Страница 2 | Публикации Илья Пименов сайта «За рулем» : 1006  публикаций
Аватар пользователяИлья Пименов

Илья Пименов Материалы

7 дачных запретов 2022 года для автомобилиста. Да и не только!
Хорошая новость: собирать валежник можно (опять). Плохая: жечь его можно только в яме глубиной 30 см в 50 метрах от дома или в металлической бочке с крышкой. И это далеко не единственный запрет, о котором нужно помнить дачнику.
Количество просмотров2164
5 девайсов для быстрого прогрева автомобиля - нашли на Алиэкспрессе
Современные машины умеют подогревать практически все поверхности, с которыми соприкасается человек. Электроскребок, силиконовая «маслогрейка» и электросидушка с электроодеялом ускорят процесс и облегчат жизнь водителю и пассажирам.
Количество просмотров3768
5 самых надежных премиум-кроссоверов
Автомобили какого возраста и с каким пробегом можно брать, не беспокоясь о лишних проблемах (и непредвиденных расходах) в ближайшие два-три года? Мы выяснили, сколько стоит уверенность.
Количество просмотров42345
Позывной: My Renault
Летом столицу накрыла страшная жара. Я сто раз (ладно, вру - раз пять) поблагодарил судьбу за то, что в это время на тест пришла Arkana.
ГИБДД всерьез взялась за безопасность пешеходов
В России стартовала социальная кампания «Твой ход! Пешеход». Ее цель - профилактика происшествий с пешеходами на дорогах и снижение тяжести последствий ДТП. Особое внимание будет уделено детям, которые летом проводят много времени на улицах.
Количество просмотров4511Количество комментариев3

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: