Все автомобили
Формула-1: «серебряная» гонка Даниила Квята
Даниил Квят впервые поднялся на подиум в гонке Формулы-1 и сразу – на второе место. Высокое достижение стало лаконичным ответом спортсмена на необоснованную критику.
Количество просмотров 7477Количество комментариев 2
Ferrari готовит экстремальное купе F12berlinetta Speciale
Мастера из Маранелло беспрецедентно – на 200 кг – облегчат суперкупе F12berlinetta Speciale. Дебют модификации ожидается следующей весной.
Количество просмотров 3638
Fiat продаст часть акций Ferrari для финансирования реформ
В начале 2016 года на Нью-Йоркской фондовой бирже начнутся торги акциями Ferrari. Владелец компании концерн Fiat Chrysler Automobiles рассчитывает выручить за них не менее 5 млрд долларов.
Количество просмотров 3951Количество комментариев 1
Формула-1: умер Жюль Бьянки
Гонщик Формулы-1 Жюль Бьянки, который попал в тяжелую аварию во время Гран-при Японии прошлого года, скончался в ночь на субботу.
Количество просмотров 15681
Рынок роскошных автомобилей в России с начала года вырос в 2 раза
Российский автомобильный рынок в январе-июне 2015 года обрушился почти на 40%. При этом продажи автомобилей роскошных марок увеличились почти в 2 раза. Основным драйвером роста сегмента стала модель Mercedes-Maybach.
Количество просмотров 8067Количество комментариев 2
Blancpain Sprint Series на Moscow Raceway: фотогалерея
Одним из самых красивых событий на подмосковном автодроме Moscow Raceway стали соревнования Blancpain Sprint Series.
Количество просмотров 3597
UNLIM 500+: уникальные гонки уникальных автомобилей
Традиционно в конце мая — начале июня на подмосковном Дмитровском автополигоне проходит автомобильный фестиваль Unlim 500+, где соревнуются суперкары.
Количество просмотров 7560
Ferrari начала строить свой первый развлекательный парк в Европе
На испанском курорте Порт-Авентура состоялась церемония закладки первого камня в строительство нового парка развлечений Ferrari Land. Это второй тематический парк Ferrari в мире и первое сооружение подобного рода в Европе. Первых посетителей он примет уже в следующем году.
Количество просмотров 5587
Формула 1: спокойная Канада
Льюис Хэмилтон (Mercedes) вернулся на верхнюю ступень подиума в Канаде, а в борьбе за третье место два финских гонщика обменялись позициями.
Количество просмотров 4640
Самая дорогая коллекция автомобилей будет продана с аукциона
Аукционный дом Sotheby's планирует в августе выставить на продажу самую дорогую коллекцию из более 20 уникальных автомобилей. Среди них модели McLaren F1, Ferrari Enzo, Jaguar XJ220. Начальная стоимость коллекции, которая принадлежит одному из жителей США, составляет 65 млн долларов.
Количество просмотров 9238
Формула-1: ошибка ценой в победу
Прошедший в выходные Гран-при Монако стал одним из самых интересных за последние несколько лет. Россиянин Даниил Квят финишировал на пороге ТОП-3.
Количество просмотров 7799
Формула 1: победа Росберга
Нико Росбергу наконец удалось опередить своего напарника, но Льюис Хэмилтон сохранил лидерство в личном зачете.
Количество просмотров 5300
FIA WEC: Porsche против Audi
В субботу в Спа-Франкоршам состоялся второй этап сезона FIA WEC. В классе спортпрототипов LMP1 победа досталась команде Audi.
Количество просмотров 6628
Россияне стали реже покупать сверхдорогие автомобили
В первом квартале 2015 года в России поставили на учет 88 автомобилей эксклюзивных марок, включая Bentley, Rolls Royce и Lamborghini. Годом ранее за три первых месяца россияне зарегистрировали 110 суперкаров. Больше других — на 42 машины — пополнился автопарк Bentley. Основная часть таких автомобилей поставлены на учет в Москве и Московской области.
Количество просмотров 3690Количество комментариев 7
Ferrari расширяет бизнес в России на фоне падающего авторынка
Компания Ferrari планирует в 2015 году открыть в России новый дилерский центр, который станет одним из крупнейших в Европе. Автосалон итальянской марки, построенный дилером «Авилон АГ», станет вторым в нашей стране. Продажи Ferrari в России составляют около 70-100 автомобилей каждый год. Минимальная цена – от 12 млн рублей.
Количество просмотров 5541