Все автомобили
SsangYong покажет на ММАС обновленный Rexton и седан Chairman
Корейская компания SsangYong привезет на Московский международный автосалон 29 августа две европейские и российскую премьеры. Впервые в Европе посетители ММАС-2012 увидят обновленный вседорожник Rexton и представительский седан Chairman. Гости автосалона также станут свидетелями российской премьеры концептуального кроссовера SsangYong XIV.
Количество просмотров 6468
Московский автосалон: 14 мировых премьер ждут зрителей
С 31 августа по 9 сентября 2012 года в выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет Московский международный автомобильный салон’2012.
Количество просмотров 13404
Казахский бизнес пересядет на авто местной сборки
Продукцией костанайского завода АО «АгромашХолдинг», собирающего автомобили SsangYong, УАЗ, Iveco и Chance, заинтересовалась крупнейшая корпорация Казахстана группа «Казахмыс».
Количество просмотров 8679
Стартовали продажи обновленного пикапа SsangYong Actyon Sports
С 18 июня 2012 в официальных дилерских центрах SsangYong в России можно приобрести стильный обновленный пикап Actyon Sports.
Количество просмотров 9109
Rexton стал произведением искусства
На Международном автосалоне в корейском Пусане компания SsangYong показала обновленный вседорожник Rexton W, который сами корейцы называют третьим поколением модели. Судя по изображениям и описанию, новый Rexton – это все-таки рестайлинговая версия модели, которой слегка обновили внешность.
Количество просмотров 24282
SsangYong опубликовал первые фото нового Rexton
Компания SsangYong Motor опубликовала эскизы обновленного Rexton до его официальной премьеры на международном автосалоне, которая состоится в 24 мая в корейском Пусане. Новый Rexton появится в продаже в России уже в этом году.
Количество просмотров 8702
Казахские гаишники будут ездить на автомобилях Chance
Руководство МВД Казахстана во главе с министром внутренних дел республики познакомилось с автомобилями отечественной сборки, которые выпускают ГК AllurAuto и АО «Агромашхолдинг». Силовикам представили различные модели SsangYong, технику Iveco, произведенную в г. Костанай, и спецкомплектацию Chance для дорожной полиции.
Количество просмотров 10055
Обновленный SsangYong Actyon Sports начали собирать в Казахстане
Специалисты автосборочного предприятия АО «АгромашХолдинг» в Костанае собрали первые экземпляры пикапа SsangYong Actyon Sports в новом кузове, сменившего на конвейере дорестайлинговую версию.
Количество просмотров 15781
Обновленный SsangYong Actyon уже в продаже
С 5 апреля 2012 все официальные дилерские центры SsangYong в России начали продавать рестайлинговую версию кроссовера Actyon.
Количество просмотров 12647
Чиновников познакомили с представительским SsangYong Chairman
Казахские чиновники, как и российские, присматриваются к отечественным иномаркам. Казахский АО «АгромашХолдинг» и группа автомобильных компаний AllurAuto продемонстрировали акиму Костанайской области Нуралы Садуакасову и его заместителю Мурату Дарибаеву объекты машиностроения, вошедшие в Карту индустриализации республики. Заодно аким напомнил о том, что правительство республики хочет пересадить чиновников на отечественные автомобили, в том числе на SsangYong Chairman.
Количество просмотров 16301
Обновленный SsangYong Actyon Sports добрался до России
Дилеры SsangYong начали принимать заказы на обновленный пикап Actyon Sports. Первые машины клиенты получат в мае. Цены на пикап с 2-литровым дизелем e-XDi мощностью 149 л.с. и 6-ступенчатой механической коробкой передач начинаются с 789 тысяч рублей.
Количество просмотров 9947