Все автомобили
Наигрались: пикап SsangYong Actyon Sports стремится к традиционализму
Грузовичок Actyon Sports нового поколения исправит некоторые недостатки современного трака. В частности, внешний вид утратит спорную оригинальность, а значит, привлечет больше поклонников машин данного типа.
Количество просмотров 10371Количество комментариев 2
SsangYong официально объявила о возобновлении продаж в РФ
Корейский производитель SsangYong и его эксклюзивный дистрибьютор в России, ООО «ДЦ СанЙонг» (входит в структуру «Соллерс»), объявили о возобновлении продаж на территории нашей страны. Кроме первенцев — обновленного Actyon и Tivoli — в ближайшем будущем нас ожидают и другие новинки.
Количество просмотров 21620Количество комментариев 9
SsangYong Actyon опять обновили
Не успели в России возобновиться сборка и продажи корейского компактного паркетника, как с его родины пришло известие о втором рестайлинге. Изменения есть как снаружи, так и внутри.
Количество просмотров 34334Количество комментариев 8
SsangYong объявил цены на Tivoli и Actyon
На официальном сайте корейской компании появились прайс-лиcты для стандартной и удлиненной версий кроссовера Tivoli. Цены стартуют с отметки 1 439 000 рублей. Также возобновлены продажи и названы цены на Actyon. Этот паркетник лишился в России дизельного мотора.
Количество просмотров 29571Количество комментариев 31
Euro NCAP – последние тесты года: звезды налегают на красное
В рамках последней сессии краш-тестов специалисты Euro NCAP проверили безопасность шести автомобилей: Audi Q2, Hyundai Ioniq, Ford Edge, Suzuki Ignis, SsangYong Tivoli и SsangYong XLV. Вопросов не вызвал только представитель «четырех колец».
Количество просмотров 11640Количество комментариев 1
С рамой по жизни: новый флагманский SsangYong посмеется над паркетниками
Представленный в Париже концептуальный вседорожник SsangYong LIV-2 выделяется на фоне прочих современных SUV здоровым консерватизмом. Серийная версия появится уже в следующем году.
Количество просмотров 102864Количество комментариев 16
SsangYong представит в Париже замену вседорожнику Rexton
Новая модель выйдет на публику в виде концепткара под названием LIV-2, но уже в следующем году превратится в серийную машину.
Количество просмотров 14994Количество комментариев 4
SsangYong возвращается в Россию с модным паркетником Tivoli
Генеральный директор компании Sollers Вадим Швецов заявил, что до конца года на мощностях предприятия возобновится сборка автомобилей корейской марки SsangYong. Российскую прописку получит, в том числе, субкомпактный кроссовер Tivoli.
Количество просмотров 47730Количество комментариев 17
SsangYong Rexton передает эстафету
Корейская марка постепенно расширяет модельную линейку, объединяя новинки общим фирменным стилем. На очереди — преемник вседорожника Rexton, который дебютирует до конца 2016 года. В кадр попал прототип новинки.
Количество просмотров 8243
SsangYong разрабатывает полностью электрический кроссовер
Корейский производитель вседорожников готовится выпустить свой первый электромобиль. На мировой рынок он может выйти в 2019 году.
Количество просмотров 5575Количество комментариев 2
Автомобили SsangYong могут вернуться в Россию
Sollers ведет переговоры о возобновлении поставок автомобилей корейской марки в РФ. Об этом стало известно со слов представителя дистрибьютора.
Количество просмотров 14807Количество комментариев 4
От нового SsangYong Tivoli уезжает крыша
Кроссоверы и вседорожники со складным верхом — крайне узкий сегмент, жизнь в котором поддерживается благодаря буквально единичным уникумам. Недавно в него влился Range Rover Evoque Convertible, а в перспективе когорта может пополниться еще одним автомобилем. На сей раз «крышу снесет» у субкомпактного SsangYong Tivoli.
Количество просмотров 1894Количество комментариев 1
Литры за красоту: SsangYong Tivoli растянулся на радость домохозяйкам
Субкомпактный паркетник SsangYong Tivoli XLV с «лица» практически не отличается от стандартного SUV. Но габаритами он крупнее и выглядит этаким маленьким здоровячком. В чем смысл подобной модификации?
Количество просмотров 8220
Концепция светлого будущего: кроссовер SsangYong голосует за электричество
Корейский гуру вседорожных автомобилей, компания SsangYong, за последние годы представил бесчисленное количество концептуальных паркетников, но на этом не успокоился и привезет в Женеву очередной шоу-кар, который через пару лет явится в товарном формате.
Количество просмотров 2510
SsangYong Korando перешел на новый дизель
Компактный кроссовер SsangYong Korando, известный в России как Actyon, обновился и пополнил свою небогатую линейку двигателей свежим турбодизелем. Агрегат этот более тяговитый и соответствует экологическому стандарту Евро-6. Кроме того, в арсенале автомобиля числится новый 6-ступенчатый «автомат».
Количество просмотров 12126
Страницы