Страница 4 | Публикации Илья Пименов сайта «За рулем» : 1006  публикаций
Аватар пользователяИлья Пименов

Илья Пименов Материалы

11 самых дорогих дорог России
В 2021-2023 годах на развитие дорожной сети выделят рекордные 2,5 триллиона рублей. С учетом региональных дорожных фондов сумма вырастет до 6 триллионов.
Количество просмотров8660Количество комментариев1
Ошибка на эмблеме, грохот, Gorbi… 10 невероятных фактов о Ладе
По одной версии название Лада произошло от ладьи с эмблемы вазовских машин. По другой - от славянского имени Лада. Придумали его для экспорта, потому что слово «Жигули» было неблагозвучным и труднопроизносимым для иностранцев.
Количество просмотров38874Количество комментариев2
Багажник на крышу - простая инструкция по выбору
Строите дачу, нужно возить длинные доски? Работаете со стремянкой? Собрались на горнолыжный курорт или в велопоход? Либо просто едете в автопутешествие, пока есть возможность. Во всех этих случаях вас выручит багажник на крыше. Причем во всех случаях нужен разный багажник.
Количество просмотров16315Количество комментариев1
Geely Atlas: 20 ваших вопросов и наших ответов
Дополнительная шумка? - не нужна! Ресурс? - норм! Музыка так себе? - не сказал бы. Разгон? - быстрее, чем по паспорту. Это был спойлер, а дальше все в подробностях.
Партнерский материалПАРТНЕРСКИЙ МАТЕРИАЛ
Тест по вашим вопросам: 22 ответа о Geely Coolray
Эта машина вышла на российский рынок на взлете пандемии - во второй половине марта, когда автомобили, казалось, вовсе прекратят покупать. Но за полгода Coolray купили 4500 читателей, а десятки тысяч задумались. По их вопросам мы и провели тест.
Старший брат: 21 главный вопрос к Suzuki SX4
И было в семье Suzuki три брата… Вернее, есть. В России марку представляют сейчас Jimny, Vitara и SX4. У первого относительно недавно была премьера. Второй на подходе. А SX4 мы уже взяли на тест.
Количество просмотров15724Количество комментариев11
Какой Solaris вам нужен: экспертиза «За рулем»
Для самого популярного седана Hyundai сейчас предлагаются два двигателя, две коробки передач, четыре комплектации, четыре пакета опций, четыре сочетания пакетов и одна специальная версия. Сэкономим вам время и расскажем, какая версия кому подходит.
Количество просмотров14433Количество комментариев3
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: