Все автомобили
Сезон в эндурансе начался с побед россиян
В прошедшие выходные, 11-12 апреля, россияне добились побед сразу в двух сериях гонок на длинные дистанции.
Количество просмотров 6675
Формула 1: китайские трудности
На Гран-при Китая команда Mercedes в третий раз в сезоне поднялась на подиум. Но настоящий триумф испортило появление на трассе машины безопасности.
Количество просмотров 6182
В Италии парковщик въехал в стену на Ferrari за полмиллиона долларов
На текущей неделе в Риме работник парковки, получив для размещения на машиноместо Ferrari 599 GTO, по неизвестной причине перепутал педали акселератора и тормоза, в результате чего стартанул прямо в стену близлежащего магазина.
Количество просмотров 28602
Формула 1: Ferrari возвращается в борьбу?
Гран-при Малайзии Формулы 1 ознаменовался победой Ferrari на фоне сохраняющегося лидерства Mercedes.
Количество просмотров 5274
Формула 1: гонка дебютантов
Гран-при Австралии не поставил антирекорд по количеству финишировавших автомобилей, хотя и был к тому весьма близок. Но даже при большем количестве машин дебютанты чемпионата не затерялись бы в пелетоне.
Количество просмотров 6039
Формула-1: в новый сезон – с новыми интригами!
В выходные стартует 66-й сезон чемпионата Формула-1. Однако до сих пор неизвестно точное количество пилотов, которые выйдут на старт воскресной гонки Гран-при Австралии.
Количество просмотров 6113
Гонки на выносливость: где поедут G-Drive Racing и SMP Racing?
Две российские команды G-Drive Racing и SMP Racing продолжат выступать в Мировом чемпионате гонок на выносливость FIA WEC. На пресс-конференции в четверг организаторы серии представили списки участников сезона.
Количество просмотров 8537
Очередное самовозгорание Ferrari произошло в Малайзии
Автомобили Ferrari известны своей красотой, мощью и великолепно звучащими двигателями, но в последние годы продукция марки прославилась еще и большим количеством самовозгораний, одно из которых произошло недавно в Малайзии, сообщает New Straits Times.
Количество просмотров 5230Количество комментариев 14
Автоспортивный 2014 год: самые яркие события
2014 год стал для российского автоспорта весьма и весьма успешным. Наши спортсмены достойно проявили себя на мировой арене, внутри страны продолжили свое развитие серии в различных дисциплинах. Наконец, до нас добралась Формула-1! Если перечислить все события и достижения, получится увесистый том, поэтому попробуем выбрать самые интересные и запоминающиеся.
Количество просмотров 10792
Формула-1: Феттель начал работать в Ferrari
В последние выходные осени Себастьян Феттель впервые сел за руль болида Ferrari. Немец провел на базе команды три дня, тем самым начав подготовку к будущему сезону Формулы-1.
Количество просмотров 4195
FIA WEC: россияне выиграли чемпионат
В последние выходные ноября финишировал сезон FIA WEC. В итоговой гонке года в классе LMP2 решалась судьба чемпионского титула. Претендентами на победу выступали две российские команды: G-Drive Racing и SMP Racing.
Количество просмотров 3301
Британец купил для своего Ferrari автомобильный номер за 810 тыс. долларов
Продавец автомобилей Ferrari Джон Коллинс приобрел на аукционе номерной знак «25 O». Покупка обошлась ему в 810 тыс. долларов и равноценна стоимости шести домов. Сам он полагает, что это «хорошее вложение» в будущее.
Количество просмотров 6215Количество комментариев 8
Формула 1: триумф Хэмилтона и Mercedes
В воскресенье финишировал 65-й сезон Формулы 1. Он принес второй чемпионский титул Льюису Хэмилтону (Mercedes), а Великобритания получила первого двукратного чемпиона со времен Джеки Стюарта.
Количество просмотров 4465
Формула-1: Ferrari меняет Алонсо на Феттеля
В четверг Ferrari официально сообщила, что Фернандо Алонсо покинет команду в конце этого сезона, то есть в следующий понедельник.
Количество просмотров 4418
Формула-1: непростые дни в Бразилии
Несколько дней между Гран-при США и Бразилии в Формуле-1 выдались насыщенными. И как кульминация – сама гонка на трассе Интерлагос, которая накалила борьбу за чемпионский титул.
Количество просмотров 4002