Все автомобили
За Рулем

Hyundai>Solaris

Hyundai Solaris перевалил за 400 тысяч
Выпускаемый с 2011 года в Санкт-Петербурге Hyundai Solaris поставил абсолютный рекорд – 400 тысяч проданных автомобилей менее чем за 4 года. Ключи от юбилейного, 400-тысячного Solaris – хэтчбека красного цвета – вручил владелице Вере Авдеевой генеральный директор ООО «Хендэ Мотор СНГ» Ку Йон-Ги.
Количество просмотров 7041
Hyundai Solaris присоединился к программе обновления автопарка
ООО «Хендэ Мотор СНГ» объявила о запуске программы обновления автомобильного парка, которая позволит приобрести седаны и хэтчбеки Hyundai Solaris 2014 года выпуска с выгодой до 50 тыс. рублей. Акция стартовала 17 сентября и действует во всех дилерских центрах Hyundai в России.
Количество просмотров 12361
На ММАС-2014 состоится российская премьера Hyundai Intrado
На Московском международном автосалоне – 2014 Hyundai Motor впервые покажет российской публике концепт Intrado, в котором марка воплотила свое представление об автомобиле будущего. Кроме того, на стенде производителя в «Крокус Экспо» будут представлены все актуальные модели, в том числе рестайлинговый Solaris, обновленный Equus в комплектации для российского рынка, новый бизнес-седан Genesis, кроссоверы Santa Fe и Grand Santa Fe.
Количество просмотров 6901
Hyundai Solaris обзавелся собственным знаком качества
С 5 августа этого года все автомобили Solaris, выпускаемые на российском заводе Hyundai в Санкт-Петербурге, отмечаются специальным знаком качества. На стекле автомобиля размещается круглый стикер, информирующий о том, что завод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» является обладателем премии Правительства РФ в области качества.
Количество просмотров 4526
Названы цены и комплектации обновленного Hyundai Solaris
Сегодня на заводе «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» в Санкт-Петербурге состоялся запуск обновленного семейства Solaris, которое получило три комплектации и 6-ступенчатые автоматическую и механическую коробки передач (для версий с двигателем 1,6 л). После рестайлинга седан подорожал на 6 тысяч рублей (цены теперь начинаются от 473 900 рублей), а хэтчбек – на 10 тысяч рублей (от 463 900 рублей).
Количество просмотров 15431
Обновленный Hyundai Solaris – первые фото
В Сети выложили первые изображения рестайлингового Hyundai Solaris, сборка которого недавно стартовала в Питере. По информации Клуба Hyundai Solaris, старт продаж обновленной модели уже скоро – 16-17 июня. Автомобиль, так же как и Kia Rio, получил новую шестиступенчатую АКП.
Количество просмотров 17745
Обновленный Hyundai Solaris начинают собирать в Питере
С сегодняшнего дня должна стартовать серийная сборка обновленного Hyundai Solaris. На прошлой и позапрошлой неделе была собрана «примерочная» партия из 30 рестайлинговых автомобилей, в основном – самых простых комплектаций, сообщает «Солярис Клуб».
Количество просмотров 19147
В Интернете появилось видео обновленного Hyundai Solaris
Российская версия обновленного Hyundai Solaris недавно появилась на YouTube. Машину удалось заснять на одной из автомоек. Видео длится всего 40 секунд, за это время можно лишь рассмотреть, как модель изменилась внешне.
Количество просмотров 15929
Hyundai расширяет сеть салонов в Санкт-Петербурге
Несмотря на то, что автопроизводители и дилеры переживают обвал рынка легковых автомобилей, как недавно было заявлено на конференции РОАД, некоторые бренды, наоборот, ищут новых партнеров. Так Hyundai рассматривает очередных кандидатов на дилерство в Санкт-Петербурге.
Количество просмотров 2798
Новый победитель аукциона Cars&Luck
На шестом лоте аукциона Cars'Luck разыгрывался Hyundai Solaris. Победителем торгов стал москвич Антон Нуреев. Автомобиль достался ему всего за 409 500 рублей.
Количество просмотров 4907
Hyundai продала 350 тысяч автомобилей Solaris
Сегодня, 16 апреля 2014 года, в России продан 350-тысячный автомобиль Hyundai Solaris, сообщила компания «Хендэ Мотор СНГ». С начала продаж модели, которая входит в топ-5 самых востребованных автомобилей российского рынка, прошло чуть более трех лет.
Количество просмотров 3807
Solaris подешевел. Аукцион стартовал. Любопытные могут поглазеть
Сегодня на нашем аукционе Cars'Luck будет представлен Hyundai Solaris в комплектации Comfort с пакетом «Престиж», 2012 года выпуска. Взнос за участие — всего 500 рублей!
Количество просмотров 13438
Российский завод Hyundai перевыполнил план
Компания «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» объявила, что в 2013 году завод в Санкт-Петербурге выпустил 229,4 тыс. автомобилей, в том числе 128,4 тыс. под маркой Hyundai, и перевыполнил план на 4%. Такие результаты предприятие демонстрирует на фоне снижения автопроизводства в России более чем на 2% по сравнению с 2012 годом. В 2014 году предприятие планирует произвести около 230 тыс. автомобилей.
Количество просмотров 8625
Обнародована страховая статистика по марке Hyundai
В СК «СОГАЗ» проанализировали статистику страховых случаев с автомобилями Hyundai. Обнаружилось, что водители машин этой марки редко попадают в серьезные ДТП, наименьшая частота наступления страхового случая отмечается для модели i40, а средний убыток для марки Hyundai на 28,7% ниже среднего по рынку. Однако по числу угонов в ряде городов и регионов РФ марка входит в первую десятку.
Количество просмотров 9244
Hyundai обновила модель Accent
На североамериканский рынок выходит обновленная модель Hyundai Accent. Автомобиль получил светодиодную оптику, систему мониторинга «мертвых» зон и 138-сильный двигатель.
Количество просмотров 14999