Все автомобили
За Рулем

Hyundai>Solaris

Hyundai Motor снизила цены на Solaris, i30 и ix35
Официальные дилеры марки Hyundai в июне снизили цены на ряд моделей корейской марки. Hyundai Solaris, i30 и ix35 стали доступнее. Скидки достигают 70 тыс. рублей в зависимости от модели и комплектации. Самая доступная модель марки теперь стоит от 499,6 тыс. рублей — Hyundai Solaris в кузове хэтчбек. Автопроизводитель, возможно, решил пересмотреть ценовую политику после роста цен в январе, феврале и апреле.
Количество просмотров 18125
Hyundai Solaris обогнал Lada Granta и стал самым популярным автомобилем в мае
Hyundai Solaris по итогам мая 2015 года выбился в лидеры российского рейтинга самых популярных моделей новых автомобилей. «Кореец» смог обогнать по объемам продаж Lada Granta, которая несколько месяцев подряд занимала первое место в списке. В мае российские покупатели стали владельцами более 10,6 тыс. седанов и хэтчбеков Solaris, а Granta разошлась в количестве лишь 8,4 тыс. штук.
Количество просмотров 14557Количество комментариев 33
Hyundai Solaris отправится в Египет
Компания Hyundai Motor планирует организовать отгрузки легковых автомобилей Hyundai Solaris с завода в Санкт-Петербурге в Египет. Стороны уже ведут переговоры. Объемы поставок и дата их начала пока не раскрываются.
Количество просмотров 4890
Hyundai отзовет более 2,5 тысячи Accent в США
Южнокорейская Hyundai Motor Co. объявила об отзыве как минимум 2580 автомобилей Accent 2015 модельного года, проданных на территории США. Дефект системы безопасности в них чреват травмами для маленьких пассажиров.
Количество просмотров 5549
Hyundai Motor в апреле подняла цены на новые автомобили
Компания Hyundai Motor в апреле пересмотрела цены на ряд моделей, представленных на российском рынке. Новая цена теперь и у Solaris, но повышение не затронуло базовые версии модели. Компания ранее повышала стоимость автомобилей в феврале.
Количество просмотров 14821
Hyundai загрузит завод в Петербурге зарубежными заказами
Компания «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус», завод по выпуску легковых автомобилей Hyundai и Kia в Петербурге, планирует наладить экспортные поставки за пределы СНГ. Автопроизводитель уже направил заявку на сертификацию продукции для поставок в другие страны.
Количество просмотров 6040Количество комментариев 5
Hyundai третий раз подняла цены на Solaris в 2015 году (ОБНОВЛЕНО)
Корейская Hyundai Motor в феврале повысила цены на Solaris, самую популярную в январе модель на российском рынке. Наиболее доступная комплектация хэтчбека Solaris теперь стоит от 525,9 тыс., а седана – от 535,9 тыс. рублей. Рост — 21 тыс. рублей. Компания в январе уже поднимала цены на Solaris два раза. Также выросли цены и на другие модели корейской компании.
Количество просмотров 33438Количество комментариев 3
Hyundai Solaris стал лидером продаж на российском авторынке в январе
Компания Hyundai с моделью Solaris заняла по итогам января первое место по объемам продаж в России среди моделей других марок. Solaris разошелся по дилерам в январе в количестве 8217 штук и обогнал по объемам Lada Granta (7737 штук), а также Kia Rio (5177 машин). Лидерство модели может быть связано с гибкостью локального производства, длительным сохранением цены и наличием автомобилей в автосалонах.
Количество просмотров 10716Количество комментариев 2
Hyundai Solaris присоединился к программе обновления автопарка
Компания «Хендэ Мотор СНГ» сообщила о своем решении продлить программу обновления автомобильного парка. В ее рамках до конца марта при покупке седанов и хэтчбеков Hyundai Solaris можно получить скидку в размере 40 000–50 000 рублей. Для этого требуется сдать свою машину с пробегом дилеру по схеме трейд-ин или в утиль.
Количество просмотров 6698Количество комментариев 1
Продажи Hyundai подросли в ноябре на 4%, в лидерах — Solaris
Корейский автопроизводитель Hyundai Motor по итогам ноября увеличил продажи легковых автомобилей на российском рынке на 4%. Компания реализовала в прошлом месяце более 16 000 автомобилей, из них свыше 10 000 пришлось на модель Solaris, которая собирается на заводе в Санкт-Петербурге. Solaris несколько месяцев подряд становится на нашем рынке самой популярной моделью среди автомобилей иностранных марок.
Количество просмотров 6697
Hyundai Solaris могут переименовать из-за суда по товарному знаку
Польская компания-производитель автобусов, которой ранее принадлежала торговая марка Solaris Bus ' Coach, обжаловала решение суда по интеллектуальным правам, в апреле 2014 года закрепившего товарный знак Solaris в России за корейской Hyundai Motor Company. Суд вернется к рассмотрению дела в январе 2015 года. Решение в пользу Solaris Bus может привести к изменению названия модели Hyundai Solaris в России.
Количество просмотров 9022Количество комментариев 4
Hyundai Solaris и Ford Focus стали самыми популярными автомобилями такси в Москве
Статистика выдачи разрешений на пассажирские перевозки в столице показывает, что за три года самыми распространенными автомобилями для работы в такси были Hyundai Solaris и Ford Focus. Третье место досталось Renault Logan.
Количество просмотров 8185Количество комментариев 1
Автозаводы Петербурга довольны результатами сентября
В сентябре 2014 года суммарный выпуск расположенных в Санкт-Петербурге заводов Toyota, GM, Nissan и Hyundai впервые за последние пять месяцев достиг 30 100 автомобилей, а питерская доля в общем объеме производства легковых авто в России составила 21%. Подъему петербургского автопрома способствовала успешная реализация программы обновления автопарка, которую инициировало Правительство России.
Количество просмотров 7268
Hyundai Solaris перевалил за 400 тысяч
Выпускаемый с 2011 года в Санкт-Петербурге Hyundai Solaris поставил абсолютный рекорд – 400 тысяч проданных автомобилей менее чем за 4 года. Ключи от юбилейного, 400-тысячного Solaris – хэтчбека красного цвета – вручил владелице Вере Авдеевой генеральный директор ООО «Хендэ Мотор СНГ» Ку Йон-Ги.
Количество просмотров 7037
Hyundai Solaris присоединился к программе обновления автопарка
ООО «Хендэ Мотор СНГ» объявила о запуске программы обновления автомобильного парка, которая позволит приобрести седаны и хэтчбеки Hyundai Solaris 2014 года выпуска с выгодой до 50 тыс. рублей. Акция стартовала 17 сентября и действует во всех дилерских центрах Hyundai в России.
Количество просмотров 12361
Страницы