Страница 16 | Публикации Кирилл Милешкин сайта «За рулем» : 1223  публикаций
Аватар пользователяКирилл Милешкин

Кирилл Милешкин Материалы

Новый «кореец» или подержанный «японец»? Результаты теста впечатлили
Безумные дилерские накрутки подталкивают чаще смотреть на вторичный рынок. За цену нового Kia Cerato можно взять довольно свежую Мазду 6. И по многим критериям машина с пробегом оказывается не хуже, а по некоторым даже лучше.
Количество просмотров16400Количество комментариев7
Новый Муравей и Kami Nimble - на 95% Лада: грузовики за 600 000 рублей
Нижегородский стеклопластиковый трицикл грузоподъемностью 150 кг и киргизский автомобиль с китайским электромотором, на 95% унифицированный с Ладами, претендуют на роль идеального транспорта для доставки товаров по городу.
Количество просмотров13340Количество комментариев2
Лада Ларгус: 8 частых вопросов владельцев
Регламент обслуживания, несложные усовершенствования, конструктивные особенности машины - вот что больше всего интересует обладателей Largus. Технические специалисты АВТОВАЗа отвечают.
Количество просмотров4276Количество комментариев1
7 мест и недорого! 3 семейных кроссовера с пробегом по цене Ларгуса
Лада Ларгус Cross - самый доступный семиместный автомобиль. А большой дорожный просвет и мощная подвеска даже в отсутствие полного привода делают его почти кроссовером. Альтернативы ему среди новых машин нет. Но мы нашли варианты на вторичке.
Количество просмотров32604Количество комментариев8
Lada Largus Cross или Opel Combo Life? 3 аргумента в пользу каждого
Впервые за девять лет Ларгусу появилась альтернатива. Причем сразу три - каблучки-близнецы Opel Combo, Citroen Berlingo, Peugeot Partner собирают в Калуге и продают по приемлемым ценам. Дороже, конечно, чем Ладу, но переплатить есть за что.
Количество просмотров4278Количество комментариев4
Haval Jolion: 2000 км и внеплановый ремонт
Переднеприводный Jolion за два месяца пребывания в редакционном парке намотал 6000 км. И уступил место полноприводному, который за месяц проехал больше 2000 км. Впечатлений набралось немало.
Количество просмотров6426Количество комментариев9
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: