Все автомобили
За Рулем

Hyundai>Solaris

Обнародована страховая статистика по марке Hyundai
В СК «СОГАЗ» проанализировали статистику страховых случаев с автомобилями Hyundai. Обнаружилось, что водители машин этой марки редко попадают в серьезные ДТП, наименьшая частота наступления страхового случая отмечается для модели i40, а средний убыток для марки Hyundai на 28,7% ниже среднего по рынку. Однако по числу угонов в ряде городов и регионов РФ марка входит в первую десятку.
Количество просмотров 9245
Hyundai обновила модель Accent
На североамериканский рынок выходит обновленная модель Hyundai Accent. Автомобиль получил светодиодную оптику, систему мониторинга «мертвых» зон и 138-сильный двигатель.
Количество просмотров 14999
В России собрали юбилейный Hyundai
Сегодня, 15 августа, на заводе «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» в Санкт-Петербурге состоялась торжественная церемония выпуска полумиллионного автомобиля.
Количество просмотров 5021
Toyota представила конкурента Solaris
Компактные автомобили Toyota не приживаются в России. Глобальный лидер снял с продаж и миникар iQ, и компактный хэтчбек Yaris, а европейский бестселлер Aygo, в отличие от французов-близнецов Peugeot 107 и Сitroen C1, и вовсе не добрался до нашего рынка. Тем интереснее новый седан B-класса Toyota Vios, который дебютировал на автосалоне в Бангкоке: в случае локальной сборки он мог бы иметь успех и в России.
Количество просмотров 23351
Hyundai запустил производство обновленного Solaris
На заводе «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» в Санкт-Петербурге началось производство обновленного Hyundai Solaris. Автомобиль 2013 модельного года получил фары головного света со светодиодными ходовыми огнями и линзованной оптикой, а также новый дизайн колесных дисков.
Количество просмотров 27751
Hyundai Solaris подорожал
Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявила цены на модель Hyundai Solaris 2013 года. Все комплектации седана прибавили в цене 14 000 рублей, хэтчбек подорожал на 2- 5 тысяч рублей. Теперь стоимость самой доступной версии седана Classic с двигателем 1,4 литра мощностью 107 л.с. составит 459 000 рублей. Цены на хэтчбек начинаются с отметки в 445 000 рублей.
Количество просмотров 18254
Питерские автозаводы уходят в отпуск
Заводы General Motors, Toyota, Hyundai и Nissan в Санкт-Петербурге закроются на новогодние каникулы.
Количество просмотров 5681
Hyundai Solaris вручили 200-тысячному покупателю
Торжества состоялись в северной столице — в этом городе проживает удачливая обладательница покупки, петербурженка Анна Киселева.
Количество просмотров 7148
В Штатах компактные «корейцы» теснят «японцев»
Авторитетное американское издание Consumer Reports опубликовало результаты исследования рынка субкомпактных автомобилей. В тройку лидеров ворвался Kia Rio, а замыкают пятерку Hyundai Accent и Chevrolet Sonic.
Количество просмотров 11871