Все автомобили
SsangYong назвал цены на обновленный Actyon Sports
С 1 августа официальные дилеры SsangYong в России начинают прием заказов на пикап Actyon Sports 2014 модельного года.
Количество просмотров 9468
SsangYong Actyon готовится к обновлению
В Корее запечатлели обновленный кроссовер SsangYong Actyon для местного рынка. Модели переделали фронтальную часть и улучшили интерьер.
Количество просмотров 9989
Выпуск вседорожников SsangYong передали СП Sollers-Mazda
Компания «Соллерс — Дальний Восток» с целью повышения эффективности полностью передала производство корейских вседорожников SsangYong совместному предприятию с Mazda – «Мазда Соллерс мануфэкчуринг рус», сообщает агентство «Прайм».
Количество просмотров 6127
SsangYong выпустит заднеприводный Rexton на российский рынок
Российский дистрибьютор корейских вседорожников SsangYong в России объявил о начале продаж заднеприводной версии кроссовера Rexton 2014 модельного года.
Количество просмотров 8089
Осенью SsangYong Actyon Sports обновится и получит бензиновую версию
В октябре «ДЦ СанЙонг», эксклюзивный представитель и дистрибьютор корейских вседорожников SsangYong в России, выпустит на российский рынок Actyon Sports 2014 модельного года. Пикап получит изменения в экстерьере и интерьере, а также модификацию с 2,3-литровым 150-сильным бензиновым двигателем.
Количество просмотров 6366
SsangYong принимает заказы на Stavic
С 1 июля официальные дилеры SsangYong в России принимают предварительные заказы на минивэн Stavic, который сменил в модельном ряду корейской компании модель Rodius. Стоимость 7-местного автомобиля с клиренсом 185 мм начинается от 1 029 000 руб. Новинка будет представлена на российском рынке в октябре 2013 года.
Количество просмотров 12152
SsangYong Kyron получит бюджетную комплектацию
В июле 2013 года российский дистрибьютор корейской SsangYong представит кроссовер Kyron в новой базовой комплектации Welcome за 699 000 рублей.
Количество просмотров 13047
Казахские SsangYong Nomad придут в Россию в 2014 году
Сегодня объявлено, что компания AllurAuto выходит на рынок стран Таможенного союза (ТС). У Казахстана открылась квота на поставку более 300 000 автомобилей на рынки стран-участниц ТС.
Количество просмотров 24233
Пикап SsangYong Actyon Sports обновится
По информации пресс-службы костанайского завода АО «АгромашХолдинг» (Казахстан), уже в текущем году выпускаемый на предприятии пикап SsangYong Actyon Sports получит очередной пакет обновлений.
Количество просмотров 10603
SsangYong Actyon получил штатную навигацию
К лету все комплектации SsangYong Actyon, начиная с Elegance и выше, получили штатную мультимедийно-навигационную систему, которая полностью русифицирована и имеет карту России, а также возможность загрузки карт европейских стран. Цена кроссовера с навигационной системой — от 859 000 рублей.
Количество просмотров 10764
SsangYong откроет в России три склада запчастей
На четвертой конференции российских дилеров SsangYong развитие сервисного обслуживания было признано основополагающим для продвижения марки в России.
Количество просмотров 3123
Компактный кроссовер Mahindra/SsangYong — первые изображения
Индийское издание Autocar India опубликовало первые изображения совместного детища Mahindra и корейской SsangYong.
Количество просмотров 14920
SsangYong готовит компактный кроссовер для мирового рынка
Выступая в Нью-Йорке на церемонии представления нового концепта полноразмерного премиального кроссовера LIV-1, генеральный директор SsangYong Ли Ю Ир подтвердил, что в компании ведется работа по созданию автомобиля, который станет конкурентом фордовского EcoSport.
Количество просмотров 10460
SsangYong показал концепт LIV-1 – прообраз нового Rexton
В Сети появились первые фотографии концептуального вседорожника SsangYong LIV-1, который должен дебютировать 28 марта на мотор-шоу в Сеуле.
Количество просмотров 11597
SsangYong представит прообраз будущего Rexton
На международном автосалоне в Сеуле, который открывается 28 марта, корейский производитель вседорожников SsangYong представит концепткар LIV-1, что расшифровывается как «Автомобиль с безграничными возможностями». Поскольку LIV-1 достаточно крупный, то логично предположить, что перед нами прообраз нового поколения Rexton.
Количество просмотров 5151
Страницы