Авторынок: самые горячие предложения сентября

В нашем обзоре рынка – подборка самых выгодных предложений для покупателей новых автомобилей, которыми можно воспользоваться в сентябре. Седаны, хэтчбеки, кроссоверы, пикапы сейчас можно приобрести с выгодой до 150 000 тыс. рублей и даже выше.

Citroen C4 Sedan 1.6 (120 л.с.) Tendance АT

Выгода – 75 000 рублей (10,3%), цена с учетом скидки – от 649 000 рублей

В сегменте седанов гольф-класса конкуренция чрезвычайно серьезная, и посему дилеры разных марок с помощью разнообразных спецпредложений всячески пытаются склонить чашу весов на свою сторону. Сейчас, например, один из самых крупных представителей класса — седан С4 в дополнение к своим многочисленным достоинствам получил еще один козырь – скидку до 30 000 руб. Причем эти цифры не окончательные. Если обменять свой автомобиль с пробегом или сдать его по программе утилизации, то можно сохранить в семейном бюджете целых 80 000 рублей.

Ford Kuga Trend Plus 1.6 4WD

Выгода – 150 000 рублей (12,2%), цена с учетом скидки – 1 080 000 рублей

Тем, кто раздумывает, какой купить кроссовер, советуем присмотреться к Ford Kuga. Во втором поколении автомобиль получил еще более интересную внешность, сохранив былые достоинства – просторный салон, приличную плавность хода и отточенные ездовые качества. Да и цены на кроссовер выглядят более чем гуманно. А сейчас особенно: весомая скидка в размере 100 000 рублей за полноприводную версию, которую предлагают официальные дилеры марки, может стать решающим фактором при выборе модели. Сдав свою машину с пробегом по системе трейд-ин или же воспользовавшись программой утилизации, вы получите дополнительный бонус, увеличив сумму дисконта до 150 000 рублей.

В дилерских центрах марки покупатели Focus могут сэкономить 50 000, если обменяют свой автомобиль с пробегом по программе трейд-ин или сдадут машину в утилизацию.

Honda CR-V

До конца сентября в салонах официальных дилеров Honda можно приобрести кроссовер CR-V с мотором 2,4 л (кроме версии Elegance) с максимальной выгодой 173 400 рублей.

Kia

Специальные условия кредитования, действующие в рамках программы GO! Kia Finance благодаря остаточному платежу до 50% позволяет приобрести в дилерских центрах Rio, сee`d или Cerato с минимальным ежемесячным взносом и авансом от 33%.

Mitsubishi Outlander 2.0 2WD

Выгода – 150 000 рублей (15,0%), цена с учетом скидки –– от 849 000 рублей

Outlander, представленный публике весной 2012 года, стал выглядеть гораздо солиднее и дороже предшественника. К тому же интерьер машины заметно облагородился, а выбор опций был значительно расширен. Да и по части внедорожных талантов новый кроссовер ни в чем не уступает своему предшественнику.

И хотя со сменой поколений автомобиль подорожал, цена по-прежнему осталась конкурентоспособной. Тем не менее дилеры пошли еще дальше, заявив о существенном снижении стоимости: до конца сентября максимальная выгода при покупке «Аутлендера» с 2-литровым мотором составит 150 000 рублей. Предложение распространяется на машины 2013 и 2014 модельных годов.

Opel

Седан и хэтчбек Astra можно приобрести в салонах дилеров по специальной цене. Выгода составляет 45 000 рублей. При покупке «трехдверки» GTC или универсала Sports Tourer вы сэкономите 15 000 рублей.

SsangYong

Официальные дилеры SsangYong предоставляют скидку 50 000 рублей при покупке полноприводного кроссовера Kyron. Кроме того, если воспользоваться программой утилизации и обновления парка автомобилей, то приобрести Actyon или Kyron можно с выгодой 120 000 рублей.

Toyota

При покупке седана бизнес-класса Camry в салонах официальных дилеров в подарок получите полис каско.

UAZ

Дилеры Ульяновского автозавода предлагают выгодные условия обмена автомобилей с пробегом на новые внедорожники UAZ. Максимальную скидку 120 000 рублей получат покупатели моделей Pickup и Cargo.

Подробности – в салонах дилеров.

Подпишитесь на «За рулем» в