Все автомобили
Гонка звезд «За рулем» 2015: Андрей Севастьянов тренируется на Renault Logan
В отборочных заездах Гонки звезд «За рулем» 2015 сразу несколько гонщиков будут выступать на автомобилях, подготовленных отечественной командой B-Tuning. И главным их «предводителем» станет Андрей Севастьянов, руководитель команды, мастер спорта, двукратный чемпион России по авторалли и бронзовый призер чемпионата России по кольцевым гонкам в классе «Туринг Лайт» в 2013 году.
Количество просмотров 6179
Китайский седан Citroen DS 5LS прибыл в Европу
В Швеции замечен китайский седан Citroen DS 5LS. Премиальную четырехдверку гольф-класса, видимо, готовят для выхода на европейский рынок.
Количество просмотров 6323Количество комментариев 2
В Испании подловили новый седан Citroen C4
На дорогах Испании замечен новый седан C-класса Citroen C4. Модель основана на модульной платформе EMP2 и разработана для рынка Европы. Премьера трехобъемника наверняка пройдет в сентябре на автосалоне во Франкфурте.
Количество просмотров 6516
Citroen DS 4 получил новые экономичные турбомоторы
Компания PSA представила хэтчбек DS 4 нового модельного года. Модель получила новые турбодвигатели и мультимедийную систему с 7-дюймовым сенсорным дисплеем.
Количество просмотров 4446
В Белоруссии начались продажи Peugeot местной сборки
Дилеры компании PSA Peugeot Citroen на территории Белоруссии со 2 февраля приступили к продажам Peugeot местного производства. Сборка машин осуществляется под Минском на заводе «Юнисон». Поставки автомобилей локального производства начались с моделей Peugeot 301 и 3008.
Количество просмотров 7217
WRC: Себастьен Ожье против Себастьена Лёба
В Монако стартовал мировой чемпионат по ралли. Главной интригой первого этапа сезона стало противостояние двух чемпионов, двух Себастьенов: двукратного – Ожье и девятикратного – Лёба.
Количество просмотров 5147
Citroen собирается выпустить новые кроссоверы
Генеральный директор Citroen Линда Джексон заявила, что в линейке марки появятся новые паркетники и вседорожник. Модели будут концептуально напоминать новый хэтчбек повышенной проходимости C4 Cactus.
Количество просмотров 6165
Автоспортивный 2014 год: самые яркие события
2014 год стал для российского автоспорта весьма и весьма успешным. Наши спортсмены достойно проявили себя на мировой арене, внутри страны продолжили свое развитие серии в различных дисциплинах. Наконец, до нас добралась Формула-1! Если перечислить все события и достижения, получится увесистый том, поэтому попробуем выбрать самые интересные и запоминающиеся.
Количество просмотров 10792
Французский бульдог делает разминку перед дальней поездкой (ВИДЕО)
В этой забавной рекламе обновленного, но еще не доступного на российском рынке хэтчбека Citroen C3, представлен суперэкономичный, по заверению производителя, двигатель PureTech. Рекламируется он оригинальным способом – с помощью маленького французского бульдога, который усердно занимается фитнесом.
Количество просмотров 12709
Появились фото обновленного хэтчбека Citroën C4
Появились первые изображения хэтчбека Citroën C4 2015 года, который претерпел незначительный фейслифт. Напомним, модель второго поколения появилась на рынке в 2010 году и сегодня обновляется за счет новой конфигурации фар, полезных технологий и двигателей последнего поколения.
Количество просмотров 10018Количество комментариев 1
Citroen C4 Picasso запишется в ряды псевдокроссоверов
На дорогах замечен тестовый прототип кросс-версии компактвэна Citroen C4 Picasso. Однообъемник с увеличенным клиренсом и оригинальным пластиковым обвесом дебютирует в 2015 году.
Количество просмотров 5513Количество комментариев 1
Регулятор оштрафовал банк Peugeot Citroen на 8,5 млн руб. за нарушение конкуренции
Федеральная антимонопольная служба решила оштрафовать «Банк ПСА Финанс Рус», банк автомобильной группы PSA Peugeot Citroen, на 8,46 млн рублей за нарушения закона о конкуренции. По мнению регулятора, российская «дочка» банка PSA ограничила деятельность Русфинанс банка.
Количество просмотров 4336
Себастьен Лёб – неисправимый раллист
Девятикратный чемпион мира по ралли Себастьен Лёб, завершивший в прошлом году свою карьеру в WRC, решил ненадолго вернуться в привычную среду. В начале 2015 года он проедет ралли Монте-Карло, первый этап нового сезона WRC.
Количество просмотров 3119
WRC: перестановки под занавес сезона
В Великобритании завершился сезон WRC, ралли Уэльса выиграл дуэт Volkswagen Motorsport Себастьен Ожье / Жюльен Инграссиа. Однако не это стало главной новостью – запоминающимся стало выступление Микко Хирвонена в его последнем в карьере этапе WRC.
Количество просмотров 3371
Peugeot Citroen отправит часть сотрудников на пенсию досрочно
PSA Peugeot Citroen планирует в 2014 году сократить во Франции 17% штата, что составляет 11,2 тыс. человек. Помимо этого компания в 2015 году оставит без работы еще 2,45 тыс. человек. Часть из них уйдут на пенсию досрочно.
Количество просмотров 3275