит? Омывайка-то с налипшими насекомыми не особо справляется. Мы приобрели несколько специализированных составов. Еще кое-что докупили в супермаркете. Все это сравнили и выяснили, какой вариант эффективнее.
Количество просмотров38825Количество комментариев7
Kia Seltos: 6 честных отзывов первых владельцев
Новый корейский кроссовер начали продавать в России второго марта, и всего за месяц 1242 автомобиля были переданы владельцам. «За рулем» выяснил, что они думают о приобретении.
Количество просмотров135231Количество комментариев4
Круто приспособились: 7 новых автоуслуг во время пандемии
Все хлопоты вокруг автомобиля, на которые раньше уходило много времени, теперь взяли на себя коммерсанты: помыть, заправить, отремонтировать, переобуть и, конечно, дезинфицировать. «За рулем» разобрался, что почем в условиях пандемии.
Количество просмотров15410Количество комментариев2
Ребенок в машине: инструкция по выбору автокресла
Что такое совмещенная группа? Каким рейтингам стоит верить? По ходу или против? Когда переходить на бустер и как понять, что ребенок уже достаточно большой, чтобы обходиться без удерживающих устойств, пристегиваясь штатными ремнями? - «За рулем» ответил на эти и другие вопросы.
Количество просмотров60285
Skoda Octavia: тест самой желанной версии
Octavia четвертого поколения вот-вот появится на рынке. Но и третья «Октава» останется актуальной еще довольно долго - хотя бы на вторичном рынке. Мы протестировали оптимальную версию этой машины с небольшим пробегом.
Количество просмотров51085Количество комментариев15
Том Хэнкс, Лев Лещенко, Борис Акунин, Пласидо Доминго... - они победили коронавирус
Число зараженных коронавриусом (COVID-19) по всему миру перешагнуло отметку в 2,3 млн человек. Болезнь обнаружена в 185 странах. Погибших немало, но еще больше тех, кто справился. В том числе и пожилых.
Количество просмотров5349Количество комментариев6
Закончились права, ездить можно? Вроде да
Пандемия изменила всё, в том числе работу ГИБДД. Однако измененный режим работы - это не прекращение работы. «За рулем» узнал, как дела с заменой прав, получением медсправки и сдачей экзаменов.
Количество просмотров24231Количество комментариев3

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: