Все автомобили
Ждать недолго: Citroen назвал дату продаж, комплектации и цены нового C3 Aircross
Автомобиль совсем скоро пополнит ряды псевдокроссоверов российского рынка. Стартовая стоимость модели составит 1 069 000 рублей.
Количество просмотров 12392Количество комментариев 11
Citroen C3 Aircross уже на пути в Россию
Двухэтажная головная оптика, «заштрихованные» задние боковые окна и трехмерные фонари – так выглядит новый компактный Citroen C3 Aircross, который совсем скоро появится в салонах официальных дилеров.
Количество просмотров 11199Количество комментариев 17
В России отзывают компактвэны Citroеn C4 Picasso – их нужно подклеить
На внеплановый ремонт предстоит отправиться компактным минивэнам Citroеn C4 Picasso, реализованным на нашем рынке официальными дилерами в период с октября 2016 года по октябрь 2017 года. У них может расслоиться капот.
Количество просмотров 4317
9 новинок на краш-тестах Euro NCAP: BMW, Honda, Subaru...
В новой сессии испытаний Euro NCAP на безопасность участвовали BMW X3, Citroen e-Mehari, DS 7 Crossback, Honda Civic, Jaguar E-Pace, Mercedes-Benz X-класса, Porsche Cayenne, Subaru Impreza и Subaru XV. Восемь из девяти машин получили максимальный 5-звездный рейтинг, но некоторые детали протоколов все-таки пугают.
Количество просмотров 12347Количество комментариев 6
У ГАЗели Next появятся конкуренты из Калуги – фургоны Peugeot и Citroen
Компания «ПСМА Рус» объявила о том, что в первом квартале 2018 года в Калуге начнется производство легких коммерческих фургонов Peugeot Expert и Citroen Jumpy. С ходу обещают локализацию на уровне 50%!
Количество просмотров 10733Количество комментариев 3
В Европе разбили новые кроссоверы: какой из них самый безопасный?
В очередную сессию краш-тестов Euro NCAP попали семь новых моделей кроссоверов. Три из них точно будут продаваться в России.
Количество просмотров 40226Количество комментариев 9
Женщине в маленьком хэтчбеке не хватило 9 метров для парковки
Некоторые ученые утверждают, что женщинам хуже, чем мужчинам, удается движение задним ходом за рулем автомобиля. Может, они ошибаются, но казус, имевший место в британском городе Саутенд-он-Си, в любом случае из ряда вон выходящий.
Количество просмотров 12079Количество комментариев 3
Новый дизельгейт: под подозрением Peugeot и Citroen
Власти Франции обвинили концерн PSA Peugeot Citroen в занижении данных выбросов вредных веществ в атмосферу на автомобилях с дизельными двигателями.
Количество просмотров 7409Количество комментариев 6
Объявлены рублевые цены на минивэны Сitroen Spacetourer и Peugeot Traveller
Российские дилеры Сitroen и Peugeot начнут принимать заказы на новые однообъемники 1 июля.
Количество просмотров 40979Количество комментариев 3
Паркетник Citroen C3 Aircross появится в России в 2018 году
Французская фирма официально представила свой новый субкомпактный паркетник на платформе PF1. Полного привода у него нет, но тем не менее C3 Aircross будет предлагаться и на нашем рынке.
Количество просмотров 14684
Citroen C3 Aircross: модельщики «спалили» очередную новинку
Производители масштабных моделей уже не первый раз раскрывают внешность автоновинок до их официальной премьеры. Очередная утечка позволяет оценить, как будет выглядеть серийный субкомпактный кроссовер Citroen C3 Aircross.
Количество просмотров 10623
Новые Peugeot Expert и Citroen Jumpy готовятся к старту продаж
Коммерческие фургоны, близнецы-братья Expert и Jumpy, поступят в салоны официальных дилеров в июле. Отличаются они лишь внешне – начинка, моторы и цены автомобилей одинаковые.
Количество просмотров 14849
Peugeot и Citroen будут выпускать коммерческую технику в Узбекистане
АК «Узавтосаноат» и Группа PSA подписали соглашение о создании СП по выпуску легких коммерческих автомобилей. Завод построят в свободной индустриальной зоне «Джизак» в Узбекистане.
Количество просмотров 9276
Еврохит: Citroеn Grand C4 Picasso стал доступнее для россиян
Компактвэны с базовым дизельным двигателем и механической коробкой передач очень популярны у европейцев, теперь как минимум одна такая модификация доступна и в России. Citroеn запустил в продажу 7-местный Grand C4 Picasso с мотором HDi 115.
Количество просмотров 18448Количество комментариев 13
Китайское перерождение: рассекречен кардинально обновленный Citroen C5
Накануне Шанхайского автосалона китайские СМИ «спалили» все ситроеновские новинки. В частности, теперь мы можем в подробностях рассмотреть переживший рестайлинг седан C5.
Количество просмотров 12508Количество комментариев 2
Страницы