Все автомобили
WTCC: победа LADA Sport в финале сезона
Двумя гонками в Макао завершился сезон мирового туринга, и примечательно, что победа в последнем заезде снова досталась пилоту российской команды LADA Sport.
Количество просмотров 6985
Автопроизводители начали повышать цены на новые автомобили
Ряд автопроизводителей в ноябре повысили цены на новые автомобили, продаваемые в России. По данным «Автостата», цены изменились на автомобили 24 марок. Рост, прежде всего, связан с изменением валютных курсов и выводом на рынок новых комплектаций, а также новых и обновленных поколений моделей автомобилей.
Количество просмотров 42199Количество комментариев 6
WRC: Себастьен Ожье – двукратный чемпион
На финишировавшем в воскресенье ралли Испании французский дуэт Себастьен Ожье / Жюльен Инграссиа одержали победу, тем самым завоевав второй чемпионский титул подряд.
Количество просмотров 3374
Сан-Паулу-2014: новинки от Chevrolet, Nissan, Citroen и Fiat
На автосалоне в Сан-Паулу на стендах Chevrolet, Nissan, Citroen и Fiat засветились новые концепты. Среди них – особые пикапы и бюджетные компакты в различных исполнениях.
Количество просмотров 9264
WTCC: два титула для Citroen
Одиннадцатый этап мирового туринга, проходивший в эти выходные на японской трассе Сузука, досрочно назвал имя чемпиона WTCC этого года.
Количество просмотров 4859
Citroen не выпустит компактный кроссовер C3-XR из Китая
Citroen отказывается везти в Европу новый компактный кроссовер C3-XR – машины производства СП PSA-Dongfeng с декабря 2014-го будут продавать только в Китае. Зато группа PSA на 20% увеличит выпуск быстро завоевавших популярность хэтчбеков C4 Cactus.
Количество просмотров 5660
WTCC: Citroen – в чемпионы с первой попытки
В китайском Шанхае завершился десятый этап WTCC. Досрочную победу в зачете производителей одержала команда Citroen, причем добилась она этого успеха в год своего дебюта в мировом туринге.
Количество просмотров 3750
WRC: Латвала догоняет Ожье
В минувшие выходные Яри-Матти Латвала одержал победу на ралли Франции, тем самым заметно сократив свое отставание от лидирующего в чемпионате Себастьена Ожье.
Количество просмотров 2761
Peugeot Citroen снова попытает счастья в Северной Америке
PSA Peugeot Citroen хочет вернуться в Северную Америку. Руководство компании примет решение по этому поводу ближе к 2017 году, и если оно будет положительным, то французские машины на континенте появятся не раньше чем в 2020-м. Пока речь идет только о моделях премиального бренда DS.
Количество просмотров 3227
WTCC: первая победа LADA Sport
Сразу после оформления «развода» между ЛУКОЙЛ и LADA Sport последняя одержала свою первую победу в гонке WTCC.
Количество просмотров 10828
Сitroen С1 может получить кросс-версию
Представленный на Парижском автосалоне Сitroen С1 Urban Ride – не новая модель, а стилизованный под кроссовер обычный пятидверный хэтчбек С1. Пойдет ли концепт Urban Ride в серию, решат потенциальные покупатели, в том числе посетители мотор-шоу.
Количество просмотров 2631
PSA Peugeot Citroen хочет продать двигатели, разработанные с BMW и Ford
Французский концерн PSA Peugeot Citroen ищет партнеров для реализации избыточных запасов двигателей, выпущенных совместно с BMW и Ford. Сотрудничество с этими производителями концерн PSA уже прекратил. Речь идет о моторах объемом 1,6 л, выпускавшихся для BMW, и дизельных двигателях большего объема для Ford.
Количество просмотров 5099
На Елисейских Полях презентовали новый кроссовер Citroen
В Париже на Елисейских Полях состоялся дебют нового компактного кроссовера Citroen C3-XR. Переднеприводный паркетник со 160-сильным турбомотором 1.6 и 6-ступенчатым «автоматом» появится в Китае к декабрю. Производство автомобилей будет налажено на заводе СП PSA-Dongfeng в Ухане.
Количество просмотров 6274
Peugeot Citroen и Mitsubishi не вписались в национальный режим госзакупок
Калужский завод Peugeot Citroen и Mitsubishi «ПСМА Рус», где выпускают Peugeot 408, Citroen C4 и Mitsubishi Outlander, не имеет права участвовать в государственных и муниципальных закупках. Сборочное предприятие не прошло отбор по формальным критериям.
Количество просмотров 6143
Peugeot и Citroen показали кроссовер, седан и хэтчбек будущего
Компания PSA продемонстрирует на Парижском автосалоне концепты Peugeot Quartz и Exalt, а также Citroen C4 Cactus Airflow 2L. Первый – это футуристический кроссовер с недюжинными способностями, Exalt – прообраз будущего среднеразмерного премиум-седана/лифтбека, а «кактус» создан по просьбе французского правительства представить до 2020 года машину с 2-литровым расходом.
Количество просмотров 2212Количество комментариев 1