Все автомобили
За Рулем

Kia>Ceed

Универсалы гольф-класса до 1 000 000 руб.
В нашем очередном обзоре российского авторынка – универсалы гольф-класса западных и корейских марок стоимостью до миллиона рублей. Помимо советов по выбору оптимальной комплектации предлагаем четыре «горячие пятерки» самых мощных, самых быстрых, самых просторных и самых вместительных автомобилей в рассматриваемой категории, а также сводную таблицу с техданными и ценами.
Количество просмотров 73984Количество комментариев 6
Хэтчбеки гольф-класса до 1 000 000 руб.
В нашем очередном обзоре российского авторынка – хэтчбеки гольф-класса европейских, японских и корейских марок стоимостью до миллиона рублей. Помимо советов по выбору оптимальной комплектации вы найдете в нашей публикации четыре «горячие пятерки», представляющие самые мощные, самые быстрые, самые просторные и самые вместительные автомобили в рассматриваемой категории, а также сводную таблицу «фигурантов» с техданными и ценами.
Количество просмотров 92271Количество комментариев 5
Kia pro_cee'd GT и Opel Astra GTC: 200 по пробкам
Первый на нашем рынке заряженный хэтчбек от Kia выходит на ринг против равного по силе соперника от Opel. Наш двойной тест должен дать ответ на вопрос, кто из них окажется практичнее в городской среде: Kia pro_cee'd GT или Opel Astra GTC?
Количество просмотров 41051Количество комментариев 2
Главные автоновинки октября-2
Что нового появится на российском авторынке в октябре? В нашем очередном обзоре – новые и обновленные модели, среди которых UAZ Patriot, Land Rover Discovery Sport, Suzuki Jimny, BMW X6, Audi A6, новая версия Kia Sportage и др. – все с ценами и комплектациями.
Количество просмотров 71014Количество комментариев 2
Kia cee'd на вторичном рынке: быть или казаться?..
Kia cee’d разрабатывался для европейского рынка с учетом местных вкусов и пристрастий. Поэтому и дизайн у него вполне старосветский, а настройки ходовой устроят даже привередливого бюргера. А сохранились ли под новым кузовом корейские корни, или cee’d безоговорочно стал крепким и добротным «европейцем»?..
Количество просмотров 180983Количество комментариев 6
Авторынок: самые горячие предложения сентября
В нашем обзоре рынка – подборка самых выгодных предложений для покупателей новых автомобилей, которыми можно воспользоваться в сентябре. Седаны, хэтчбеки, кроссоверы, пикапы сейчас можно приобрести с выгодой до 150 000 тыс. рублей и даже выше.
Количество просмотров 48813
Kia объявила условия программы утилизации
Компания Kia Motors Rus сообщила о старте программ утилизации и обмена (trade-in) подержанных автомобилей. Воспользовавшись этими предложениями, покупатели новых автомобилей марки получат выгоду до 90 000 рублей. Скидки по программам утилизации и trade-in суммируются с другими скидками на автомобили Kia 2014 года выпуска.
Количество просмотров 12587
Kia вывела на российский рынок новые версии Sportage и cee’d
Компания Kia объявила старт продаж моделей Sportage, cee’d и cee’d_SW специальной серии Cruise. Версии Cruise предлагаются для комплектаций Comfort и Luxe, содержат оборудование для безопасности и комфорта и позволяют получить выгоду до 35 тысяч рублей.
Количество просмотров 15985Количество комментариев 3
Kia cee’d GT vs VW Golf GTI: юношеский максимализм?
Сводим первый корейский хот-хэтч Kia cee’d GT с основателем жанра – Volkswagen Golf GTI и с чемпионом RHHCC, пилотом Российской серии кольцевых гонок Максимом Белоцким.
Количество просмотров 31310Количество комментариев 2
Kia pro_cee'd GT: гран-туризмо без фанатизма
Kia pro_cee'd с индексом GT заметно мощнее и ярче в управлении, чем «гражданс­кие» версии этого довольно успешного хэтчбека. Проверим, насколько «заряженная» трехдверка хороша в деле. Можно ли ее считать настоящим спорткаром?
Количество просмотров 10799Количество комментариев 1
Kia cee’d GT: четыре стихии (ВИДЕО)
ЗР прохватил по гоночной трассе на 204-сильном Kia cee’d GT – самом мощном корейском хэтчбеке С-класса.
Количество просмотров 27126Количество комментариев 1
Все универсалы до 750 тысяч рублей
На автомобильном рынке – неслабый сумбур. И без того обездоленная в России категория машин с кузовом универсал также получила ощутимый удар ниже пояса, спровоцированный скачущим курсом рубля и непонятками экономической ситуации.
Количество просмотров 127826Количество комментариев 1
Какой автомобиль купить за 650–800 тысяч рублей?
Всякий раз, принимаясь оценивать предложения в сегменте легковых автомобилей стоимостью от 650 до 800 тысяч, мы с тревогой думаем: остались ли в нем герои, достойные внимания наших читателей, или уже настал тот день, когда придется сравнивать между собой замученные опциями авто, еще вчера завлекавшие нас ценами «от 400 тысяч»? К счастью, несмотря на традиционный рост цен и пляску валютных курсов, новый хит-парад «доступных, но достойных», как ни странно, практически обошелся без некогда бюджетных машин.
Количество просмотров 232243Количество комментариев 4
Оператив ЗР: Kia cee’d GT и pro_cee’d GT – скоро в России
Добившись успеха в гольф-классе, Kia выводит на российский рынок заряженную версию своего хэтчбека cee'd и pro_cee'd с 204-сильным 1,6-литровым двигателем GDI с прямым впрыском.
Количество просмотров 10606
Kia объявила дату продаж и цены на заряженные cee’d GT и pro_cee'd GT
Корейская Kia объявила цены на спортивную версию трехдверки Kia pro_cee’d GT и пятидверки cee’d GT. Модели оснащены новым бензиновым двигателем объемом 1,6 л с турбонаддувом мощностью 204 л.с. (T-GDI). Со 2 июня автомобили станут доступны во всех авторизованных дилерских центрах в России по цене 949 900 рублей за пятидверку и 1 059 900 за спорткупе.
Количество просмотров 4110
Страницы